• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хайп или реальная деятельность

monplasta

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Если оффтоп заранее извиняюсь.
И так меня посетила идея создания низкодоходного инвест проекта 40-60%годовых. Есть ли смысл в таком? Я смотрю все хайпы обещают +100500%. Но свой проект планирую основать после запуска реальной деятельности и пруфов Ее существования.
Кто может поделитесь опытом.
Заранее спасибо.
 

stebel2017

Любитель
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
214
Реакции
35
Поинты
0.000
свой проект планирую основать после запуска реальной деятельности и пруфов Ее существования.
Кто может поделитесь опытом.
Я конечно в хайпах не спец, но для низкодоходных и долгоживущих месячная доходность 1-5%, так что как раз укладываются в те цифры, которые предлагаете вы.
Если вы собираетесь создать этот проект после реальной деятельности, то каких подсказок вы ждете? И получится ли поддерживать такую серьезную доходность на длинной дистанции? Сумеете убедить в этом потенциальных инвесторов?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Кто может поделитесь опытом.

Какого рода опыт Вас интересует ? Если Вы планируете реальную деятельность и уже я так понимаю посчитали доходность.
Конкретнее задавайте вопросы - будут и ответы.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,767
Реакции
14,429
Поинты
48.852
Конечно же лучше реальная деятельность. Все, начиная от блогинга и заканчивая производством товаров:)
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Конечно же лучше реальная деятельность. Все, начиная от блогинга и заканчивая производством товаров
как по мне слишком ограничено раз производство товара это предел)
 

izafer

Интересующийся
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
Хрена се низкодоходный 40-60%годовых :biggrin2:
 

RadarGold

Специалист
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
814
Реакции
61
Поинты
0.000
Ну если речь идет про хайп проекты, то низкопроцентники считаются самыми "живучими" среди всех остальных. Главное все грамотно подумать, чтобы проект не загнулся на первых парах. А так, я думаю вполне реально попробовать. А если уже не сложится с этим, то сделать выводы и опробовать уже что-то другое:i-yes:
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Я смотрю все хайпы обещают +100500%.
Никто такие проценты давно не предлагают. Админы хайпов тоже адекватны и понимают какой предельный процент ставить чтобы не было похоже на развоя в явном виде
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Пробовала инвестировать в Хайпы с разными процентами риска, больших сумм не заработала. Для себя сделала выводы, что на таких проектах больше всего имеют админы.
 

Karabas76

Интересующийся
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
89
Реакции
2
Поинты
0.000
Создание хайпа, тоже задача не из лёгких. И это дело не одного человека, а целой команды, хорошо понимающей происходящее положение дел, в своём проекте и способная во время предотвратить, всякого рода ДДос атаку на проект и т.д. и т.п
 
Сверху Снизу