• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Организация собственного бизнеса

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Все без исключения наемные работники мечтают иметь собственное дело и зарабатывать деньги на своем бизнесе. Не все могут этим заниматься в силу характера, но попробовать никто не мешает. Если вести дела внимательно и аккуратно, то никаких существенных убытков малый бизнес принести не может.
Главный вопрос любого начинающего бизнесмена: а чем, собственно, заниматься? Очень важно взять оригинальную идею, которая бы приносила максимальный доход при минимальных вложениях. Стоит ознакомиться с советами бывалых предпринимателей, которые могут многое рассказать о том, какие идеи являются наиболее прибыльными.
Существуют определенные шаги, без которых не сможет обойтись ни один предприниматель. Например, любое дело начинается с государственной регистрации. Предпринимательская деятельность без свидетельства ничего хорошего не принесет, не говоря уже о том, что у такого бизнеса нет и не может быть никаких перспектив. Особых усилий для регистрации прилагать не придется. Заходите на специализированный сайт, прочтите правила и начинайте готовить документацию.
Заявление на госрегистрацию должно быть заполнено только в соответствии с официальными требованиями. Это не так просто, как кажется на первый взгляд, а потому, возможно, Вам придется воспользоваться специальным сервисом в интернете.
Также следует обдумать то, по какой системе налогообложения будет работать Ваше предприятие. Лучше всего используйте специальный налоговый режим для малого бизнеса.
__________________________________________
Специально для MMGP.COM
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Еще полезно перед открытием своего дела создать правильный бизнес-план, в котором нужно просчитать все предстоящие расходы и возможные доходы.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Впервую очередь нужно иметь мечту, ради которой и будет создаваться любой бизнес. Иначе, после достижения каких то высот желание все бросить может появиться само по себе.:i-yes:
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Организация бизнеса начинается с организации себя. Если не сможешь организовать себя, не сможешь организовать и бизнес...
 

Николай Снег

Интересующийся
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, как же вы все сладко пишите: мечта, организация себя, верь в себя и все получится...) Смешно. Первое правило бизнеса — защищайте свои инвестиции.Мало иметь средства для инвестирования, надо еще знать, как юридически грамотно их вложить. Если нет толкового юриста и бухгалтера, накроется ваша мечта медным тазом уже в первые месяцы!В первую очередь наймите, если не штатного юриста, то хотябы проверенную контору для выявления юридических и налоговых рисков. Почитайте информацию об этом в сети! Можете к юридической группе К.О.Р.Д. http://kord-group.ru обратиться, они в свое время хорошо мне на старте помогли и до сих пор по всем спорным юридическим вопросам только к ним. И бухгалтер нужен толковый! Ищите проверенного, с реккомендациями от знакомых в идеале
 

kostigan

Профессионал
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
930
Реакции
161
Поинты
0.020
Впервую очередь нужно иметь мечту, ради которой и будет создаваться любой бизнес. Иначе, после достижения каких то высот желание все бросить может появиться само по себе.:i-yes:

Согласен:мечту или цель жизни.
Это большой стимул.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Соглашусь, так как мотивации играют большую роль в освоении профессии и в последующим ее применении. Без определенных целей даже нет охоты за что то браться.
 
Сверху Снизу