• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как ежедневник поможет распланировать свой день

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Ежедневник – обязательный атрибут любого предпринимателя. Ведь способность планировать свое время является одной из самых важных особенностей успешного предпринимателя. А ежедневник – наиболее простой и доступный инструмент для тайм-менеджмента. К тому же он может быть блокнотом для записей, местом для хранения визиток и стильным деловым аксессуаром. Ведь качественная деловая одежда, манера держаться, стиль общения и вид ежедневника может создать правильный имидж.
Умение пользоваться ежедневником – это навык, котором не так сложно научиться, а результат превзойдет все ожидания. Ежедневники рассчитываются на год. Использовать их просто и удобно. А в процессе перелистывания страниц можно разобраться, сколько проблем вы успели решить и сколько времени на это потратили.
При выборе ежедневника сразу подумайте над тем, в чем вы будете его носить. Размер ежедневника также зависит и от того, сколько вы собираетесь там писать. Проще всего купить маленький карманный ежедневник. Его легко носить и они будет всегда с Вами. Если вы будете носить его в сумке или портфеле, то прекрасно может подойти ежедневник формата А5. В нем можно записать намного больше. Ежедневник формата А4 может храниться в кабинете. Текущую страницу можете пометить специальной закладкой.
Когда планируете дела, сразу же распределите их по степени важности. Так Вы сможете правильно расставить приоритеты и начать решать задачи с наиболее важной.
__________________________________________
Специально для MMGP.COM
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Ведь способность планировать свое время является одной из самых важных особенностей успешного предпринимателя.
На сколько я знаю - это называется тайм-менеджмент (управление временем). Ежедневное планирование просто необходимо для повышения производительности и эффективного управления временем. По этому поводу очень хорошо сказал Питер Ф. Друкер:
Цитата:
«Люди, содержащиеся в темном помещении, быстро теряют чувство времени. Но даже в полной темноте большинство людей сохраняют чувство пространства. Находясь в освещенном, но замкнутом помещении, вы уже через несколько часов перестанете ощущать движение времени. И если вы захотите подсчитать, как долго вы находитесь в таком помещении, вы сильно ошибетесь в своих подсчетах. Поэтому, если мы полагаемся на нашу память, мы не замечаем, на что расходуется наше время…»
Работа со списком запланированных дел в первый же день увеличивает производительность на 25%. Необходимо с вечера готовить список задач, которые нужно сделать завтра. Придя на работу, Вы всегда будете знать, с чего начать свой день и в процессе работы вы никогда не забудете, что вам просто необходимо сделать сегодня...
 

tvi10000

Интересующийся
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Планирование очень важный аспект бизнеса. Без него никак или всё хаотично.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Когда все расставлено по полочкам то и проще порядок наводить и перемещать дела, так что тут польза очевидна от планирования. Но это при условии что график действительно насыщенный у человека.
 

YASIK2018

Интересующийся
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
69
Реакции
25
Поинты
0.000
Наиболее просто научиться правильно планировать свой день - поможет железная самодисциплина!!!!!
 
Сверху Снизу