• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как правильно выбрать офисное помещение

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Большинство начинающих бизнесменов не могут купить свой офис. Поэтому они стараются арендовать офис за приемлемую цену. Для многих именно аренда офиса представляет собой первую ступень развития бизнеса. При рассмотрении вариантов следует помнить о том, что от места расположения офиса будет зависеть статус фирмы. А благоустройство офиса будет влиять на продуктивность работы сотрудников.
Предпринимателям следует знать, что есть несколько классов офисов:
1. Офисы класса С располагаются в старых домах, например, в зданиях бывших НИИ.
2. Офисы класса В отличаются достаточно недорогой, но при этом очень качественной отделкой.
3. Офисы класса А отвечают всем международным нормам и арендовать их могут далеко не все предприниматели. для них характерна дорогая отделка и оригинальные дизайнерские решения.
4. Офисы класса D – это перепланированные инженерные помещения.
5. Офисы класса Е – это помещения, перестроенные из жилых помещений.
При выборе офиса, следует определить оптимальную площадь помещений, количество комнат из расчета на количество сотрудников, необходимость доступа в интернет и установки стационарных телефонов.
Важно, чтобы стиль помещения полностью отвечал роду деятельности компании. Тогда вам не придется его ремонтировать. Если в помещении придется размещать большое количество техники, то подумайте про помещение с высокими потолками. Если ожидается значительный поток клиентов, то рядом созданием должна быть удобная парковка.
__________________________________________
Специально для MMGP.COM
 

Wlk23

Интересующийся
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
67
Реакции
4
Поинты
0.000
Что бы все было по Фен Шую )))
 

ostap13

Интересующийся
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
106
Реакции
4
Поинты
0.000
Для начинающего предпринимателя нуждающегося в офисе, самое главное это приемлемая цена и близость к дому, чтобы не было финансовых и временных издержек.
 
Сверху Снизу