• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Для начала хватит. Где стажёрам платят по 500 тысяч в месяц?

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161


Рекрутинговая компания Glassdoor составила рейтинг компаний, предлагающих самые высокие оклады новичкам, только проходящим обучение.

Facebook возглавил рейтинг американских компаний с самыми высокими зарплатами в период стажировки. Исследование опубликовала рекрутинговая компания Glassdoor. Оказалось, что стажерский оклад в компании равен полумиллиону рублей. Таким образом, на годовую зарплату можно купить квартиру в Москве.

В топ-10 самых высокооплачиваемых стажировок в США по версии Glassdoor попали почти исключительно IT-компании. Список второй год возглавляет Facebook. В отзывах стажеры отмечают не только высокий средний оклад — 8 тысяч долларов — но и неденежные бонусы: бесплатная еда, жилье, корпоративный транспорт и развлечения за счет компании.

Второе место занял Microsoft: там стажерам платят 7 тысяч долларов в месяц.

Третья строчка досталась ExxonMobil, предлагающей оклад на 500 долларов меньше.

Также в десятку компаний с самыми высокооплачиваемыми стажировками попали провайдер сервиса для взаимоотношений с клиентами Salesforce, онлайн-ритейлер Amazon, производитель легендарных смартфонов Apple, медиакорпорация Bloomberg, сервис отзывов Yelp, технологический гигант Yahoo! и «дочка» Dell Technologies компания VMware.

Google чуть-чуть не дотянул до первой десятки: IT-гигант оказался на 11-м месте. Во всех этих компаниях стажеры получают более 6 тысяч долларов в месяц — около 350 тысяч рублей.

источник
 

StanIslas

Любитель
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
115
Реакции
22
Поинты
0.000
Ничего себе! Правда думаю нам очень высокие требования к кандидату и огромный конкурс...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да уж везет же кому то так стажернуться.. :)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Да уж везет же кому то так стажернуться..

По сути, им просто платят реальную зарплату, какая и должна быть в России почти у каждого человека с высшим образованием. Потому что, только в нашей стране зарплаты нереально занижены. А цены на недвижимость, например, и на бензин - такие же, как в европах.
 
  • Like
Реакции: ATT
Сверху Снизу