• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап Skillz принес своим создателям 100 миллионов долларов

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525



Skillz поставил мобильный киберспорт на новый уровень, объявив сегодня, что уровень его доходов за последние восемь месяцев удвоился, составив более чем 100 миллионов долларов.

Стартап из Сан-Франциско обеспечивает платформу, где можно играть в любые мобильные игры на iOS и Android с друзьями или незнакомыми людьми на деньги, призы или очки. Это позволяет проводить турниры киберспортивных игр, которые интегрированы в платформу Skillz.

У страртапа заняло более 36 месяцев, чтобы заработать свои первые 50 миллионов долларов, и прошло всего восемь, которые принесли дополнительные 50 миллионов долларов. Что показывает, как быстро эта Платформа растет и развивается. В первом квартале компания имела 3 млн. новых пользователей и более высокую степень заинтересованности игроков.



Мобильный киберспорт растет с сумасшедшей скоростью. Сейчас он занимает половину от общего игрового рынка, в то время как в 2012 году занимал меньше одной пятой части.

Skillz отчитался о доходе в размере 54 миллионов долларов в 2016 году по сравнению с 20 миллионами долларов в 2015 году. По данным исследований компании Newzoo экономика киберспорта вырастет на 41.3% до 696 миллионов долларов в 2017 году. Ожидается, что общий объем рынка увеличится почти в три раза к 2020 году до 1,5 миллиардов долларов.

Каждые шесть месяцев или около того, прогнозы растут, скорость, с которой растет киберспорт огромная.

В 2014 году Skillz занимал 8% рынка всех киберспортивных игр, эта цифра возросла до более чем 21% в 2015 году. Первоначально предполагалось, что на компанию будет приходится 30% в 2016 году, хотя на самом деле Skillz превзошел все ожидания, завершив год долей более 46% всех киберспортивных игр.



Специально для MMGP.COM
Переведено по материалам
https://venturebeat.com/2017/05/02/...evenue-run-rate-with-mobile-esports-platform/

100% уникальный текст
https://text.ru/antiplagiat/5909cd7f79d77
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу