• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - zaharik1404 - (IceFx) - Страница 9

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Приветствую.
Шарился тут по веткам ПАММ-рейтингов, вот, занесло к тебе)
С позволения, чуть внесу поправки)
Роли большой не играют, но, раз уже увидел))

появился в рейтинге А новый управляющий, Канзас

- В рейтинг "А" по итогам Генезиса были добавлены три счета-финалиста.
Победители конкурса Genesis получили по 50 000 USD в управление


- Ник управляющего 11bish (мой ник в Айсах не такой, как здесь), а KANSAZ - так назвал счет, отталкиваясь от ТС: торгуется канал(KAN) с(S) Азии(AZ)
Общался, кстати, с двумя другими финалистами, на этом форуме давно уже не отписывались.



линия доходности интересная
Спасибо


Интересное наблюдение, максимальный мультипликатор у него 3, в отличии от остальных управляющих рейтинга, у которых он 6.
Согласно условиями Конкурса, для счетов, прошедших в финал, компания открывает третью мультикопию. Этим и объясняется твое наблюдение. Т.е. все три копии открыты на средства компании.
Кроме того, ТС бОльший множитель не нужен. Была возможность поднять его до 6, я отказался.
И с третьей копией счет прошел в пятерку лучших.




Возможно, это связано с тем, что парень агрессивный
Агрессия в какой-то степени должна быть, иначе прибыли не видать, сам знаешь же.
Однако, если посмотреть на расхождение линий эквити и баланса на мониторинге и сравнить с линиями других счетов рейтинга "А", то об агрессивности, думаю, речь особо не пойдет, нет?


продолжаю присматриваться к новенькому, Канзасу, как-то уж слишком активно торгует, на мой взгляд
Так видится потому, что у нас разные взгляды на торговлю. Как-то обговаривали же в блоге. У меня ориентировано на Интрадей, в отличие от тебя. Вот пример сегодняшнего дня



Вход рассматривается ежедневно, если нет утренних новостей.




сейчас пошла резкая просадка, после прибыльного периода
Было бы уж сильно неправильно, если отсутствовали такие моменты) Резкая - потому, что средства большие. Не подумал даже, что на графике мониторинга это так отрисуется))



По сути же, потери не превысили предыдущей аналогичной ситуации. Те же 10 проц. В случае первого квадратике баланс мастер - счета падал до 920, в случае второй аналогичной просадки (второй, кстати, за год), баланс опускался туда же - 924.




В общем, не буду пока в портфель брать
Ты только правильно меня пойми)) Я не зову в счет и не призываю транспарантами заходить в него)
Увидел, что ты обратил на него внимание и, зная, что твои посты активно читаются, внес немного ясности по Кансазу.

Если что, то лучше напрямую спрашивай)

В целом - успехов и удачи в торговле и инвестировании)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ты только правильно меня пойми)) Я не зову в счет и не призываю транспарантами заходить в него)
Увидел, что ты обратил на него внимание и, зная, что твои посты активно читаются, внес немного ясности по Кансазу.

Если что, то лучше напрямую спрашивай)

В целом - успехов и удачи в торговле и инвестировании)
Нет, скальперская тема не для инвестирования и слишком уж резкие падения линии доходности, счет чрезмерно агрессивный и непредсказуемый.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Нет, скальперская тема не для инвестирования и слишком уж резкие падения линии доходности, счет чрезмерно агрессивный и непредсказуемый.

Упс.
Как так то?!
Почти месяц присматривался и не заметил, что на счете краткосрочные сделки интрадей?))
Открою секрет: чтобы счет был предсказуем, нужно торговать на нем))
М-да... Вот это Инвестор...

Со своей стороны только рад, что обойдешь KANSAZ стороной.
Хотя выше подчеркивал, что не жду тебя в нем))
Засим - откланиваюсь.
Уже - не желая успехов и удачи (как-то совсем не прореагировал на предыдущее пожелание))
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Упс.
Как так то?!
Почти месяц присматривался и не заметил, что на счете краткосрочные сделки интрадей?))
Открою секрет: чтобы счет был предсказуем, нужно торговать на нем))
М-да... Вот это Инвестор...
Я подписан в телеграмме, где мне сообщаются все сделки, которые открываются в рейтинге А, так вот, Канзас открывал сделки по несколько раз в день, в отличии от других управов рейтингов А. Короче, мой портфель, я решаю, этого управа пока в нем не будет, высокий риск.

добавлено через 11 минут
Хотя выше подчеркивал, что не жду тебя в нем))
Мне как бы все равно, кто где меня ждет, я всегда сам решаю, куда инвестировать, а куда нет. А кто что ждет, это его проблемы.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Всем привет, у нас на прошлой неделе проснулся Полар, точнее, он уже вторую неделю просыпается, но что важно, две недели подряд он с профитом, что неплохо, учитывая как давно он сидит в просадке. В обще это дало небольшой профит по портфелю. Да. в портфеле небольшая перестановка, я убавил немного долю у Нарагота и Профит лайна и добавил ее Полару и Селдику. Я думаю, что в данной ситуации это оправдано.


 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    47.2 KB · Просмотры: 109
  • 2.png
    2.png
    21.3 KB · Просмотры: 103

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Всем привет, на этой неделе у нас было интересно, все трейдеры портфеля взяли профит, ну почти все, во всяком случае, а вот Полар на фунте взял убыток, что неприятно, после нескольких удачных недель он решил увеличить объем сделок. так что в итоге нивелировал профит всего портфеля, в целом, неделя окончилась так как и начиналась.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Всем привет, прошлая неделя была профитной для Полара и Селдика. Полар так вообще, восстановил больше половины годовой просадки. Что неудивительно, рынок стал хоть как то двигаться, после долгого штиля. Убыток получил у нас Профит лайн, ну незначительно просел Фрейм. В общем, я еще недели две назад значительно убавил долю Профитлайну и прибавил Полару. Так что, итог недели положительный. Ну там на рисунках всем все видно. Удачных инвестиций всем, и никогда не унывайте в просадке, она не вечна, как и упругость женских грудей.:biggrin2:



 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    54 KB · Просмотры: 95
  • 2.png
    2.png
    19.4 KB · Просмотры: 99

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Всем привет, у нас еще одна неделя закончилась прибылью, в принципе многие управляющие портфеля получили профит, что неудивительно, рынок наконец хоть как стал просыпаться и это сказывается на результатах инвестирования. Смотрим на рисунки, там все видно.



 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    44.4 KB · Просмотры: 98
  • 2.png
    2.png
    20 KB · Просмотры: 93

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Всем привет, еще одна неделя инвестирования, по сути, ничего пока не меняется, пару недель были профитными, а эта закончилась там же где и началасью Полар то начал выходить из просадки, но на это уйдет время. А это сейчас основная доля в портфеле.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Всем привет, на этой неделе торговал Полар, взял стоп, а так, портфель пока висит на прежнем уровне.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В компании появились новые управляющие, так что я решил их взять в портыфель, убавил долю Полара, Профит лайна и Нарагота. Взял в портфель __https://ice-fx.com/investor/rating/DragonTreasures___ , ____https://ice-fx.com/investor/rating/Cordafym-2____ и ___https://ice-fx.com/investor/rating/Jorim___

Непохоже, что на этом рынке импульсные стратегии Полара и Профит лайна. а также пробойная Нарагота, подарит что либо интересное.
 
Сверху Снизу