• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто хозяин платежной системы Webmoney?

dollar-plus

Интересующийся
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
53
Реакции
7
Поинты
0.000
Хочу знать, кому я и вы доверяем свои деньги? А вдруг это какой-то аферист?
 

Belarus

Новичок
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Офшорная кантора ВМ:wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

AleksandrMakentosh

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
264
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу знать, кому я и вы доверяем свои деньги? А вдруг это какой-то аферист?

Система вебмани работает уже приличное время в своей сфере и заработала хорошую репутацию. Если бы еще не было "некоторых" проблем с вежливостью и прочим, то система просто незаменимая.
Так, что точно не мошенники.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Система вебмани это система.
Есть мехнизм - Вебмани трансфер, есть гарантийное агенство - маленький банк и есть гааранты, которые действительно расположены где угодно но только не в России. Сделно наверняка для защиты от пресследования.
Хозяев наверняка несколько и часть из них имеет отношение к власти и силовым структурам, в любом другом случае у системы бы небыло шанса появиться и окрепнуть.

Владельцы очень не любят называть себя. вроде бы фигурирует одна или 2 фамилии всего.
 
Последнее редактирование:

AleksandrMakentosh

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
264
Реакции
0
Поинты
0.000
Система вебмани это система.
Есть мехнизм - Вебмани трансфер, есть гарантийное агенство - маленький банк и есть гааранты, которые действительно расположены где угодно но только не в России. Сделно наверняка для защиты от пресследования.
Хозяев наверняка несколько и часть из них имеет отношение к власти и силовым структурам, в любом другом случае у системы бы небыло шанса появиться и окрепнуть.

Владельцы очень не любят называть себя. вроде бы фигурирует одна или 2 фамилии всего.

Ну регистрируются в офшорной зоне для того, что бы не платить налоги :)
Ну а на счет силовых структур...
Врятли... Зачем они нужны, если компания зарегана в офшорной зоне?
Наехать ни кто не сможет... Работай не хочу и дорабатывай систему.
Но это личное мое ИМХО.
 

werad

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Я где то читал что WM придумали в Израиле,значит и хозяев нужно искать там.
А вообще круто придумали.Ведь электронных денег можно сделать в неограниченном колличестве и жить себе без забот.На такое только евреи и способны.
Мир!!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А вообще круто придумали.Ведь электронных денег можно сделать в неограниченном колличестве и жить себе без забот.На такое только евреи и способны.
Мир!!!

что-то не понял. вы хотите сказать, что они(вебмани, т.е.) сами себе могут наделать в неограниченном кол-ве? каким образом? да и зачем??? когда им от валовой выручки с комиссий транзакций огромные суммы текут в прибыль...
 

Sergey1059

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Система вебмани это система.
Есть мехнизм - Вебмани трансфер, есть гарантийное агенство - маленький банк и есть гааранты, которые действительно расположены где угодно но только не в России. Сделно наверняка для защиты от пресследования.
Хозяев наверняка несколько и часть из них имеет отношение к власти и силовым структурам, в любом другом случае у системы бы небыло шанса появиться и окрепнуть.

Владельцы очень не любят называть себя. вроде бы фигурирует одна или 2 фамилии всего.

Тот кто сталкивался с блокированием и последующей перепиской с арбитражем, должен был обратить внимание на откровенно издевательский и хамский тон их ответов.
Скорее всего хозяева и сейчас сидят в силовых структурах.
Стиль вопросов арбитража наводит на мысль о допросе в милиции.
Меня недавно блокировали из за работы с Приват-Инвестом.
Я выполнил их требование и получил персональный аттестат, но работать они мне так и не дают. Учинили допрос о моих операциях с этим инвест фондом. Переписку я оборвал сам ввиду полной ее бессмысленности.
Систему создавали с целью контроля за основными платежами.
Создав большую клиентскую базу система начала урезать свободу действия клиентов. В данный момент очень многие не смогут отказаться от этой системы,так как не во всех случаях есть альтернатива.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Тот кто сталкивался с блокированием и последующей перепиской с арбитражем, должен был обратить внимание на откровенно издевательский и хамский тон их ответов.
Скорее всего хозяева и сейчас сидят в силовых структурах.
Стиль вопросов арбитража наводит на мысль о допросе в милиции.
Меня недавно блокировали из за работы с Приват-Инвестом.
Я выполнил их требование и получил персональный аттестат, но работать они мне так и не дают. Учинили допрос о моих операциях с этим инвест фондом. Переписку я оборвал сам ввиду полной ее бессмысленности.
Систему создавали с целью контроля за основными платежами.
Создав большую клиентскую базу система начала урезать свободу действия клиентов. В данный момент очень многие не смогут отказаться от этой системы,так как не во всех случаях есть альтернатива.

ну совсем не обязательно, что силовые структуры. это навряд ли.
просто есть такое понятие, как жёсткий менеджмент в компаниях, когда идут большие потоки информации и широкая сеть. где всё строго по системе и по алгоритмам делается. и менеджеры строго по алгоритму общаются...поэтому и создаётся типа впечатление, что как-будто с роботами общаешься:i-yes:
 

AleksandrMakentosh

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
264
Реакции
0
Поинты
0.000
Тот кто сталкивался с блокированием и последующей перепиской с арбитражем, должен был обратить внимание на откровенно издевательский и хамский тон их ответов.
Скорее всего хозяева и сейчас сидят в силовых структурах.
Стиль вопросов арбитража наводит на мысль о допросе в милиции.
Меня недавно блокировали из за работы с Приват-Инвестом.
Я выполнил их требование и получил персональный аттестат, но работать они мне так и не дают. Учинили допрос о моих операциях с этим инвест фондом. Переписку я оборвал сам ввиду полной ее бессмысленности.
Систему создавали с целью контроля за основными платежами.
Создав большую клиентскую базу система начала урезать свободу действия клиентов. В данный момент очень многие не смогут отказаться от этой системы,так как не во всех случаях есть альтернатива.

Нужно было уточнить, разблокируют ли они Вас после получения персонального аттестата. И при тиките новом просто цитируйте предыдущую переписку.

А на счет арбитража - это так всегда... расспрашивают и допрашивают ни 1 раз, поэтому так же цитируйте им предыдущие посты, которые подтвердят, что тупые они, а не Вы.

Желаю Вам удачи, если будут новости, отписывайтесь...
 

dollar-plus

Интересующийся
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
53
Реакции
7
Поинты
0.000
C какой целью интересуетесь? Найти и набить фейс?
Просто я злой клиент этой платежной системы меня тоже заблокировали и похоже и за привата!!!
 

OlegSvis

Интересующийся
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
ну совсем не обязательно, что силовые структуры. это навряд ли.
просто есть такое понятие, как жёсткий менеджмент в компаниях, когда идут большие потоки информации и широкая сеть. где всё строго по системе и по алгоритмам делается. и менеджеры строго по алгоритму общаются...поэтому и создаётся типа впечатление, что как-будто с роботами общаешься:i-yes:

не думаю, что кому-то просто так дали бы управлять финансовыми потоками. наверняка этот вопрос находится под жестким контролем сверху. а то что структура с алгоритмами - это точно. работают по шаблону. дали им шаблон всех прикрыть с движением по определенной конторе - закрыли.
 

Avralgen

Интересующийся
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, соскамится скоро эта ебмани, месяц пытаюсь вывести бабки в банк, после категорического отказа (мной) от обслуживания, все равно держат мои 100 баков, под разными предлогами! У них точно кризис, иначе как объяснить массовое блокирование кошелей в последнее время и вымогательство персов и удерживание бабок, не я один такой, посмотрел на форумах! А переписка с ними-:wallbash:

Тикайте от них, народ, дохнут!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да, соскамится скоро эта ебмани, месяц пытаюсь вывести бабки в банк, после категорического отказа (мной) от обслуживания, все равно держат мои 100 баков, под разными предлогами! У них точно кризис, иначе как объяснить массовое блокирование кошелей в последнее время и вымогательство персов и удерживание бабок, не я один такой, посмотрел на форумах! А переписка с ними-:wallbash:

Тикайте от них, народ, дохнут!

ваш вмид был заблокирован после чего?
массовая блокировка кошелей по какой причине?
 

Avralgen

Интересующийся
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
ваш вмид был заблокирован после чего?
массовая блокировка кошелей по какой причине?

Да, какая разница, после чего? Даже если после использования т.н. "пирамид", статус коих сначала требуется доказать, однако блокировка осуществляется безаппеляционно. Но дело не в этом. После длительной, тупой переписки, ответов, типа "Ваш вопрос решается" (Это после неоднократных заявлений с МОИМ требованием ОТКАЗАТЬСЯ от обслуживания! Мало того, после отказа, блокируется вывод в банк, который прямо прописан в пп.9.4 и 9.5 "Соглашения о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками". Якобы, для вывода требуется скан свидетельства о присвоении ИНН, данный документ, для физ. лица НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ, и, что неоднократно разъяснялось налоговыми органами, требование его ЛЮБЫМИ ЛИЦАМИ, является незаконным! Совершенно очевидно, что умирающая ебмани, всеми способами пытается удержать, даже мои 100 уе у себя.
Что касается массовых блокировок-почитайте, да вы там присутствуете, форумы! Как "обоснованные", с точки зрения ебмани, так и "простотаковые". :q-nono:
 

Ruvv

Интересующийся
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
А я где то видел, что вроде наши братья с нэзалэжной украины основали эту вебмани
 
Сверху Снизу