• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите установить модуль перевода.

HYIP-POWER

Специалист
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
540
Реакции
68
Поинты
0.000
Здравствуйте. Решил установить себе на сайт модуль перевода от Microsoft. А именно Microsoft Translator Widget. http://www.microsofttranslator.com/Widget/?ref=MSTWidget

Получил код установил, и увидел вот это:

Fatal error: Smarty error: [in partners_box.tpl line 16]: syntax error: unrecognized tag 'var' (Smarty_Compiler.class.php, line 551) in /home/a/****/****.tmweb.ru/public_html/inc/libs/Smarty.class.php on line 1102

Подскажите как решить проблему?
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Вы явно с кодом нахимичил - сейчас на денвере потестил, - все работает.

Я смог бы помочь, но пока я не увижу тот кусок кода - куда вы непосредственно вставляете этот виджет, я ничего конкретного сказать не смогу.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,873
Поинты
0.000
Спасибо,что подсказали что есть такая хрень.Установил себе в блог без проблемм.
 

rex2003

Любитель
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
224
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте. Решил установить себе на сайт модуль перевода от Microsoft. А именно Microsoft Translator Widget. http://www.microsofttranslator.com/Widget/?ref=MSTWidget

Получил код установил, и увидел вот это:

Fatal error: Smarty error: [in partners_box.tpl line 16]: syntax error: unrecognized tag 'var' (Smarty_Compiler.class.php, line 551) in /home/a/****/****.tmweb.ru/public_html/inc/libs/Smarty.class.php on line 1102

Подскажите как решить проблему?
напиши мне в аську, попробуем разобраться!
 

goldminer

Интересующийся
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите толковую кнопку перевод для blogger.
Спасибо.
 
Сверху Снизу