• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ICEFX(обзор брокера и обзор сделок) - Страница 2

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А где тут связь то логическая? Рынок каждый день дает хорошие точки для входа, и выхода просто не каждый это видит. Я на этот счет себе весь мозг выел в свое время, теперь успокоился и не парюсь, правда жадность всё равно гнетет Стренч, еще делает что-то странное опять.
Связь самая прямая, для того кто реально занимался трейдингом. В хорошей торговой системе обычно много фильтров, которые отсекают ложные сигналы, так что говорить что рынок дает каждый день хорошие точки на вход... ну считайте так. переубеждать не буду Могу лишь дать такой совет, оцените в рейтинге кто находится в топе там, у кого самый лучший стейт, а потом посмотрите, насколько он часто торгует.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,134
Реакции
6,508
Поинты
26.467
Связь самая прямая, для того кто реально занимался трейдингом. В хорошей торговой системе обычно много фильтров, которые отсекают ложные сигналы, так что говорить что рынок дает каждый день хорошие точки на вход... ну считайте так. переубеждать не буду Могу лишь дать такой совет, оцените в рейтинге кто находится в топе там, у кого самый лучший стейт, а потом посмотрите, насколько он часто торгует.
Связь самая прямая, для того кто реально занимался трейдингом. В хорошей торговой системе обычно много фильтров, которые отсекают ложные сигналы, так что говорить что рынок дает каждый день хорошие точки на вход... ну считайте так. переубеждать не буду Могу лишь дать такой совет, оцените в рейтинге кто находится в топе там, у кого самый лучший стейт, а потом посмотрите, насколько он часто торгует.
На рынке ложных сигналов не бывает, это рынок, ложные сигналы бывают в ТС и благодаря самому трейдеру. Ибо проблема всегда в интерпретаторах, рынок как стихия никаких неверных данных давать не может. Что касается Айсов, пока мне нравится, что счета не сливаются.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
На рынке ложных сигналов не бывает, это рынок, ложные сигналы бывают в ТС и благодаря самому трейдеру. Ибо проблема всегда в интерпретаторах, рынок как стихия никаких неверных данных давать не может. Что касается Айсов, пока мне нравится, что счета не сливаются.
Вы чего то такое наворотили, что и бульдозером не разгребешь:) На рынке ложных сигналов не бывает, а бывают у трейдеров, а у трейдеров они не на рынке бывают, они типа в подворотне торгуют?:) Вам бы самому хоть немного поторговать, чтобы понимать, бывают ложные сигналы или нет.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,134
Реакции
6,508
Поинты
26.467
Вы чего то такое наворотили, что и бульдозером не разгребешь На рынке ложных сигналов не бывает, а бывают у трейдеров, а у трейдеров они не на рынке бывают, они типа в подворотне торгуют? Вам бы самому хоть немного поторговать, чтобы понимать, бывают ложные сигналы или нет.
Рынок это стихия, это как если сказать, что на море волны не той конструкции, они там все правильные и той, просто мы не всё понимаем и не верно интерпретируем по ряду причин, поэтому и появляются разговоры, про сигналы не той породы, ложные волны и прочее прочее.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Рынок это стихия, это как если сказать, что на море волны не той конструкции, они там все правильные и той, просто мы не всё понимаем и не верно интерпретируем по ряду причин, поэтому и появляются разговоры, про сигналы не той породы, ложные волны и прочее прочее.
На фига мне эти философские рассусоливания? Я вам рассказываю о том, что управляющие открывают мало сделок, чтобы защититься от ложных входов. ждут самые лучшие сигналы, а вы мне о чем сочинения пишите, о стихийных волнах? Спасибо, как выпью, обязательно почитаю, может штормить лучше будет.:d-thumbup:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,134
Реакции
6,508
Поинты
26.467
На фига мне эти философские рассусоливания? Я вам рассказываю о том, что управляющие открывают мало сделок, чтобы защититься от ложных входов. ждут самые лучшие сигналы, а вы мне о чем сочинения пишите, о стихийных волнах? Спасибо, как выпью, обязательно почитаю, может штормить лучше будет.
Философские рассусоливания нужны для понимания работы рынка, вопрос почему управляющие открывают мало сделок, он требует детального рассмотрения ибо многие люди про это не знают. Ну и плюс к тому так торговать значительно проще, 2-3 сделки в год еще проще.:)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Философские рассусоливания нужны для понимания работы рынка, вопрос почему управляющие открывают мало сделок, он требует детального рассмотрения ибо многие люди про это не знают. Ну и плюс к тому так торговать значительно проще, 2-3 сделки в год еще проще.
Ага, вы там писали, что рынок это стихия и еще что то такое заковыристое, лень перечитывать. На счет мало сделок, я уже вам ответил на этот вопрос, на счет 2 =3 процентов в год, вот не согласен, посмотрите внимательнее стейты управляющих, там около 30 процентов в год прибыли, это на самых консервативных счетах.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,134
Реакции
6,508
Поинты
26.467
Ага, вы там писали, что рынок это стихия и еще что то такое заковыристое, лень перечитывать. На счет мало сделок, я уже вам ответил на этот вопрос, на счет 2 =3 процентов в год, вот не согласен, посмотрите внимательнее стейты управляющих, там около 30 процентов в год прибыли, это на самых консервативных счетах
Я не говорил про 2-3 процента годовых, я говорил про 2-3 сделки в год, как это связано с 2-3 процентами непонятно, и пресловутые 30-40 процентов они вполне могут давать, на самом деле еще и больше значительно:) Собственно некоторые трейдеры "инвесторы" так и живут, не фиксируя убытки, а только фиксируя прибыли.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
.
Я не говорил про 2-3 процента годовых, я говорил про 2-3 сделки в год, как это связано с 2-3 процентами непонятно, и пресловутые 30-40 процентов они вполне могут давать, на самом деле еще и больше значительно Собственно некоторые трейдеры "инвесторы" так и живут, не фиксируя убытки, а только фиксируя прибыли.
А с чего взяли выводы, что трейдеры открывают 2 -3 сделки в год, вы истории счета открывали, смотрели вообще какие сделки трейдеры открывали и сколько их? Ну просто я бы советовал это сделать, думаю вы увидите, что там явно больше сделок открывается. А на счет как там живут некоторые инвесторы или трейдеры, эту часть поста вообще не понял, о чем она?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,134
Реакции
6,508
Поинты
26.467
А с чего взяли выводы, что трейдеры открывают 2 -3 сделки в год, вы истории счета открывали, смотрели вообще какие сделки трейдеры открывали и сколько их? Ну просто я бы советовал это сделать, думаю вы увидите, что там явно больше сделок открывается. А на счет как там живут некоторые инвесторы или трейдеры, эту часть поста вообще не понял, о чем она?
Ну Вот ради интереса откройте Polar, у него последняя сделка была 18 апреля, после этого усё, торговля не ведется, прошло больше месяца, я понимаю конечно, что формально у него всё хорошо, но я вот лично не знаю когда она возобновится в этом а то и следующем году.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну Вот ради интереса откройте Polar, у него последняя сделка была 18 апреля, после этого усё, торговля не ведется, прошло больше месяца, я понимаю конечно, что формально у него всё хорошо, но я вот лично не знаю когда она возобновится в этом а то и следующем году.
И что, это все равно не 2-3 сделки в год, а торговля не ведется, так сигналов система не дает и что, зачем торговать, если нет хороших входов в рынок? Я вам такую тайну открою. что главное на рынке не количество прибыли, а хорошее соотношение прибыль просадка, а с этим у данного управляющего все хорошо.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,134
Реакции
6,508
Поинты
26.467
И что, это все равно не 2-3 сделки в год, а торговля не ведется, так сигналов система не дает и что, зачем торговать, если нет хороших входов в рынок? Я вам такую тайну открою. что главное на рынке не количество прибыли, а хорошее соотношение прибыль просадка, а с этим у данного управляющего все хорошо.
Доходность еще месяц, квартал, полгода год и т.д. если нет стабильности месяц к месяцу, то проблемы определенные будут на мой взгляд. Ну Вот Вы сами если с этого живете, как комфортно получать условную зарплату раз в несколько месяцев, а то и реже, хотя кушать хочется всегда.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доходность еще месяц, квартал, полгода год и т.д. если нет стабильности месяц к месяцу, то проблемы определенные будут на мой взгляд. Ну Вот Вы сами если с этого живете, как комфортно получать условную зарплату раз в несколько месяцев, а то и реже, хотя кушать хочется всегда.
Это стереотип человека, который привык получать зарплату, в трейдинге все не так, начнешь подгонять рынок, что он вам не выплачивает вовремя зарплаты, авансы и премиальные с тринадцатыми, так он того, и трусики последние может снять.. А кушать хочется, так от того что откроешься на сомнительном сигнале, еды не прибавиться, а скорее наоборот.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,134
Реакции
6,508
Поинты
26.467
Это стереотип человека, который привык получать зарплату, в трейдинге все не так, начнешь подгонять рынок, что он вам не выплачивает вовремя зарплаты, авансы и премиальные с тринадцатыми, так он того, и трусики последние может снять.. А кушать хочется, так от того что откроешься на сомнительном сигнале, еды не прибавиться, а скорее наоборот.
В идеале торговая система должна приносить относительно стабильный доход и минимально зависеть от рынка, понятное дело, что для этого стоит привлекать нескольких трейдеров и компании потому и существуют но сути это не меняет на самом деле.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,134
Реакции
6,508
Поинты
26.467
Кстати перейдем собственно к Айсфорексу, смотрел тут на свой портфель, много думал, потом снова смотрел и еще больше думал, надо будет принять управленческое решение и несколько перетасовать капитал, потому что пока небольшой минус на общем счете, а Celdic подлым образом сливает.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В идеале торговая система должна приносить относительно стабильный доход и минимально зависеть от рынка, понятное дело, что для этого стоит привлекать нескольких трейдеров и компании потому и существуют но сути это не меняет на самом деле.
Торговая система не может не зависеть от рынка, это все равно что парусник не зависит от ветра, так просто не бывает. В любой торговой системе есть неблагоприятные периоды и благоприятные, с этим вы ничего сделать не сможете, никогда, если удачные периоды перекрывают прибылью неудачные, значит это уже очень круто.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,134
Реакции
6,508
Поинты
26.467
Торговая система не может не зависеть от рынка, это все равно что парусник не зависит от ветра, так просто не бывает. В любой торговой системе есть неблагоприятные периоды и благоприятные, с этим вы ничего сделать не сможете, никогда, если удачные периоды перекрывают прибылью неудачные, значит это уже очень круто.
Так давайте разберемся с терминологией, под неблагоприятными периодами что понимается? Можно накосячить с разметкой, но тут проблема косячника, а не ТС, можно конечно накосячить с риск менеджментом и загрузкой депозита, но тут опять же не рынок виноват.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Так давайте разберемся с терминологией, под неблагоприятными периодами что понимается? Можно накосячить с разметкой, но тут проблема косячника, а не ТС, можно конечно накосячить с риск менеджментом и загрузкой депозита, но тут опять же не рынок виноват.
Нет, причем тут накосячить. У меня к вам вопрос, вы пробовали торговать хоть по одной торговой системе? У меня такое впечатление что нет. Так вот, ни одной торговой системы не может быть без убыточных сделок и косяки трейдера тут не причем. Просто на рынке по другому не получается. Убыточные сделки сменяются прибыльными. Любой сигнал, пусть самый идеальный, может закончится стоп лоссом. Так вот, бывают моменты на рынке, когда торговая система дает много стоп лоссов, а бывает, что много профитов и от трейдера это не зависит никак. он просто открывает сделки, ставит стоп и профит и ждет, что сработает. Он не в состоянии на что либо повлиять, потому что от него ничего не зависит.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,134
Реакции
6,508
Поинты
26.467
Нет, причем тут накосячить. У меня к вам вопрос, вы пробовали торговать хоть по одной торговой системе? У меня такое впечатление что нет. Так вот, ни одной торговой системы не может быть без убыточных сделок и косяки трейдера тут не причем. Просто на рынке по другому не получается. Убыточные сделки сменяются прибыльными. Любой сигнал, пусть самый идеальный, может закончится стоп лоссом. Так вот, бывают моменты на рынке, когда торговая система дает много стоп лоссов, а бывает, что много профитов и от трейдера это не зависит никак. он просто открывает сделки, ставит стоп и профит и ждет, что сработает. Он не в состоянии на что либо повлиять, потому что от него ничего не зависит.
Если сигнал идеальный то стоп. лоссом он закончится не может, я понимаю конечно что рынок до конца не прогнозируем и т.д. но к этому надо стремится, в идеале выходить надо в безубыток или около того, если это не получается по каким либо причинам ну тут надо на себя пенять.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,134
Реакции
6,508
Поинты
26.467
Вообще прошло достаточно много времени и надо начинать очередной разбор полетов, но делать мне этого не хочется абсолютно, потому что я не люблю людей за глаза ругать, тем более когда они про это не в курсе а тут это стоит того, потому что мне портфель завели дальше в минуса.
 
Сверху Снизу