• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ICEFX(обзор брокера и обзор сделок) - Страница 24

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
То есть придется, чтобы не завышать риски иметь пресловутые 100 тысяч а то и больше на самом деле, потому что разнонаправленная торговля на одном счете потребует очень скурпулезного высчитывания маржи, которая потребуется для обеспечения этой торговли, то есть опять проблема.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Плюс к тому у тех же Айсов есть проблема определенная с привлечением значительных количеств средств для управляющих которые не находятся в А рейтинге, просто потому что какой смысл нести свои деньги в рейтинг С, если есть А и все лучшие у нас находятся там, а денег у нас всё-таки ограниченное количество.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Тут мне возразят, что есть другие компании и тут у меня тоже есть что возразить. Во первых из отечественных компаний только Айс форекс работают по системе полного A book, то есть тут есть хотя бы логичная гарантия, что Вас не кинут самым банальным образом, у других компаний такого нет.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
В том числе нет и у тех которые, у нас имеют лицензию ЦБ кстати говоря, поэтому отнести в такие организации такую крупную сумму ну не имеет смысла+ к тому они занимаются целенаправленным составлением рейтингов, чтобы туда попадали счета которые им выгодны.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
То если в случае с Айсфорексом выгода заключается в длительной работе с клиентом, то у остальных главная идея слить побольше средств и забрать в итоге их себе, потому что потери клиента это прибыль компании. Поэтому как сами понимаете им прибыльные счета не нужны.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Поэтому идея набрать миллионы за счет управления ПАММ счетом, да еще и в родной юрисдикции она скажем так нежизнеспособна и я бы её всерьез не воспринимал. Поэтому в результате мы приходим к выводу, что лучше инвестирования как это ни странно ничего нет, теперь поговорим про то, каким я вижу ближайшее будущее.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Итак последние недели выдались на счете достаточно удачными, что означает, что выбранная мною стратегия работает и более того работает эффективно. Да композит до сих пор у меня целиком не вышел из просадки, а Лев за неделю устроил небольшой минус, однако сути это не меняет.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
За 10 месяцев с копейками сотрудничества счет достиг практически 2000 долларов при начальной тысяче, собственно вариант удвоения за год который я рассматривал изначально скорее сработает, после этого прибыль со счета я буду выводить, дело в том, что есть некоторые обязательства по тратам у меня.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
После того как они эти обязательства завершатся, а произойдет это ориентировочно к концу 2018 года, у меня есть цели по депозиту в айс форекс, для начала хотелось бы достичь суммы в 5000 долларов для достижения статуса Loyal клиента, там речь идет о том, что для этого статуса необходимо 2 года сотрудничества и 5000 на борту.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Но 5000 на борту должно быть всё время в том числе и в случае просадок, поэтому реальная сумма должна быть несколько больше, это позволит платить управляющим не 12 процентов а 10 вознаграждения и + к тому получать ребейт бонус. Почему данный вариант для меня актуален?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
И чем я руководствуюсь в данном случае? Причин у меня для поступка данного несколько, и они косвенно связаны между собой. Итак причина номер 1, заключается в том, что я ожидаю роста волатильности на рынках, что разумеется приведет к великолепным результатам на торговле импульсных управляющих.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
В данном случае речь идет о Поларе с Профитлайном, если вы пороетесь в их статистике то увидите, что когда шло тестирование работы роботов, то во время кризиса 2008 года они показывали просто феноменальную доходность. С учетом того, что Полар ухитрился и в прошлом году удвоится в июле, то я жду очень хороших результатов у него.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
К профитлайну это тоже относится на самом деле, у него робот работает несколько хуже, и количество прибыльных сделок у него поменьше, зато он весьма и весьма аккуратен и я не думаю, что в момент кризиса он покажет плохие результаты, разумеется я не намерен менять и множители.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
То есть Х6 как оставался так и остается. Очень уж мне хотелось бы получить несколько сотен процентов профита у них за год, да при моем объеме депозита это финансовые проблемы не решило бы главные, но тем не менее было хорошим подспорьем, в силу того что Айсфорекс работает по системе А бук.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Я не думаю, что в ходе кризиса с компанией, что либо случится, скорее наоборот продолжит стричь комиссию+ к тому на сколько я знаю собственников несколько, а раз так, вероятность неприятных действий со стороны одного компенсируется за счет остальных, поэтому в банкротство компании я не верю.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Теперь перейдем к тому, почему я готов вкладывать достаточно значимые для меня средства на Форекс. Дело в том, что проживаю я во Вьетнаме, а тут на долларовые счета дают 0 процентов годовых в банке, как сами понимаете это не очень скажем так выгодное вложение средств.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Плюс к тому, если нас вскорости ждет кризис, я допускаю, что правительство может прибегнуть в том числе и к девальвации национальной валюты, то есть хранить в ней средства тоже большого смысла сейчас не имеет, поэтому Айсфорекс выглядит весьма и весьма хорошим вариантом по доходности.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Плюс к тому, во Вьетнаме действуют ограничения на вывоз валюты из страны, и донги к слову тоже вывозить по факту нельзя. То есть мне необходимо часть средств хранить за рубежом в 3 стране, ну скажем так просто на всякий случай, ибо мало ли. Плюс к тому Айсфорекс сотрудничает с епейментс.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Что позволит имея крупный депозит заказать мне карту епейментс за счет Айсфорекс, и собственно говоря расплачиваться ею, что весьма и весьма удобно. Ибо действие у неё нормальное международное, и никаких приколов насколько я знаю не бывает, особенно систематических.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Теперь что касается окончательных целей которые я хочу достичь с точки зрения инвестирования, конечной целью выглядит депозит в районе 15000-20000 тысяч долларов, который с учетом множители Х6, будет равен эффективному депозиту в размере 90000-120000 с множителем Х1.
 
Сверху Снизу