• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ICEFX(обзор брокера и обзор сделок) - Страница 32

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Прикрыл Целдика Х6, и раздал его долю Полару и Профитлайну, на Х6 разумеется. Просто потому что не вижу смысла держать еще одного импульсника у которого еще и весьма неприятная просадка. Да и к тому же он сейчас на пике находится, может легко свалится в длительную просадку.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Прикрыл Целдика Х6, и раздал его долю Полару и Профитлайну, на Х6 разумеется. Просто потому что не вижу смысла держать еще одного импульсника у которого еще и весьма неприятная просадка. Да и к тому же он сейчас на пике находится, может легко свалится в длительную просадку.
Наверное решение правильное, по крайней мере с такими рисками опасно его держать. И дело не в просадке даже, а в том, что стал грести много сделок он. В частности на той неделе было одновременно много сделок на фунтовых и просто повезло, что фунт дал заработать, а мог и наоборот ведь.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Наверное решение правильное, по крайней мере с такими рисками опасно его держать. И дело не в просадке даже, а в том, что стал грести много сделок он. В частности на той неделе было одновременно много сделок на фунтовых и просто повезло, что фунт дал заработать, а мог и наоборот ведь.
Я пока принял стоическое решение, что кроме полара и профитлайна вне индексов у меня больше никого не будет. Потому что никакого смысла особого нет, а в индексе всё как то постабильнее и веселее получается. Да и некого просто в портфель брать кроме них.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Я пока принял стоическое решение, что кроме полара и профитлайна вне индексов у меня больше никого не будет. Потому что никакого смысла особого нет, а в индексе всё как то постабильнее и веселее получается. Да и некого просто в портфель брать кроме них.
Тоже правильно. Остальные слишком нестабильны и могут в любой момент выдать какой-то ненужный убыток. Эти двое отличаются именно стабильностью результатов на протяжении долгого времени. Новички рейтинга пока себя не показали, в них можно держать малую долю разве что. Фрейм в целом пока выкарабкивается и тоже может быть перспективен из всего списка.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Тоже правильно. Остальные слишком нестабильны и могут в любой момент выдать какой-то ненужный убыток. Эти двое отличаются именно стабильностью результатов на протяжении долгого времени. Новички рейтинга пока себя не показали, в них можно держать малую долю разве что. Фрейм в целом пока выкарабкивается и тоже может быть перспективен из всего списка.
В теории все управляющие из Iselect на независимых мониторингах имеют отличную геометрическую доходность. На практике она только у Полара, Профитлайна, мультитренда, и Соландра, и то в основном у первых 2. А если у счета отрицательная геометрическая доходность это бессмысленные вложения.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Принял волюнтаристское решение, оставить в портфеле только Профитлайна и Полара. Разумеется на Х6, разумеется после такого Профитлайн ушел в просадку, словив 3 стопа за неделю.
На самом деле причин для паники я не вижу, у него это бывало и раньше-выберется- альтернативных счетов тоже не вижу.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Продолжу тему волюнтаристских решений, решил 5! Подчеркну это слово 5 лет не трогать полара с профитлйном в своем портфеле, у обоих там безумная доходность с реинвестом, вот и посмотрим что будет. То есть с Июля 2018 по июль 2023.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Так что касается решений добавлю видимо нарагота после того как он уйдет в просадку себе в портфель, правда пока не знаю на каком множителе, вероятно на Х6 тоже.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Раздумываю над тем что закинуть своих средств еще в Нарагота, баксов 400-500 правда пока обдумываю с каким множителем, пока честно говоря не знаю.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Выкинул из портфеля Нарагота, она наработал мне -160 уе, из 450, за 3 сделки с множителем Х4. И как бы очевидно, что пробойная система его по евро не работает пока, и лотность по ней тоже завышена. Такой хоккей нам не нужен.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Продолжают страдать пробойники, вообще ситуация уникальная у айсов, все находятся одновоременно в минусе, и импульсники и пробойники, один только фрейм сопротивляется, и то посредственно.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Полар добротно зашортил фунта, и сразу принес мне 17 процентов почти. Еще раз доказав, что из управляющих он самый лучший и на 1 месте находится не зря.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
А теперь Полар неудачно купил фунта, его выбило по сопле, но он в любом случае бы стопы словил бы, но завтра. Вообще не будь этой агрессии всё было бы нормально.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
5 лет не трогать полара с профитлйном в своем портфеле
Жесткое решение)
ты вот тут все рассуждаешь про множители. Это у себя в кабинете ты выставляешь, так понимаю? т.е. ставишь 2, и если управ открылся 1, у тебя открывается 2. Правильно? Т.е. риски сам считаешь?
 
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Жесткое решение)
ты вот тут все рассуждаешь про множители. Это у себя в кабинете ты выставляешь, так понимаю? т.е. ставишь 2, и если управ открылся 1, у тебя открывается 2. Правильно? Т.е. риски сам считаешь?
Да там при инвестировании выбираешь. Меня просто достала эта чехарда, зачем я трачу своё время и эмоции, если эти 2 чувака де факто лучшие по стабильности. У Профитлайна вообще бэктесты дают гарантированные миллионы за Х6 каждые 5 лет. У Полара думаю тоже около того или даже больше. Вот посидим 5 лет и увидим, буду я миллионером или нет.
 

mihu

Новичок
Регистрация
03.12.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
важно

:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
а я могу научить торгам
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Сверху Снизу