• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ICEFX(обзор брокера и обзор сделок) - Страница 4

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,514
Поинты
26.467
Насколько я помню, то киви он покупал, а не шортил, и эта сделка окончилась убытком. По евро он тоже в покупках, сейчас грамотно зашортить еврика невозможно, его можно только грамотно купить, потому что эта пара у нас в восходящем тренде и все, кто его сейчас шортят, поступают не особо грамотно, тем более что у Стренча нет шортов по этой паре, есть баи.
289766 15.11.2016 20:12 16.11.2016 19:54 NZDUSD SELL 0.10 0.70928 0.70824 23ч. 41м. 10.4 0.45
Я может чего в этой жизни не понимаю, но насколько я знаю это таки шорт, посмотрите сами последнюю сделку. Что касается Стренча, я думаю Вы помните, что я его единственный наверно кто постоянно защищает).
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
289766 15.11.2016 20:12 16.11.2016 19:54 NZDUSD SELL 0.10 0.70928 0.70824 23ч. 41м. 10.4 0.45
Я может чего в этой жизни не понимаю, но насколько я знаю это таки шорт, посмотрите сами последнюю сделку. Что касается Стренча, я думаю Вы помните, что я его единственный наверно кто постоянно защищает).
Ну защищайте, я его покинул давно и не жалею, на счет еврика, он его покупал, а не шортил, а так, могу сказать, я вас предупреждал, что этого трейдера стоит вычеркнуть пока из портфеля, я на него потратил время, но вовремя заметил, что с ним стоит расстаться, так что в итоге мой портфель в хорошем плюсе, если бы не этот Стренч, был бы в шикарном плюсе.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,514
Поинты
26.467
Ну защищайте, я его покинул давно и не жалею, на счет еврика, он его покупал, а не шортил, а так, могу сказать, я вас предупреждал, что этого трейдера стоит вычеркнуть пока из портфеля, я на него потратил время, но вовремя заметил, что с ним стоит расстаться, так что в итоге мой портфель в хорошем плюсе, если бы не этот Стренч, был бы в шикарном плюсе.
Ну он в составе многих индексов есть, и к слову у него самая лучшая недельная доходность из всех счетов, то есть формально он весьма крутой товарищ, и я в по прежнему в него верю, правда его долю в портфеле уменьшил значительно, а Келдика вообще выкинул к черту.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,514
Поинты
26.467
Что касается моего текущего портфеля, то я кардинальным образом пересмотрел риски, и те 1000 долларов распределил по счетам в X5, сделано это после изучения предыдущих торговых периодов, вероятность того, что все 6 управляющих одновременно устроят значительную просадку достаточно низкая.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,514
Поинты
26.467
При этом в случае значительной угрозы мы сможем закрыть всё и выйти ближе к субботе, поэтому я пока что настроен позитивно. Неожиданно хорошо себя показывает Strenght, который несмотря на скромные 100 долларов в управлении ориентировочно принес около 9 уже.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,514
Поинты
26.467

Вот мой текущий портфель на настоящий момент, как мы видим добавлен Frame, И Асмодеукс вместе с Мерком, при этом исключен келдик, также несколько увеличен капитал для инвестирования за счет лишних средств. На данный момент я тестирую эффективность работы индекса, и смотрю примерную доходность.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,514
Поинты
26.467
Imain выбран за счет того, что включает в себя большее число управляющих, что должно еще больше диверсифицировать риски, единственное, мне не нравится нахождения в нем Келдика, но для такого небольшого капитала, что я вложил это некритично, более того этот индекс никогда не уходил в минус от номинала.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну он в составе многих индексов есть, и к слову у него самая лучшая недельная доходность из всех счетов, то есть формально он весьма крутой товарищ, и я в по прежнему в него верю, правда его долю в портфеле уменьшил значительно, а Келдика вообще выкинул к черту.
Мне все равно на индексы, я портфели сам составляю. А так могу сказать, хорошая доходность, недельная или еще какая, это показатель ни о чем. Я учитываю только соотношение доходности к просадке. Потому что мечтать о доходности, не учитывая при этом риски, это просто инвестировать в минус.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,514
Поинты
26.467
Мне все равно на индексы, я портфели сам составляю. А так могу сказать, хорошая доходность, недельная или еще какая, это показатель ни о чем. Я учитываю только соотношение доходности к просадке. Потому что мечтать о доходности, не учитывая при этом риски, это просто инвестировать в минус.
Это надо еще предыдущую доходность смотреть точнее предыдущие результаты, а то может выяснится, что там тоже слито достаточно, просто нам это не видно+ к тому сложились удачно обстоятельства. Что касается индексов, я чего то там 3 управляющих у Вас видел, с разным риском, у меня один вопрос- зачем?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Это надо еще предыдущую доходность смотреть точнее предыдущие результаты, а то может выяснится, что там тоже слито достаточно, просто нам это не видно+ к тому сложились удачно обстоятельства. Что касается индексов, я чего то там 3 управляющих у Вас видел, с разным риском, у меня один вопрос- зачем?
Не знаю, что там за предыдущая доходность, которую нужно смотреть, на счет моего портфеля и управляющих, их там сейчас больше, но было и меньше и с разными рисками, а зачем, задайте этот вопрос в теме моего портфеля, если вам реально интересно и там я вам отвечу.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,514
Поинты
26.467
Не знаю, что там за предыдущая доходность, которую нужно смотреть, на счет моего портфеля и управляющих, их там сейчас больше, но было и меньше и с разными рисками, а зачем, задайте этот вопрос в теме моего портфеля, если вам реально интересно и там я вам отвечу.
Я переформатил портфель, если результаты за еще один месяц не понравятся мне, то обязательно спрошу, возможно мой подход оказался идеологически не верным и нужно в нем что-то менять. Потому что у Вас как я вижу результаты гораздо лучше получаются.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я переформатил портфель, если результаты за еще один месяц не понравятся мне, то обязательно спрошу, возможно мой подход оказался идеологически не верным и нужно в нем что-то менять. Потому что у Вас как я вижу результаты гораздо лучше получаются.
Ну я взял профит что и рассчитывал, а на счет вашего портфеля могу сказать, то что вы все счета перевели в *6 это не очень хорошая идея, такое рискованное инвестирование к хорошему не приведет, вы сначала инвестировали ну уж очень консервативно, а потом через чур агрессивно, зачем в такие крайности кидаться.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,514
Поинты
26.467
Ну я взял профит что и рассчитывал, а на счет вашего портфеля могу сказать, то что вы все счета перевели в *6 это не очень хорошая идея, такое рискованное инвестирование к хорошему не приведет, вы сначала инвестировали ну уж очень консервативно, а потом через чур агрессивно, зачем в такие крайности кидаться.
Не Х6, а Х5, и это есть большая разница, вероятность того, что у нас все 6 счетов разных трейдеров+ индексовый уйдут одновременно в красную зону, чтобы устроить значительную потерю средств незначительна+ к тому могу долиться если что, опять же таки, мы чего с математической точки зрения ждем?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,514
Поинты
26.467
Ждем мы с математической точки зрения профита, поэтому пока что множитель X5 оправдан, правда результаты предыдущей недели меня не сильно радуют если честно, весь профит прошлого периода успешно слит+ ушли в минус на 9 баксов. Спасибо Фрейму.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Не Х6, а Х5, и это есть большая разница, вероятность того, что у нас все 6 счетов разных трейдеров+ индексовый уйдут одновременно в красную зону, чтобы устроить значительную потерю средств незначительна+ к тому могу долиться если что, опять же таки, мы чего с математической точки зрения ждем?
Если инвестирование идет полностью в счета *5 и на базовом счет показывает просадку 10-20 процентов, то вы можете умножить на 5 и понять, что может ждать ваши инвестиции, это очень круто вы взяли по агрессивности, можете просто лишиться денег. Я инвестировал максимально в *4, да и то лишь небольшую часть средств, если что, выведу их, оставлю *2 и *3.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,514
Поинты
26.467
Если инвестирование идет полностью в счета *5 и на базовом счет показывает просадку 10-20 процентов, то вы можете умножить на 5 и понять, что может ждать ваши инвестиции, это очень круто вы взяли по агрессивности, можете просто лишиться денег. Я инвестировал максимально в *4, да и то лишь небольшую часть средств, если что, выведу их, оставлю *2 и *3.
Ну управляющие то разные, если вдруг все одновременно сделают такую просадку за неделю, то да будет атас, но это не логично, вероятнее что кто-то не будет торговать или встанет в другую сторону. А вообще меня памм инвестирование выводит из себя слегка, ну чего Фрейм не закрылся когда плюс был?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну управляющие то разные, если вдруг все одновременно сделают такую просадку за неделю, то да будет атас, но это не логично, вероятнее что кто-то не будет торговать или встанет в другую сторону. А вообще меня памм инвестирование выводит из себя слегка, ну чего Фрейм не закрылся когда плюс был?
Каждый трейдер торгует по своей системе, Фрейм закрывает свои сделки в конце месяца, если он увидит что тренд развернется, он просто разворачивается в другую сторону, фиксируя убытки по предыдущим сделкам и в последний день месяца просто фиксирует все сделки, его ошибка была в том, что он пофиксил сделки не в понедельник, а в пятницу, хотя последний день месяца был понедельник.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,514
Поинты
26.467
Каждый трейдер торгует по своей системе, Фрейм закрывает свои сделки в конце месяца, если он увидит что тренд развернется, он просто разворачивается в другую сторону, фиксируя убытки по предыдущим сделкам и в последний день месяца просто фиксирует все сделки, его ошибка была в том, что он пофиксил сделки не в понедельник, а в пятницу, хотя последний день месяца был понедельник.
Ну подождем пока что, у меня пока что толерантность к риску высокая, а то за май, июнь и июль, десять баксов с 1000, ну это ни о чем на самом деле и не покрывает даже комиссии на зачисление/вывод, в общем не имеет никакого смысла. Да и сколько там просадка была 3 процента? Ну 15 я переживу.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну подождем пока что, у меня пока что толерантность к риску высокая, а то за май, июнь и июль, десять баксов с 1000, ну это ни о чем на самом деле и не покрывает даже комиссии на зачисление/вывод, в общем не имеет никакого смысла. Да и сколько там просадка была 3 процента? Ну 15 я переживу
Вообще то Фрейм показывал максимальную просадку в 11 процентов, а это знаете ли, если умножить на 5, то получится 55 процентов. А это уже ну очень круто, просто вы получили очень мало, потому что инвестировали в базовый счет, а ведь есть еще *3 например, почему сразу в *5?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,514
Поинты
26.467
Вообще то Фрейм показывал максимальную просадку в 11 процентов, а это знаете ли, если умножить на 5, то получится 55 процентов. А это уже ну очень круто, просто вы получили очень мало, потому что инвестировали в базовый счет, а ведь есть еще *3 например, почему сразу в *5?
Потому что хочется показать какие то хорошие результаты отличные от 20 процетов годовых, даже с небольшим риском, и в целом такой подход пока что себя оправдывает, по крайней мере результаты за август говорят об том несмотря на ряд неприятных совпадений.
 
Сверху Снизу