• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Требуется помощь вебмастера.

zonaru

Любитель
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
313
Реакции
11
Поинты
0.000
Нужна помощь вебмастера в установке скрипта.
Плачу 10 баксов.
Я в аське 433015071
 

zonaru

Любитель
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
313
Реакции
11
Поинты
0.000
подробности в аське
 
Последнее редактирование:

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Зачем мне тратить час своего времени на разговор в аське, если в итоге окажется, что предложенных 10 баксов не хватит на установку? Опишите чётко что имеется и что нужно сделать.
 

zonaru

Любитель
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
313
Реакции
11
Поинты
0.000
Имеется скрипт готового сайта.
Я его уже залил на свой хостиг.
В инструкции по установке написано следующее

УСТАНОВКА И НАСТРОЙКА ------------------------------------------

1. Отредактируйте дизайн сайта по вашему усмотрению (он хранится в файлах в папке "data" за исключением файла "next.dat)

2. Откройте файл var.dat (он хранится в файлах в папке "data") в любом текстовом редакторе и впишите Ваши данные.

3. Закачайте все файлы сайта на ваш хостинг и установите следующие права доступа к файлам и папкам:

*************************
* *
* temp/ - 777 *
* temp/cash/ - 777 *
* users/ - 777 *
* data/ - 777 *
* data/next.dat - 777 *
* *
*************************

Права доступа к остальным файлам оставьте как есть.

Я так все и сделал но при входе на сайт браузер пишет

Forbidden

You don't have permission to access / on this server.

Делов та....
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу