• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Акции Hertz подешевели на 16% после публикации квартального отчета

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Hertz Global Holdings, материнская компания франшизы по прокату автомобилей Hertz, наблюдала за снижением цены акций компании после публикации финансового квартального отчета. Из-за больших, чем ожидалось, убытков акции упали в цене на 16% до $ 12,47.



За отчетный период скорректированный убыток составил 1,61 на акцию, что не соответствует аналитическим оценкам, согласно которым ожидался максимальный убыток в размере $ 0,84. Компания также сообщила о квартальной прибыли в $ 1,92 миллиарда, что ниже ожидаемого уровня. Аналитики прогнозировали $ 1,95 млрд прибыли в этом квартале.

«Как мы уже говорили, компания реализует план оборота, - говорится в заявлении президента и генерального директора Кэтрин Маринелло. - Мы помним об встречных ветрах, связанных с остаточной стоимостью подержаных автомобилей, но мы по-прежнему непоколебимо относимся к инвестициям в бизнес».

Слабость акций Hertz — плохая новость для инвесторов. Начиная с августа 2014 года, когда акции компании были на рекордно высоком уровне, они упали в цене на 88%. 4 мая при закрытии торгов акции Hertz стоили $ 14,61 — самая низкая цена с 2009 года, а 8 мая они стоят $ 12,47 за штуку.

Перевод специально для MMGP.COM

 
Сверху Снизу