• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Курс биткоина превысил $1600

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
За последние сутки первая цифровая валюта выросла более чем на 5% и в настоящее средневзвешенная цена биткоина составляет $1661.


Данные: coinmarketcap​

За последнюю неделю цена биткоина выросла на 20%. Рыночная капитализация первой криптовалюты превышает $27 млрд, а среднесуточный объем торгов по состоянию на 8 мая 2017 года составляет почти $1,4 млрд.

Среди крупнейших торговых площадок наиболее низкий курс биткоина на Bitstamp ($1571) и BTC-e ($1587), а также на китайских биржах, что обусловлено ограничениями, наложенными Народным банком Китая. Самый высокий средневзвешенный курс биткоина — на южнокорейских и японских криптобиржах:


Данные: Brave New Coin​

Напомним, капитализация рынка криптовалют превысила $50 млрд.

Источник
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Расти дорогой Биткоинчик! Будь сильным, крепким и здоровым... :)
 

Yukkas

Любитель
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
120
Реакции
24
Поинты
0.000
А мне кажется, что пузырь этот лопнет в скором времени, как в 2013.
 

sergeevi4

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
109
Реакции
9
Поинты
0.000
Что то не люблю входить в безоткатные инструменты...
 

Yukkas

Любитель
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
120
Реакции
24
Поинты
0.000
А что было в 2013 году??

В 2013 году тоже пузырь надулся и лопнул, но там всё очень быстро произошло. Тогда причиной был бот на MtGox, а не реальные торги. Сейчас, правда, цена постепенно росла и была более-менее стабильной и принятие японцами биткоина, мне кажется, сыграло в этом значительную роль. Но дроп будет, не такой трагичный, как в 13ом, конечно.
 

bolt101

Интересующийся
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
81
Реакции
15
Поинты
0.000
Боже мой, 1771 $ прямо сейчас. Я думаю, он скоро коснется 1900 долларов.
 
Сверху Снизу