• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли на MMGP бесплатно рекламировать личные проекты?

fractall

Интересующийся
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
День добрый всем участникам и особенно админам!
Наверное этот вопрос уже задавался здесь, но вспомогательный поиск под заголовком новой темы не даёт нужных результатов.
Суть проекта - рефоводный ресурс со своей партнёрской программой.
Спасибо!

добавлено через 15 минут
Как всегда и бывает после вопроса нашлась подходящая вроде тема "Стартап-песочница". Если я неправильно понял её назначение - поправьте меня, пожалуйста. Начну рекламировать там.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
рефоводный ресурс со своей партнёрской программой.
Вам либо в один из подразделов псевдоинвестиций либо в прочие виды заработка. Изучайте правила и описание и решайте что вам ближе.

бесплатно рекламировать
Где же вы видели бесплатную рекламу? :biggrin2: Только у себя в подписи.
Все рекламные площадки описаны в этой теме
 

fractall

Интересующийся
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, похоже я неправильно выразился =) Я подумал, что иметь свою тему на форуме это уже реклама и за неё тоже надо платить. Собственно платные ресурсы для раскрутки тоже будут нужны, большое спасибо за ссылку, а безплатную тему, я так понял, всё-таки можно открыть для своего проекта.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Да, похоже я неправильно выразился =) Я подумал, что иметь свою тему на форуме это уже реклама и за неё тоже надо платить. Собственно платные ресурсы для раскрутки тоже будут нужны, большое спасибо за ссылку, а безплатную тему, я так понял, всё-таки можно открыть для своего проекта.
в каждом разделе есть правила создания тем , изучайте их , как и общие правила форума)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,497
Реакции
2,171
Поинты
1.968
А может цену снизить за баннер в подписи? Больше желающих будет, отсюда и объем вложений увеличится.
 

M1sterST

Интересующийся
Регистрация
06.02.2019
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотя практически везде можно юзать свою рекламу в определенный раздел, с этим проблем никогда не было
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Я подумал, что иметь свою тему на форуме это уже реклама и за неё тоже надо платить.



Да, это, конечно же, реклама, но платить за неё не надо - все темы мониторов и блогов на форуме представители/персонал этих ресурсов размещают абсолютно бесплатно вот в этих разделах -


https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=121

https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=48


Только в любом случае тему надо оформлять согласно Правилам -


https://mmgp.com/announcement.php?f=48&a=9


 
Сверху Снизу