• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 145766660296 - принимаю лимиты доверия

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Информация взята из DEPT-Сервиса для ознакомления и обсуждения

WMID 145766660296 KsaAZaks

BL: 575 (текущий:
)

TL: 0 (текущий:
)

Претензии / Отзывы / Иски:

Аттестат продавца

Сумма: 100.00 - 1300.00 WMZ
Срок: 20 - 90 дней
Ставка: 0.1400 % в день
Порядок возврата: в конце срока

Цель: На покупку трафика для своих проектов.


после регистрации прошло: ~ 7 лет и 1 месяц

текущий объем долга: 322.68 WMZ и 1408.20 WMС


Web-сайт: http://wapheroes.ru

ICQ 410755038


Правила оформления скринов
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Хм, а вот это довольно занятный то чел ))) БЛ постоянно идет вверх, и ни разу не падал до 0,
Дата рождения: 03.05.1990, чел и кодер и программер, и пачку сайтов по баннерным сетям держит, и веб сайты делает http://kazcorp.com.ua/index.php#services, ICQ постоянна, ни в чем негативном сей Вмид замечен не был )))
ну и по кредитам, видно что он берет их по мере не обходимости, а не как обычно при построении схемы Понзи...

Вывод: впервые за 5-ть лет сидя в этой теме, я одобряю данного заемщика :d-thumbup: аж самому в это мне не верится :dirol:
 
  • Like
Реакции: morg

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Стоит присмотреться к заемщику, но аттестат свежий, лучше пока подождать и посмотреть!
 
  • Like
Реакции: morg

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
Будем наблюдать. Посмотрим что господин Room накопает. ;) Он ещё не отмечался в этой теме.
:d-thumbup::_23:

Да тут особо нечего говорить.

Город/Страна: Украина
С Украины кидков куча

Аттестат получен по документам, а не при личной встрече -


В 2017 году резко нужны деньги:
Для любопытных, причина продажи: нехватка денег на рекламу.

http://zerocoolpro.biz/forum/threads/prodam-skript-tizernoj-seti-adbox-ehkskljuziv.9104/
https://mmgp.com/showthread.php?t=502908
http://searchengines.guru/showthread.php?t=958752

В 2014 поиски инвесторов
http://searchengines.guru/showpost.php?p=12661720&postcount=59
P.S. Ищем крупных инвесторов на особых условиях.

Вроде BL огромный, значит доходы приличные,
тогда куда они ушли и почему он просит деньги?

Итого: заемщик с Украины, аттестат по документам, очевидная нужда в деньгах. Плюс очень большой уровень Bl, подразумевающий приличные доходы, куда они делись, заемщик не умеет распоряжаться деньгами?
Я бы не советовал бы заемщика.
 
  • Like
Реакции: morg

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
Говорите нечего и дальше подробно по-полочкам ;)
Особо, нечего, так в общих чертах.:)
Заемщик ничем особо не отличается.

Роман в принципе мог разработать шкалу оценок каждого заемщика и каждый бы мог оценивать заемщика по таблице критериев - cтрана, способ получения аттестата, возраст, количество обнулений и так далее.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Роман в принципе мог разработать шкалу оценок каждого заемщика и каждый бы мог оценивать заемщика по таблице критериев - cтрана, способ получения аттестата, возраст, количество обнулений и так далее.
Интересная задумка
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Извиняюсь за оффтоп, к примеру у меня идет отбор кандидатов по 2м критериям, BL и срок персонального аттестата, не буду озвучивать конкретные цифры, чтобы под них мошенники не подбивали свои аттестаты, но по BL данный заемщик проходит, по срокам еще очень свежий аттестат.

Для себя определил конкретный срок, после которого обычно не обнуляются, хотя бывает в жизни всё.

Еще момент, если старый аттестат и мы все знаем, что он принимает лимиты давно, мелькал в интернете, это одно, а бывает, что откуда не возьмись появляется "чудо" с BL больше 500 и со старым аттестатом, хотя до этого не принимал лимиты и никакой истории в интернете нет, то в таких случаях может быть дроп, купивший старый аттестат с рук и решивший поиграть в понзи-схему.
 

KsaAZaks

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте, Уважаемые форумчане!
Спасибо конечно за публикацию темы, но у меня не было идеи выносить моё предложение на открытое обсуждение, но раз уж так то прокомментирую высказывания выше.
Да тут особо нечего говорить.

Цитата:
Город/Страна: Украина
С Украины кидков куча
Это просто гениально:d-thumbup:

Аттестат получен по документам, а не при личной встрече
Я получал аттестат 7 лет назад. Тогда ближайший пункт атестации находился в киеве, 800+км от меня. В тоже время была возможность просто сделать документы у нотариуса и отправить почтой. Вы бы на моём месте ехали на личную встречу?

В 2017 году резко нужны деньги:
Цитата:
Для любопытных, причина продажи: нехватка денег на рекламу.
Это вообще вырвано из контента. Если у Вас не было опыта продажи скриптов такого рода, то объясню для Вас лично. Обычно первое что интересует потенциальных покупателей это почему автор сам не использует скрипт и не раскручивает проект, тут то я и написал что у меня на это время нет средств что бы вложить в рекламу и раскрутку.

В 2014 поиски инвесторов
http://searchengines.guru/showpost.p...0&postcount=59
Цитата:
P.S. Ищем крупных инвесторов на особых условиях.
Тут тоже всё выдернуто из контекста. Если бы Вы прочитали всю тему внимательно то увидели бы что я был одним из владельцев и разработчиком wapclick партнёрской программы принцип работы которой строился на кредитовании сделанных подписок вебмастерами(мы кстати первые на рынке запустили вапклик для оператора мтс). Так вот, инвесторы как раз "покупали" эти подписки и получали с них доход очень продолжительное время в разы отбивая свои затраты.

Вроде BL огромный, значит доходы приличные,
тогда куда они ушли и почему он просит деньги?
Поверьте, мне есть куда потратить свои деньги. Почему просил - было указано в моём сообщении: "на покупку трафика". Было выгодное предложение, не было средств свободных(вот так бывает иногда).

Итог: Трафик успешно куплен, прокручен, прибыль получена. Основная часть долга погашена. Осталась только сумма в 322.68 WMZ но срок ей еще полтора месяца, так что не вижу смысла заранее возвращать.

Итого: заемщик с Украины, аттестат по документам, очевидная нужда в деньгах. Плюс очень большой уровень Bl, подразумевающий приличные доходы, куда они делись, заемщик не умеет распоряжаться деньгами?
Я бы не советовал бы заемщика.
Ваш итог :_107:
 
  • Like
Реакции: morg

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Судя по TL, лимиты не принимает.

В марте 2018 годы был скачек на 208 и всё.
 

KsaAZaks

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо что подметили, тема уже давно не актуальна.
 
Сверху Снизу