• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Myfreeshares.com - Myfreeshares - Страница 2

nesteruk

Любитель
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
100
Реакции
25
Поинты
0.000
На myfreeshares платят за прослушивание радио от 0.02 до 0.05 каждые 30 мин.Потом они падают на Shar Balance.
 

nesteruk

Любитель
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
100
Реакции
25
Поинты
0.000
Виды заработка:

серфинг - просмотр рекламы (за деньги). В разделе Paid to Click.
выполнение заданий других пользователей. В разделах Paid to Signup, Share to Signup.
просмотр рекламы за Акции. В разделах Share to Click, Contest share per Click и Contest PTC.
просмотр платной рассылки на email. В разделе Email Inbox.
получение дивидендов на каждую Акцию. Ежедневно.
доход от продажи Акций. Покупать и продавать Акции в разделе Buy/Sell your shares.
Прослушивание радио за оплату.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кроме получения на серфинге, Акции продаются и покупаются пакетами на бирже (в разделе Buy/Sell Shares). Минимальный пакет состоит из 10-ти Акций. На данный момент, 04.02. 2018 года, можно купить самый дешевый пакет из 10-ти акций за 1,3300 $

♦ Одну Акцию дарят после регистрации в проекте Myfreeshares.
Примерная доходность по Акциям: 100 Акций = 0.025$ в сутки.
Акции не сгорают, не списываются. Ежедневно приносят доход

1 - Каждые 24 часа, с баланса ваших Акций списывается 0.15%! Это делается для стимулирования участников проекта. Все должны заходить на сайт и просматривать рекламные ссылки, выполнять определенные действия. Просмотр серфинга за Акции, в разы перекрывает списываемые 0.15%.

ВНИМАНИЕ.
Cancel Account - удаление вашего аккаунта. Сгорят все деньги, не восстановить. Потребуется новая регистрация с другой почты и под другим Ником, Логином и паролем. НЕ нажимать!

№ 1 Total Cash Balance: $ ⇔ баланс на данный момент.
№ 2 Total Shares Balance: ⇔ Количество Акций.
№ 3 Paid To Click Earnings: ⇔ общий доход за все время.
№ 4 Total Shares Converted to Cash: ⇔ доход от Акций.
№ 5 Total points purchased: 10.00000 ⇔ дата покупки пакета из 10 Акций.
№6 Sign-up Bonus: 1.00000 ⇔ подарочная Акция за регистрацию на буксе.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если вы стандартный пользователь, ваш потенциальный доход очень низкий.

Апгрейд аккаунта.

1)бронзовый состав : Стоимость 10$/месяц.Годовая стоимость 100, т. е.$ 2 месяцев бесплатно. + 60 акций на сумму 10.8 $.
-Увеличение платных объявлений . Для членов бронзу вы получите дополнительные 15-20 каждого объявления стоит 0,1 цента (20 х 0,001 $=0.02$ ).
-увеличить рекламу акций . для всех премиумов ли бронзовых или золотых членов, вы будете получать около 80-100 объявления каждый на сумму 0.01 акций, т. е. 100 акций х 0,01= 1 акции.

II)членство серебро : Стоимость 25$/месяц .Годовая стоимость 250 т. е.$ 2 месяцев бесплатно. + 200 акций на сумму в 45$.
-увеличение платных объявлений . Для премиумов серебро вы получаете дополнительные 15-20 каждого объявления стоит 0,25 центов и 15-20 рекламу стоит 0,1 цента.
–увеличить рекламу акций . для всех премиумов ли бронзовых или золотых членов, вы будете получать около 80-100 объявления каждый на сумму 0.01 акций, т. е. 100 акций х 0,01= 1 акции.

III)в Золотое членство: -Стоимость 50 $ в месяц. Годовая стоимость 500 т. е. $ 2 месяцев бесплатно. + 400 акций на сумму 72$.
–увеличение платных объявлений . Для премиумов золотых вы получите дополнительную 15-20 каждого объявления стоит 0.5 центов плюс 15-20 каждого объявления стоит 0,25 центов и 15-20 рекламу стоит 0,1 цента.
-увеличить рекламу акций . для всех премиумов ли бронзовых или золотых членов, вы будете получать около 80-100 объявления каждый на сумму 0.01 акций, т. е. 100 акций х 0,01= 1 акции.
 
Последнее редактирование:

bux-monitor

Интересующийся
Регистрация
05.05.2017
Сообщения
16
Реакции
13
Поинты
0.000
Делюсь опытом. Пару дней назад купил с накопленных на балансе средств членство bronze на один месяц. Деньги сняли сразу, но членство повысили вручную в течение 24 часов. На свою почту получил уведомление от админа. Кроме статуса получил 60 shares. Увеличения платных ссылок (дорогих)особенно не заметно. И до этого были и по 0.005 и 0.0025. Но что очень порадовало, это масса ссылок за shares по 0.01. За день можно только ими набрать 1 shares. А это тоже деньги. Вот пока и все что увидел. Найду еще что, поделюсь наблюдениями...
 
Последнее редактирование:

nesteruk

Любитель
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
100
Реакции
25
Поинты
0.000
Слушаем радио (внизу скрины).

Нажимаем RadioLoyalty. Загружаем радио.Выбираем станцию (Choose Other Stations).Следует перезагрузка и радио работает.Через 30 минут выскакивает капча. Делаем что она просит и жмем Submit. Через 1-2 часа 0.02 падает на баланс акций. 25 часов прослушивания дает 1 акцию.Если выйти из кабинета радио работает и начисления идут (не выключая радио).
 
Последнее редактирование:

nesteruk

Любитель
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
100
Реакции
25
Поинты
0.000
Если работать с 0 то нужно около шести месяцев щелкать. На myfreeshares много разных плюшек но я просматриваю:
$0.10 Contest PTC смотреть каждый час дают 5 х 0.001 share
Share To Click
Paid To Click
PTCWall$$
Clixwall Cash
MinuteStaff Shares
Слушаю радио

На данный момент у меня 95 акции (дают $0.021 ) + мои щелчки = 8 центов в день. $2.40 в месяц.Для вывода $10 нужно 4 месяца и 5 дней. Я сейчас не вывожу а покупаю акции.В проект я не вводил ни цента но придется покупать апгрейд за $25
 
Последнее редактирование:

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,584
Реакции
2,369
Поинты
0.000
Делюсь опытом. Пару дней назад купил с накопленных на балансе средств членство bronze на один месяц. Деньги сняли сразу, но членство повысили вручную в течение 24 часов. На свою почту получил уведомление от админа. Кроме статуса получил 60 shares. Увеличения платных ссылок (дорогих)особенно не заметно. И до этого были и по 0.005 и 0.0025. Но что очень порадовало, это масса ссылок за shares по 0.01. За день можно только ими набрать 1 shares. А это тоже деньги. Вот пока и все что увидел. Найду еще что, поделюсь наблюдениями...
Лучше всего покупать silver апгрейд - стоит он в 2.5 раза дороже ($25) , чем bronze, а shares получаешь 200, т.е. более чем в 3 раза больше. Это же касается и gold апгрейда; правда, выгод по сравнению с silver апгрейдом я не заметил.
Я обычно покупаю апгрейды с платежек Payza или SolidTrustPay, а вывожу на PerfectMoney, что тоже дает лишнюю копеечку...
 
Последнее редактирование:

bux-monitor

Интересующийся
Регистрация
05.05.2017
Сообщения
16
Реакции
13
Поинты
0.000
То есть нет жесткой привязки к платежной системе?Можно с одной заводить, а на другую выводить без последствий?
 
Последнее редактирование:

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,584
Реакции
2,369
Поинты
0.000
То есть нет жесткой привязки к платежной системе?Можно с одной заводить, а на другую выводить без последствий?
Совершенно верно!
Апгрейд можно купить, используя любую платежку из перечисленных в списке, а выводить - на ту, которую выбрали для своего аккаунта (для смены платежки нужно писать админу через контактную форму).
 

bux-monitor

Интересующийся
Регистрация
05.05.2017
Сообщения
16
Реакции
13
Поинты
0.000
Совершенно верно!
Апгрейд можно купить, используя любую платежку из перечисленных в списке, а выводить - на ту, которую выбрали для своего аккаунта (для смены платежки нужно писать админу через контактную форму).
Спасибо, я думаю данная информация пригодится всем участникам этого проекта.
 

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000
Лучше всего покупать silver апгрейд - стоит он в 2.5 раза дороже ($25) , чем bronze, а shares получаешь 200, т.е. более чем в 3 раза больше. Это же касается и gold апгрейда; правда, выгод по сравнению с silver апгрейдом я не заметил.
Я обычно покупаю апгрейды с платежек Payza или SolidTrustPay, а вывожу на PerfectMoney, что тоже дает лишнюю копеечку...


Акции действую один месяц - время действия апгрейда. Истёк срок апгрейда - 200 акций исчезают. Или всё же остаются даже без продления месячного аргрейда? Если не остаются - за месяц ведь 25 долларов никак не отбить?
 

bux-monitor

Интересующийся
Регистрация
05.05.2017
Сообщения
16
Реакции
13
Поинты
0.000
Да никто не отбирает у вас акции. Каждый день только снимается по 0.15% акций.
Но это условие действует всегда, хоть купили акции, хоть заработали на заданиях, хоть премиальные акции. Они попадают в общий котел.
 
Последнее редактирование:

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,584
Реакции
2,369
Поинты
0.000
Акции действую один месяц - время действия апгрейда. Истёк срок апгрейда - 200 акций исчезают. Или всё же остаются даже без продления месячного аргрейда? Если не остаются - за месяц ведь 25 долларов никак не отбить?
Вам уже ответили за меня, что акции не сгорают.
Более того, Вы эти 200 shares можете продать на бирже (приблизительно по $0.13 за штуку) и сразу получить живую копеечку...
 

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000
Вам уже ответили за меня, что акции не сгорают.
Более того, Вы эти 200 shares можете продать на бирже (приблизительно по $0.13 за штуку) и сразу получить живую копеечку...

Получается, к концу месяца можно продать акции приобретённые за апгрейд и снова покупать месячный апгрейд? Т.е. месяц идёт прибыль с самих акций, плюс прибыль примерно в доллар от продажи всех акций в конце месяца? Как быстро продаются акции при выставлении их на продажу?
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,584
Реакции
2,369
Поинты
0.000
Получается, к концу месяца можно продать акции приобретённые за апгрейд и снова покупать месячный апгрейд? Т.е. месяц идёт прибыль с самих акций, плюс прибыль примерно в доллар от продажи всех акций в конце месяца? Как быстро продаются акции при выставлении их на продажу?
Да, вполне неплохая стратегия.
Акции продаются очень хорошо, если выставлять их пакетами по 10 (это минимальная ставка) и по самой низкой на данный момент цене.
 

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000
Да, вполне неплохая стратегия.
Акции продаются очень хорошо, если выставлять их пакетами по 10 (это минимальная ставка) и по самой низкой на данный момент цене.

Спасибо. Это можно попробовать.
 

nesteruk

Любитель
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
100
Реакции
25
Поинты
0.000
Моя стратегия :
Рассмотрим Myfreeshares как инвестиционный сайт. Как PTC-сайте, доход ежедневно слишком мал. Его также трудно получить активных прямых рефералов, следовательно, доход от аффилированного маркетинга тоже не очень хорошо.
После работы на Myfreeshares.com за 18 месяцев я понял, работая здесь, зарабатывая от моих собственных кликов или прямых рефералов доход не собирается принести мне хороший доход.
Поэтому я решил инвестировать из собственного кармана, и покупать акции. Если вы посмотрите на различные варианты инвестиций в Myfreeshares , вы увидите, что доходы для каждой категории является удивительным.
Недавно я решил обновить до Золотого Годовое членство, которая мне обошлась в 500$ .Выгоды от этих обновлении удивительно :
-400 долями ежемесячно в течение 12 месяцев, т. е. 4800 акций, которые стоят около 850$ .Удивительное возвращение почти 150% дохода. Это займет около 2 лет.Так через 1 год мой доход будет около$400.Так что я планирую вложить еще 100$ и купить другой годовой статус Golden обходится мне еще 500$ .
Поэтому мои инвестиции будут 500+ 100 $.После детального изучения я понял, что мне будет приносить прибыль от 200$ на 3 года, 250 $ на моем 4-й год и 300$ на свой 5-й год и так далее..это будет очередной доход.

Взято из earnon - linefor - free.- com (убрать тире)
 

aelsbro

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
181
Реакции
17
Поинты
0.000
Вчера купил апгрейд за 25 долларов. Пока никаких начислений нет. Я так понял, админ делает апгрейд вручную. Сколько по времени ждать обновления статуса?

добавлено через 21 минуту
Вчера купил апгрейд за 25 долларов. Пока никаких начислений нет. Я так понял, админ делает апгрейд вручную. Сколько по времени ждать обновления статуса?

Только написал это сообщение, зашел в аккаунт обновил - там уже 200 акций начислено. Апргрейд занимает несколько часов - для тех кто собирается апгрейдится, что бы не волновались почему не сразу происходит зачисление акций.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу