• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап Lunar Way привлек €4,7 млн для своего финансового мобильного приложения

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000


Стартап Lunar Way из Копенгагена (Дания), который занимается разработкой финансового мобильного приложения для эффективного управления своими денежными средствами, привлек новые инвестиции в размере 4,7 миллиона евро.

Текущий раунд финансирования, который с учетом сегодняшних новых инвестиций достиг величины в 8,7 миллиона евро, возглавили венчурные компании Seed Capital и Nykredit.



Компания Lunar Way планирует использовать полученные средства для дальнейшего активного развития своего финансового приложения, а также добавления множества новых функций и расширения ассортимента совершаемых операций.

Возглавляемый генеральным директором Кеном Виллумом Клаусеном, стартап разработал для пользователей из скандинавских стран уникальное мобильное приложение Lunar Way, позволяющее эффективно управлять всеми своими финансами, а также оперативно получать уведомления и совершать всевозможные транзакции.



В настоящее время компания предлагает всем своим клиентам полноценный аккаунт с присоединенными к нему дебетовыми картами, персональными условиями кредитования и уникальным финансовым инструментом для краудфандинга с названием «Fund Me». Данное мобильное приложение доступно для использования с операционными системами iOS и Android.


В дополнение к текущему инвестиционному раунду Гари Брамалл – руководитель маркетингового отдела сервиса Mytaxi, присоединился к совету директору компании, чтобы помочь Lunar Way масштабировать свою деятельность в Северной Европе и за ее пределами.

Перевод специально для форума MMGP.COM

http://www.finsmes.com/2017/05/mobile-money-app-lunar-raises-further-e4-7m-in-funding.html

https://text.ru/antiplagiat/59149c889bb82
 
Последнее редактирование:

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
персональными условиями кредитования и уникальным финансовым инструментом для краудфандинга с названием «Fund Me

Вначале думал, что же такого необычного в этом приложении, ведь уже сотни финансовых помощников в магазинах приложений. Но их фичи действительно впечатляют.

Хотя опять же, кредитование в инструмент для учета финансов суют, людям навязывают услуги кредитования как могут. Вон у нас по всей стране ка каждом шагу ларьки с "деньгами до зарплаты". А в метро и на билбордах "лучшие и выгодные кредиты только у нас" - каждый банк так говорит.
 
Сверху Снизу