• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Музыка на работе: помеха или защита? - Страница 3

Для Вас музыка на работе: помеха или защита?


  • Всего проголосовало
    39

Fline

Новичок
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Начальство против. Но когда работаешь а интернете, музыка помогает сосредочиться, хотя это может быть у каждого индивидуально. Кому мешает, а кому нет. Это личное мнение.
 

Gera30

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю каждый по разному ,и какждый сам за себя решает,иногда можно включить музыку и спокойно работаю расслабляться под нее,частенько так дела,так что в моем случае музыка не мешает.:d-thumbup:
 

jmd36

Новичок
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу жить без музыки, тем более на роботе!
 

registered

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу жить без музыки, тем более на роботе!

Аналогично, по жизни с музыкой.

Где бы не работал, всегда был за - движение :e-clap:

ЗЫ. По настроению играю на виртуалке, могу поделиться миксами.....:dirol:
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Ха.. проголосовала и сравняла счёт в голосовании (11 против 11 сейчас).
В дневное время в связи с достаточной умственной нагрузкой и частой необходимости общаться с коллегами, часто несколькими одновременно, музыка очень мешает. Причём практически любая.

А вот если вечером засиживаюсь допоздна одна, почти всегда включаю музыку под настроение. Если деятельность требует внимания - то в ход идёт только классика.
А если что-то более творческое - то и рок.
 

webguru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
217
Реакции
1
Поинты
0.000
Все зависит от той работы, которой вы занимаетесь наверное)) Если она требует большего внимания, то ничто не должно отвлекать Вас, ну и наоборот конечно)))
| |
| |
v v
 

theporos

Интересующийся
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Музыка на работе - это просто спасение!!!:dirol:
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
Благо, моя работа позволяет слушать музыку, и это мне очень помогает. Работа кажется более драйвовой, появляется рабочий настрой.
 

liveruletka

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всегда слушаю музыку на работе, но музыку, без слов, либо на инглише, что бы не отвлекала а подавляла окружающий шум. Лучше настраиваюсь на работу.
 

mmcuz

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня понижается КПД если слушать музыку во время работы
 

VitalyCh

Интересующийся
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Работаю руководителем в маленькой компании. Без музыки сложно порой работать. Хотя она все-таки жрет трафик, т.к. все мы слушаем музыку онлайн, как правило ) Главное слушать тихо, в наушниках. Чтобы ни тебя сильно не отвлекало и только настраивало на позитивный результат и другим не мешало.
 

Czyan

Новичок
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне музыка совершенно не мешает, а даже наоборот придает сил и энергии.
 

sterns

Новичок
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне музыка помогает, но не вся. Люблю классику и рэп. Рок меня бесит!!!
 

zonaru

Любитель
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
313
Реакции
11
Поинты
0.000
музыка помеха, отвлекает она от работы
 

elonaa

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы знаете, что есть такой тип людей, который называются аудиалы или слуховики?

Для тех у кого слух развит очень сильно идеальная музыка - тишина и звуки природы.
У кого поменьше тому нравится негромкая, ласкающая слух музыка.
У кого слабо любят разную, но громкую музыку.

Люди фиксирующие свою картину мира через звуки обычно большие знатоки жизни, философы. Любят очень глубинно и пространственно размышлять и стоить свои алгоритмы и понимания жизни, которые на много лет опережают понимание современников.
 
Сверху Снизу