• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

«Почта России» закупит смартфоны для почтальонов на 171 миллион рублей

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
«Почта России» закупит смартфоны для почтальонов на 171 миллион рублей

Руководство «Почты России» заключило контракт на покупку 15 тысяч смартфонов Inoi на операционной системе Sailfish Mobile. На обеспечение почтальонов устройствами потратят 171 миллион рублей.

В документации к проекту указано, что смартфоны нужны почтальонам «Почты России» для приёма платежей ЖКХ, погашения кредитов и оформления страховки. По проекту оснащения смартфонами, существующему с 2014 года, ими владеет около 10 тысяч сотрудников компании.

Победителем конкурса на поставку устройств стала компания «Центр дистрибьюции», за разработку встроенной операционной системы отвечает «Открытая мобильная платформа», связанная с основателем холдинга ЕСН Григорием Берёзкиным. Первоначальный тендер конкурса — 195 миллионов рублей.

«Ведомостям» не удалось обнаружить других покупателей смартфонов Inoi в России. «Почта России» стала первым корпоративным клиентом компании на покупку утройств, представленных в Барселоне несколько месяцев назад. Изначально разработкой операционной системы Sailfish Mobile занималась компания Jolla, совладельцем которой тоже оказался Берёзкин.

«Почта России» заявила о планах закупить 15 тысяч смартфонов для почтальонов в декабре 2016 года. По материалам на портале госзакупок, одно устройство в комплекте с защитным чехлом будет стоить около 13 тысяч рублей.
 

Anton Chigurh

Интересующийся
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
52
Реакции
24
Поинты
0.000
О! А я то думал, что когда им надо смартфоны, они их просто с посылок китайских достают, а потом делают вид, что таких посылок не было
 
Сверху Снизу