Что запрещено делать в хайпах - Страница 4

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Главное, чтобы росло их качество, а не доля, а то однотипные хайпы клепать особого ума не надо.
подготовка , время и средства есть я думаю. вопрос актуальна ли сейчас эта тема -хайпы
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
подготовка , время и средства есть я думаю. вопрос актуальна ли сейчас эта тема -хайпы

Пусть что-нибудь новое интересное придумают, а то клепать по старой схеме много ума не надо.
 

Kenshin-88

Интересующийся
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Слашайте, а подскажите, где тут найти тему объясняющую какие вообще хайпы есть, и как с ними работать?
Не пойму как информацию систематизировать..
Заранее благодарен! (Можно в ЛС)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Пусть что-нибудь новое интересное придумают, а то клепать по старой схеме много ума не надо.
__________________
Инвесторам нравится всегда что-то новое, необычное в проектах.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Инвесторам нравится всегда что-то новое, необычное в проектах.
по этому сейчас все свалили на крипту и ICO ) По сути краудселы не отличаются ничем от хайпа)
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000

Investproekt

Интересующийся
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
очень полезная информация
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
по этому сейчас все свалили на крипту и ICO ) По сути краудселы не отличаются ничем от хайпа)


Надо взять идею ICO и совместить ее с хайпом. У ICO хорошие идеи бывают и их очень много, но там надо ждать присейла, потом pre-ICO, потом ICO, потом выпуска токенов, а потом думать, а что с этими токенами делать. А вот чтобы идея ICO была и сразу прибыль получать и ничего не ждать и не думать, что с этими токенами делать. Мне кажется ICO для админов хайпов - просто муза идей разнообразных. Столько там всего можно натырить.

добавлено через 1 минуту
раз клепают , значит и из того профит берут

Халявщики они, а не админы, самое обидное, что люди продолжают в эту халяву вкладывать.
 
Последнее редактирование:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Надо взять идею ICO и совместить ее с хайпом. У ICO хорошие идеи бывают и их очень много, но там надо ждать присейла, потом pre-ICO, потом ICO, потом выпуска токенов, а потом думать, а что с этими токенами делать. А вот чтобы идея ICO была и сразу прибыль получать и ничего не ждать и не думать, что с этими токенами делать. Мне кажется ICO для админов хайпов - просто муза идей разнообразных. Столько там всего можно натырить.

Хм, многие проекты начинают выплачивать прибыль по токенам сразу после исо. Некоторые выводят на биржи но это затруднительнее
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
ну не только умные инвесторы играют на хайпах

У неумных быстро деньги заканчиваются или интузиазм.

добавлено через 4 минуты
Хм, многие проекты начинают выплачивать прибыль по токенам сразу после исо. Некоторые выводят на биржи но это затруднительнее

Растояние между пре-ICO и ICO может быть несколько месяцев, а на пре-ICO халявные бонусы дают. Прибыль обычно через месяц платят после ICO, не раньше, да и часто платят раз в месяц, это в лучшем случае.

А биржи тоже шутка опасная, курс токенов может упасть ниже номинала, так как многие с пре-ICO покупают токены исключительно с целью перепродажи и начинают от них избавляться, плюс участники баутни пытаются токены реализовать.
 
Последнее редактирование:

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
А биржи тоже шутка опасная, курс токенов может упасть ниже номинала, так как многие с пре-ICO покупают токены исключительно с целью перепродажи и начинают от них избавляться, плюс участники баутни пытаются токены реализовать.
многие все инвестируют только в тематики которые самому интересны. получается что их можно не только продать но и купить товар у стартапа
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,767
Реакции
14,429
Поинты
48.852
по сути краудселы не отличаются ничем от хайпа)

Совсем разные вещи.
Хайпы это финансовые пирамиды, где средства поступают от вкладов....ну, сам знаешь. ..
Краудсейл - далеко не хайп, так можно сказать и про посевное финансирование стартапа. Или стартапы тоже хайп?:)
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Совсем разные вещи.
Хайпы это финансовые пирамиды, где средства поступают от вкладов....ну, сам знаешь. ..
Краудсейл - далеко не хайп, так можно сказать и про посевное финансирование стартапа. Или стартапы тоже хайп?

Согласен, тут не пирамида. Тут даже не факт что и первые выплаты будут :d-thumbup:
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
многие все инвестируют только в тематики которые самому интересны. получается что их можно не только продать но и купить товар у стартапа

ICO с токенами вообще тема очень интересная. Токенами можно активно пользоваться на платформе, которая разместила ICO, в те же самые игрушки играя и всякие виртуальные штучки покупая. Если ICO реальный и проект обеспечен реальным продуктом, то получается очень интересная игра, плюс еще доход за счет роста токенов. Но опять же здесь нужен ну супер тщательный отбор.

добавлено через 2 минуты
В общем могу сказать только одно, у хайпов очень много конкурентов появляется, где и прибыль есть хорошая и как-то все по солидней выходит. Я не знаю как хайпы будут этому противостоять.
 
Последнее редактирование:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
В общем могу сказать только одно, у хайпов очень много конкурентов появляется, где и прибыль есть хорошая и как-то все по солидней выходит. Я не знаю как хайпы будут этому противостоять.

вот только ни один проект не будет выплачивать сразу , и те токенсейлы которые после ICO сразу выплачивают диведенты инвесторам очень подозрительны
 
Сверху Снизу