• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Украине количество миллионеров уменьшилось на четверть

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000


Начиная с 2015-го года численность граждан Украины, которые задекларировали доходы свыше миллиона гривен, сократилась на 1180 человек, а вот суммарный доход миллионеров наоборот вырос на 13%.

В 2016 году 3 504 гражданина Украины задекларировали свои доходы свыше 1 миллиона гривен. Об этом сообщается в заявлении и.о. главы ГФС Мирослава Продана.

В сравнении с 2015 годом, численность людей с миллионным состоянием уменьшилась на 25%, что равняется 1180 человек.

Исходя из слов и.о. главы ГФС, невзирая на сокращение числа миллионеров, сумма их средств выросла в сравнение с предыдущим годом на 13%, что соотносимо сумме в 3,2 миллиарда гривен.

Большая часть людей задекларировавших доход свыше 1 миллиона гривен зарегистрированы в Киеве, их количество 1686, в Харьковской области их количество 287, в Днепропетровской-216, а в Одесской-211.

В общей сложности в течение кампании по декларированию своих доходов, декларации подали порядка 513 тысяч граждан страны. Самыми активными в этой кампании оказались жители Запорожской области в количестве 50 тысяч человек, за ними жители Одесской порядка 46 тысяч, Николаевской 44 тысячи граждан, а также Днепропетровской областей.

Суммарный объем задекларированных средств составил 50,8 млрд. гривен, что в сравнении с предыдущим годом больше на 4%, а это 1,4 миллиарда гривен в денежном эквиваленте.

Но есть и негативные моменты, самая большая задолженность у киевлян, в размере 670,5 миллионов гривен, а также у жителей Киевской области 131,8 миллионов гривен.

Специально для MMGP.COM
 

Тоня29

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Так как я сама стала жертвой обмана, теперь стараюсь перепроверять продавцов лишний раз. В основном использую https://plut.com.ua/
 
Сверху Снизу