• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Саудовская Аравия инвестирует в США 40.000.000.000 долларов

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908


Саудовская Аравия инвестирует в США 40 млрд долларов.

Саудовская Аравия намерена инвестировать в инфраструктурные проекты на территории США около 40 млрд долларов, пишет Bloomberg, ссылаясь на собственные источники. Агентство отмечает, что средства будут выделены Фондом национального благосостояния королевства.

По словам источника, о предполагаемых инвестициях может быть официально объявлено в начале следующей недели во время официального визита Дональда Трампа в Саудовскую Аравию.

Тем временем, источник в Белом доме подтвердил информацию о ведущихся переговорах. По его словам, за этот вопрос отвечает зять президента США и его советник Джаред Кушнер. Еще во время своей предвыборной гонки Дональд Трамп заявлял о планах по обновлению американской инфраструктуры. Уже в начале марта Трамп запросил на эти цели у конгресса 1 трлн долларов.

Напомним, Трамп убежден, что реализация крупных инфраструктурных проектов на территории Соединенных Штатов, таких как реновация транспортных объектов, даст толчок американской экономике и предоставит возможность трудоустройства для граждан страны.

Поездка в Саудовскую Аравию станет первым зарубежным визитом Дональда Трампа. После этого президент США намерен отправиться в Израиль и Ватикан.

Источник: http://news.finance.ua/ru/news/-/401361/saudovskaya-araviya-investiruet-v-ssha-40-mlrd-dollarov-smi
 

Dark coin

Новичок
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
244
Реакции
86
Поинты
0.000
Странно. С чего это? Наверное не знают о госдолге США, про то что доллар - резаная бумага и т.п.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Да эта Аравия вместе с ОАЭ просто ещё два штата США.))) Там Америка правит. Это будет просто официальный отбор бабла у шейхов. Безвозвратный.
 
Последнее редактирование:

Ilddar

Любитель
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
335
Реакции
85
Поинты
0.000
Да эта Аравия вместе с ОАЭ просто ещё два штата США.))) Там Америка правит. Это будет просто официальный отбор бабла у шейхов. Безвозвратный.

По телевизору сказали? Кисилев?
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
После этого президент США намерен отправиться в Израиль и Ватикан.
И они тоже инвестируют в Сша пару лярдов? :)
 
Сверху Снизу