• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

CIC Partners получила $20 миллионов от Square 1 Bank

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,949
Реакции
9,334
Поинты
118.519

CIC Partners, расположенная в Далласе (Техас, США) инвестиционная компания, специализирующаяся на инвестициях как в ранних, так и поздних стадиях финансирования, а также уделяющая внимание среднему рынку, получила 20 миллионов долларов в качестве льготного кредита от Square 1 Bank.

Полученные средства будут направлены на поддержку усилий по сокращению сроков между поступлениями от капитала и портфельными инвестициями, выплату управленческих пошлин и другие, связанные с деятельностью фонда, расходы.

Под руководством Фуада Башура, Маршалла Пэйна, Майкла Роулингса и Амира Йоффе, CIC Partners является частной инвестиционной компанией среднего размера, которая инвестирует в фирмы с потенциалом роста в пищевой, ресторанной, медицинской и энергетической отраслях. Обычно, интерес проявляется к компаниям с доходами от 10 до 500 миллионов долларов. Объект инвестирования тщательно изучается, чтобы убедиться, что у компании есть желание работать и развиваться, а также ощутимое конкурентное преимущество, которое приведет к реальному и постоянному росту доходов.

CIC Partners не делает инвестиций в компании только для того, чтобы их продать. Инвестиции проводятся для того, чтобы увидеть рост компании в долгосрочной перспективе, а продажа - это возможность, а не стратегия. Однако, CIC Partners с уважением относится к желаниям оперируемой компании и если та считает, что есть отличная возможность для продажи, то она реализуется к обоюдному удовлетворению. CIC Partners обладает доступом к наиболее компетентным посредникам для осуществления продажи, рекапитализации или публичного предложения. Это обеспечивает успех инвестиций, успех инвесторов и, что самое главное, финансовый успех оператора.

CIC Partners управляет личными капиталами своей инвестиционной команды, операционных партнеров и стратегических инвесторов и стремится к партнерству с операторами-владельцами, учредителями и командами управления. Компания ищет возможности, где она может использовать коллективный опыт своей команды по инвестициям для указания стратегии развития, поддержки и повышения эффективности портфельных компаний. CIC Partners имеет 25-летний опыт работы в сфере инвестирования.

Уникальность

Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу