• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PAMM школа от FXOpen

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Совсем недавно закончился 18 этап форекс аттестации от брокера FXopen. Итоги подведены, призы выплачены, а компания запускает совсем новую школу, в которой 20 лучших выпускников получат памм счета в управление размером в 200 у.е.

И это еще не все.
Данные памм счета могут участвовать в новом конкурсе, где будут весьма весомые призовые от компании в виде инвестиций.

Итак что нужно знать о новой школе

  1. участие бесплатное;
  2. даты проведения: 15 мая - 23 июня 2017 г.;
  3. регистрация: 28 апреля - 28 мая 2017 г.;
  4. призовой фонд: 4000 USD;
  5. стартовый депозит: 200 USD;
  6. призеры и вознаграждение: каждый из 20-ти призеров получает 200 USD на инвестиционный счет*;
  7. требования для получения приза: необходимо увеличить стартовый депозит как минимум на 20% и совершить по меньшей мере 10 сделок.
  8. локирование: разрешено;
  9. использование советников: разрешено;
  10. максимальное количество одновременно открытых ордеров (включая отложенные): 5;
  11. Минимальный и максимальный размер ордера: 0.01 лота;
  12. плечо: 1 к 100;
  13. маржин колл: 100%;
  14. стоп аут: 50%;
  15. тип счета: demo (competition) ECN

Обратите внимание на два ограничения:
призер конкурса, желающий участвовать в последующих конкурсах «PAMM Школа», должен пропустить один конкурс;
участник может попасть в число победителей и получить приз не более двух раз во всех школах, которые проводились на ForexCup.

Итак кто решился регистрируемся, а я в данной теме буду описывать торговлю на собственном конкурсном торговом счету используя торговые стратегии описанные в данном блоге. Посмотрим получиться ли войти в призовую двадцатку с новыми условиями и без жаха конечно:)
 
  • Like
Реакции: Klod

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Конкурс стартовал, и хотя торговля идет полным ходом регистрация будет еще доступна до 28 мая.
Как по мне это уникальный шанс получить памм счет совершенно бесплатно, да и показать свои торговые навыки.
На данный момент в конкурсе 775 участников.

Ну а я с началом конкурса продала доллара канадец.
Как и писала в теме по хаосу у нас там красивый разворотник на продажу, по которому началась отработка.

 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Еще аттестаты выдавали просто цены бы были не было таким школам, хотя полученный опыт в торговле даже в таких условиях очень хорошо для дальнейшей торговли любому трейдеру. Успехов вам в получении призовых мест.

На канадце неплохая волотильно вроде постоянно, так что оптимальная пара для набора профита:)
 
  • Like
Реакции: Dana

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Еще аттестаты выдавали просто цены бы были не было таким школам, хотя полученный опыт в торговле даже в таких условиях очень хорошо для дальнейшей торговли любому трейдеру. Успехов вам в получении призовых мест.

Спасибо.
А аттестаты выдают:)
В школе это 200у.е для памм счета, а в памм аттестации, которая последует позже это будут большие призы в виде инвестиций от компании.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Мне кажется, что из-за консервативности данного конкурса, разрывы между 11-30 местами будут небольшими. Было бы логично дать какие-то плюшки всем участникам, закончившим в 20%+
Хотя бы в виде нового персонального конкурса для них.
 
  • Like
Реакции: Dana

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Мне кажется, что из-за консервативности данного конкурса, разрывы между 11-30 местами будут небольшими. Было бы логично дать какие-то плюшки всем участникам, закончившим в 20%+
Хотя бы в виде нового персонального конкурса для них.

Формат конкурса только что поменяли.
Соглашусь, с Вами что хорошо часть фонда направить тем кто в призы не войдет, но закончит в плюсе.
Но здесь уже решать компании.

В то же время конкурс направлен на поиск и отбор будущих управляющих ПАММ счетами, и потому вряд ли возможны какие изменения в распределении призового фонда, помимо раздачи памм счетов.

П.С На данный момент в конкурсе 851 участник. Зарегистрироватся можно до конца мая.
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Сделки на конкурсном счету

Все те же продажи доллара/канадца по разворотному бару.
Но уже переведенные в б.у
Вчера купила евро/доллар одним ордером прибыль на данный момент около 100 пп
Присматриваюсь к продажам доллара иены, но так как ордеров максимально возможно только 5, придется то либо закрывать

 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
ограничение в 5 ордеров считаю неправильным, ибо обрезаются разные системы.
если есть ограничение 0,01 на сделку, то этого должно было бы быть достаточно)) ну или на крайняк хоть до 15 ордеров увеличить. А так то норм, тоже принимаю участие.
и еще помехой будут мошенники которые плодят много акков и в разные стороны ставят - одна сторона то выигрывает, жаль таких не отсеять(китайцы в основном:))
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
ограничение в 5 ордеров считаю неправильным, ибо обрезаются разные системы.
если есть ограничение 0,01 на сделку, то этого должно было бы быть достаточно)) ну или на крайняк хоть до 15 ордеров увеличить. А так то норм, тоже принимаю участие.
и еще помехой будут мошенники которые плодят много акков и в разные стороны ставят - одна сторона то выигрывает, жаль таких не отсеять(китайцы в основном:))

Ограничение по количеству ордеров сделано для грамотной торговли, то есть к этому надо стремиться и думать лучше а не заниматься загрузкой депозита разгонами. Да и убытки таким образом надо учиться чаще закрывать на корню. Ну а мошенники они везде есть и не только среди китайцев :)
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Продолжаю отчет по участию в памм школе
Сегодня как и планировала продавала канадца, но пару раз выбивало либо в без убыток либо с маленькой прибылью.
Довольно удачной получилась продажа доллара/иены, и покупка одним ордером евро/доллара

В общем пару процентов удалось сделать, что уже хорошо с такими лотами и количеством сделок.



П.С Всего в конкурсе 912 участников, регистрация еще открыта, у лидера около 50% прибыли, полностью слившихся пока нет:)
 
  • Like
Реакции: Klod

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
Dana, а какое название счета? я в рейтинге хочу посмотреть, интересно кто из "живых" уже накопил
 
Последнее редактирование модератором:

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
Ограничение по количеству ордеров сделано для грамотной торговли, то есть к этому надо стремиться и думать лучше а не заниматься загрузкой депозита разгонами. Да и убытки таким образом надо учиться чаще закрывать на корню. Ну а мошенники они везде есть и не только среди китайцев :)

О китайцах я не зря писал:) вот сегодня нашел:
:d-thumbup: и такой нечисти тут полно.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Может китайские данные проще подделывать :) Вот и штампуют аккаунты, да и конкурс интересный и призы неплохие, ради такого можно и группу трейдеров в сговоре организовать. На таких мероприятиях пока они есть всегда будут пытаться с помощью обмана победить.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Тут подумал и то же решил принять участие, регистрация прошла счет наверное в процессе пополнят и посмотрим что получиться. В принципе время есть до конца месяца, то бишь свободного на конкурс. Хотя вроде и не занимает много времени но все таки надо же уделить анализу и прогнозу так как не профи еще приходиться думать :)
 
  • Like
Реакции: Dana

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Тут подумал и то же решил принять участие, регистрация прошла счет наверное в процессе пополнят и посмотрим что получиться. В принципе время есть до конца месяца, то бишь свободного на конкурс. Хотя вроде и не занимает много времени но все таки надо же уделить анализу и прогнозу так как не профи еще приходиться думать :)

Так на счету сразу 200у.е.
Конкурс на демо, пополнения ждать не нужно.
А уже первая 20 получит по 200 реальных баксов на памм счет, с которым можно будет побороться за более внушительные призовые в виде инвестиций для памм счета.
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Dana, а какое название счета? я в рейтинге хочу посмотреть, интересно кто из "живых" уже накопил

3028281

С прибылью скажем так пока не густо, но больше 10% с такими ограничениями то уже хорошо.
Кстати это еще раз доказывает, что даже лотом 0,01 можно торговать и на конкурсном счету, да еще и что то зарабатывать.
Успехом всем кто присоединился.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
С прибылью скажем так пока не густо, но больше 10% с такими ограничениями то уже хорошо.
120-130 участников уже имеют 20%+
Из них двое уже удвоили депо.
Думаю, что для прохода нужно не менее 50%+ в итоге.
 
  • Like
Реакции: Dana

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
120-130 участников уже имеют 20%+
Из них двое уже удвоили депо.
Думаю, что для прохода нужно не менее 50%+ в итоге.

Прибыль я имела ввиду свою:)
А у меня пока +5% всего.

А по конкурсу соглашусь, для того чтобы попасть в двадцатку возможно даже+50% будет маловато.
В итоге получается так, надо поймать хорошее движение в 200-300 пп, зайти по максимуму то есть 0,05, получить 100 у.е, а потом еще раз повторить и дело в шляпе как говориться.
Теоретически просто, практически тяжелее, но среди 1000 участников 20 таких которые сумеют это сделать точно найдется.

П.С Регистрация все еще открыта
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Итак немного о сделках на конкурсном счету.
Как уже писала продавала пару доллар/канадец
По разворотному бару можно было получить около 200 пп
Но так как на н1 получен сигнал на покупку и цена ушла выше линий аллигатора, продажи желательно закрыть либо зафиксировать профит.

П.С Мне прибыли дождаться не удалось, слишком рано перевела в б.у



А в конкурсе уже больше 1000 участников, регистрация еще открыта, можно попробовать прыгнуть в уходящий поезд.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
А в конкурсе уже больше 1000 участников, регистрация еще открыта, можно попробовать прыгнуть в уходящий поезд.
Реферальные ссылки разрешены только в первом сообщении.

Вообще, судя по тому что азиатские друзья открылись и держат сделки, там сплошные "переливашки". А с ними нормальным трейдерам тягаться бессмысленно.
 
Сверху Снизу