• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Каким фриланс-сервисом вы предпочитаете пользоваться? - Страница 22

Каким комплексным фриланс-сервисом вы любите пользоваться?


  • Всего проголосовало
    220

twikki

Интересующийся
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
В подписи новый фриланс сервис, набирающий популярность
 

unixus

Верифицирован
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня прошли мои похороны биржи воркзилла. Ничего плохого, ну или почти ничего. Нужно двигаться дальше. Если вы прожили хотя бы год, хотя бы на одной бирже и вас это устраивает ......... идите в такси. За год легко нарабатывается куча адекватных клиентов можно перейти в класс люксс........... НО вы уже знаете сколько вы стоите и не одна биржа вам и н ненужна

+1
иногда думаеш че нить пофрилансить, но уровень оплаты на биржах такой низкий, по сути ближе к рабству или работе за еду

Вообще большинство людей даже оффлайн работают практически за еду и чуток одежды, накрайняк хватает на айфон и отдых на море но это единицам

Варианты только делать проекты для себя, все равно их никто не оценит как надо и не заплатит

да и отзывы у многих на биржах накрученные, раньше прям так явно не палились
 

Черныш Алина

Новичок
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Начинала с веблансера и фл, пару месяцев назад наткнулась на pchel.net. Они парсят проекты с других сайтов - удобно для ленивых :)
не без недостатков, но в целом норм
 

OGYS777

Интересующийся
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашёл очень интересный проект который платит за просмотры сайтов, прямо на PAYEER! :d-thumbupbravery.pp.ua/b2xwVndtVEc=
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Раньше на fl.ru давали возможность обработать три заявки в день без всякой оплаты PRO, плохо конечно, что убрали эту возможность, а так биржа конечно известная и вакансий там много.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
плохо конечно, что убрали эту возможность
Почему убрали? Только что проверил - "Базовый аккаунт позволяет отправлять не более 3-х заявок в течение 24-x часов. Осталось 3".
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Отличная новость! Может фрилансеры начали жаловаться и снова вернули возможность обрабатывать 3 заявки в день бесплатно? Нужно будет проверить эту новость.
 

zloygeniy2030

Новичок
Регистрация
25.03.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте дорогие пользователи!
Я работал на многих фриланс биржах, на данный момент я работаю на freelance.ru но это биржа потихоньку тухнет, но недавно я нашел еще одну молодую фриланс биржу FREELANCEBEST.COM но она еще находится в разработке. И мне стало интересно что это за биржа, я решил там зарегистрироваться, дизайн у нее очень красивый и функционал биржи меня очень удивил, не какая фриланс площадка не может похвастаться таким функционалом как FREELANCEBEST.COM
Теперь очень сильно жду открытие этой фриланс биржи!
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
zloygeniy2030, а вы по какой специальности работаете? Надеюсь, не копирайтер?
 
Сверху Снизу