dreamnear2.ru - dreamnear2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blec

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
414
Реакции
6
Поинты
0.000
Я не админ проекта

старт проекта 21.05.2017



Маркетинг

Наш маркетинг прост и эффективен. Вы можете не напрягаясь получить 68750 рублей. За такую великолепную возможность мы не требуем от Вас практически ничего. Вы один раз платите вступительный взнос в размере 290 рублей и все.

30 рублей от Вашего взноса мы отдадим нашему партнеру, который пригласил Вас в проект. 10 рублей мы возьмем себе на содержание проекта. Остальные 250 рублей пойдут на оплату 1-й матрицы в нашей системе.

Вам не нужно приглашать рефералов, оплачивать новые матрицы и т.д. Расслабьтесь и просто наблюдайте как растет Ваш заработок. Наша система полностью автоматическая.

Роботы. В маркетинге мы используем инновационную систему, которая значительно увеличивает скорость заполнения матриц с помощью многочисленных роботов. Роботы всегда стоят в конце глобальной структуры - новый участник встает перед ними, сдвигая всех роботов в конец структуры. Таким образом, роботы заполняют матрицы участников и при этом никаким образом не мешают участникам.

Матрица 1. Система заполнит матрицу и Вы получите 1000 рублей: 250 рублей Вы выведите на свой Payeer кошелек и 750 рублей пойдут на оплату 2-й матрицы.



Матрица 2. Система заполнит матрицу и Вы получите 3000 рублей: 500 рублей Вы выведите на свой Payeer кошелек и 2500 рублей пойдут на оплату 3-й матрицы.



Матрица 3. Система заполнит матрицу и Вы получите 10000 рублей: 1000 рублей Вы выведите на свой Payeer кошелек, 8000 рублей пойдут на оплату 4-й матрицы и на 1000 рублей будет создано 4 робота.



Матрица 4. Система заполнит матрицу и Вы получите 32000 рублей: 7000 рублей Вы выведите на свой Payeer кошелек, 20000 рублей пойдут на оплату 5-й матрицы и на 5000 рублей будет создано 20 роботов.



Матрица 5. Система заполнит матрицу и Вы получите 80000 рублей: 60000 рублей Вы выведите на свой Payeer кошелек и на 20000 рублей будет создано 80 роботов.



Итого с 5-и матриц Вы получаете 68750 рублей.
Система поощрения

Оплатив вступительный взнос, Вы становитесь участником системы поощрения. Что это такое? Мы продаем рекламу на нашем сайте. Разместить 1 объявление стоит 14 рублей в сутки - 10 рублей из них мы отдаем участнику, который на текущий момент заработал меньше всех. Разместить 1 баннер стоит 30 рублей в сутки - 20 рублей из них мы отдаем участнику, который на текущий момент заработал меньше всех. Если объявление или баннер размещается на несколько суток, то по 10 или 20 рублей получают несколько участников.

В системе поощрений нет лимитов, поэтому Вы можете получить несколько тысяч рублей и больше.

Ознакомиться

мой вклад
QIP Shot - Screen 059.png
 
Последнее редактирование модератором:

Siberyak

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: dreamnear2.ru-dreamnear2

Вау!!! новая реинкарнация шлака!!
 

Вложения

  • 2ШАНС2.jpg
    2ШАНС2.jpg
    90.8 KB · Просмотры: 334

Siberyak

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: dreamnear2.ru-dreamnear2

Вкладываемся не стесняемся :d-thumbup:, в первом dreamnearе очередь так и не дошла, хоть и вложил на старте! Может здесь повезет ? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: dreamnear2.ru-dreamnear2

Siberyak, а почему вы не делаете такие картинки для всех проектов, которые размещены в данном разделе? Ну и в остальных разделах псевдоинвестиций. Там ведь тоже много людей потеряют свои деньги. Разве нет???
Вы же понимаете, что это игра, в любой игре есть и победители и проигравшие.
К сожалению вы этого никогда не поймёте.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: dreamnear2.ru-dreamnear2

Вам не нужно приглашать рефералов, оплачивать новые матрицы и т.д. Расслабьтесь и просто наблюдайте как растет Ваш заработок. Наша система полностью автоматическая.

Вот такой подход как раз матрицы и убивает обычно, особенно если админы не особо заморачиваются рекламой, профита участникам конечно - но для этого обычно нужно приглашать.
 

Siberyak

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: dreamnear2.ru-dreamnear2

Я понимая что это игра и играю достаточно успешно не на одном проекте. Но объясните мне КАК я мог оказаться с большим нулем вложившись в сей проект на первых минутах со старта и пригласив 10 рефов? ПОЧЕМУ выплаты только реферальные и 40р поощрительного бонуса и НИКАКОГО ДВИЖЕНИЯ В СТРУКТУРЕ? ПОЧЕМУ вы пишете надо приглашать когда в рекламе сего шлака пишут ДОХОД БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ? И ЗАЧЕМ НАДО ПРИГЛАШАТЬ если рефы встают в матрице не под тебя ? за 10% ? Очень щедро! В общем таких вопросов очень много и я считаю данную матрицу изначально мошеннической поэтому и посвещаю ей красивые картинки, а не тем проектам которые работают честно. Я сильно закусился на админа и поставил себе маленькую цель УТОПИТЬ ЭТО НЕТОНУЩЕЕ еще до старта.
 
Последнее редактирование:

blec

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
414
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: dreamnear2.ru-dreamnear2

Я никого не принуждаю участвовать, если кому то что то не нравится проходите мимо, есть любитель матриц, а так же есть любитель хайпов каждому своё. Я больше люблю матрицы поэтому постоянно участвую, а особенно когда проект стоит на пред старте, то на старте у всех шансы равны, но все не могут быть первыми, я считаю что 290 руб. это не такая великая сумма что бы попробовать умножить её в 10-раз. В хайпах люди теряют сотни а то и тысячи $ с надеждой умножить в сего в 2-раза.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: dreamnear2.ru-dreamnear2

Ппц шлак закрепили, админы ммпг поднимайте цены.
 

blec

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
414
Реакции
6
Поинты
0.000

MixBar

Любитель
Верифицирован
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
236
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: dreamnear2.ru-dreamnear2

Если смотреть объективно - то это просто матрица. Самая обычная матрица, которых тысячи. Не думаю что взлетит
 

Demidos

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
72
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: dreamnear2.ru-dreamnear2

Матрицы-зло. Предстарты-двойное зло. Отчаянным удачи:rolleyes:
 

Siberyak

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: dreamnear2.ru-dreamnear2

Господин blec вы так самозабвенно защищаете сей шлачок и вас даже не дрогнула рука проплатить платную тему, что меня начинают терзать странные сомнения : А не админ ли Вы? Эти сомнения усугубляются тем, что в теме dreamnear.ru выплаты с завидной регулярностью идут только вам и ещё паре счастливчиков. Видимо они тоже вместе с вами вложились на предстарте. И теперь ежедневно получают выхлоп несмотря на то что проектик та стух. Что вы на это скажете?
 

blec

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
414
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: dreamnear2.ru-dreamnear2

Siberyak, я не админ и тему эту я не проплачивал, а проплачивал админ проекта. В dreamnear у меня пока даже 3-й уровень не закрылся. В dreamnear я в основном получаю выплаты с рекламы. Проект dreamnear не закрылся и платит в отличии от всякого хайповского шлака, поэтому я с удовольствием зашёл и в этот проект.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: dreamnear2.ru-dreamnear2

blec, очень странный маркетинг в проекте - кто получает выплаты при переходе из матриц, боты?
 

blec

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
414
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: dreamnear2.ru-dreamnear2

очень странный маркетинг в проекте - кто получает выплаты при переходе из матриц, боты?
Боты ничего не получают, они нужны только для продвижение участников.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: dreamnear2.ru-dreamnear2

Боты ничего не получают, они нужны только для продвижение участников.
Для того, чтобы боты "продвигали" участников, их позиции должны быть оплачены - исходя из маркетинга, деньгами извне, т.е. от приглашенных участников. Не сам же админ оплачивает ботов. По-другому, матрицы не двигаются)
 

blec

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
414
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: dreamnear2.ru-dreamnear2

деньгами извне, т.е. от приглашенных участников. Не сам же админ оплачивает ботов. По-другому, матрицы не двигаются)
__________________
В маркетинге написано боты открываются на средства после закрытия матриц участников, то есть на вывод идёт меньше средств чем могло бы быть, боты открываются с прибыли участников.
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: dreamnear2.ru-dreamnear2

Я буду играть. Тем более, что идёт хороший трафик с размещения рекламы.
 

HotInvest-io

Специалист
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
1,393
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: dreamnear2.ru-dreamnear2

ТС отрабатывает полученные денежки сполна) Аж пена со рта идет. Но вот вряд ли кто-то пойдет на второй круг в этот шлак. Прилепить цифру "2" и слегка изменить картинку - не то, что нужно инвесторам. Как научатся давать профиты, тогда и можно работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу