• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кошельки - Страница 3

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Я зарегистрировался в https://wallet.sibcoin.net, мне выдали адрес SIB. Но я хотел бы иметь еще несколько SIB адресов, нажимаю "Новый адрес", адрес показывается, но если вернутся обратно в "Кошелек", то там только один старый адрес. Как в сам "Кошелек" добавить несколько адресов?

добавлено через 23 минуты
Чтобы отправить монеты с него, потребуется импотировать монеты в обычный кошелек (На ПK, Android, Браузерный) и с него отправлять.
Расскажите как мне в браузерный кошелек импортировать свои уже имеющиеся адреса SIB, приватные ключи также имеются? Что-то я не нашел такого функционала.
 
Последнее редактирование:

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Представитель есть в теме, но почему не помогает разобраться с кошельком, у кого мне еще спросить?
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,348
Реакции
29,150
Поинты
0.010
Добрый день!
Подскажите на скрине:
1. Адрес для червонцев
2. Публичный ключ для чего он ?
3. Приватный ключ его нужно запомнить ?
4. Приватный ключ для чего он

 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
kda, что-то тут никто не хочет отвечать, мой вопрос все также без ответа.
 

woodywood

Любитель
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
213
Реакции
147
Поинты
0.000
Я зарегистрировался в https://wallet.sibcoin.net, мне выдали адрес SIB. Но я хотел бы иметь еще несколько SIB адресов, нажимаю "Новый адрес", адрес показывается, но если вернутся обратно в "Кошелек", то там только один старый адрес. Как в сам "Кошелек" добавить несколько адресов?

Расскажите как мне в браузерный кошелек импортировать свои уже имеющиеся адреса SIB, приватные ключи также имеются? Что-то я не нашел такого функционала.

Несколько адресов поддерживают: кошелек для ПК и Андройд
Скачать можно по ссылке: http://sibcoin.org/download

Браузерный кошелек имеет только один адрес. Импортировать в него имеющиеся адреса невозможно, это позволяет только кошелек для ПК.

добавлено через 13 минут
Добрый день!
Подскажите на скрине:
1. Адрес для червонцев
2. Публичный ключ для чего он ?
3. Приватный ключ его нужно запомнить ?
4. Приватный ключ для чего он

Доброго времени.

У каждого адреса имеется пара ключей: публичный и приватный. Когда создается транзакция по переводу червонцев, она шифруется публичным ключом получателя, а расшифровать получатель может с помощью своего приватного ключа. В браузерном кошельке пара ключей каждый раз генерируется в браузере на основе логина и пароля. Но, если вы забудете логин или пароль, то потеряете доступ к средствам без возможности восстановления. На этот случай можно отдельно сохранить приватный ключ, чтобы подписать транзакцию им и перевести червонцы на другой адрес.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kda

woodywood

Любитель
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
213
Реакции
147
Поинты
0.000
Я зарегистрировался в https://wallet.sibcoin.net, мне выдали адрес SIB. Но я хотел бы иметь еще несколько SIB адресов, нажимаю "Новый адрес", адрес показывается, но если вернутся обратно в "Кошелек", то там только один старый адрес. Как в сам "Кошелек" добавить несколько адресов?

Браузерный кошелек https://wallet.sibcoin.net имеет лишь один адрес для одного логина+пароля. Добавить в него дополнительные адреса невозможно. Для работы с множеством адресов нужно установить кошелек на ПК или андройд http://sibcoin.org/download После установки вы сможете импортировать в него ключи из браузерного (вместе червонцами).

Для этого:
1. Дождитесь полной синхронизации после первого запуска
2. Если Андройд - воспользуйтесь опцией "забрать с бумажного кошелька", нужно сканировать QR с приватным ключом
3. Если кошелек на ПК - откройте Инструменты> Консоль отладки и в строке введите команду:

Код:
importprivkey "приватный ключ из браузерного кошелька"

P.S.: Так же можете обойтись без импорта, а просто перевести все червонцы на адреса нового установленного кошелька.

добавлено через 9 минут
Скажите пожалуйста чем отличаеться Кошелек для ПК между Автономным браузерным кошелеком?В чем преимущество?или нету разницы?

Разница в том, что кошелек для ПК и Андройд хранят блокчейн на устройстве, а браузерный - только ключи, а за информацией блокчейна ходит по API в обозреватель.

Преимущество браузерного в том, что он легкий, не требуется места для хранения 1 Гб блокчейна.
Преимущество кошелька для ПК и Андройд в том , что они полностью автономны, независимы от сторонних сервисов. Есть только устройство пользователя и блокчейн на нем же. Так же они позволяют работать с множеством адресов, а кошелек для ПК предоставляет полный функционал, возможность заводить мастерноды и прочие специальные опции.
 
Последнее редактирование:

Николай55

Специалист
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
414
Реакции
63
Поинты
0.010
Здравствуйте. Я открыл браузерный кошелек на свой эмейл, вошел в него, но я не знаю де найти его номер, чтобы его выслать модератору для получения приза по угадыванию уровни червонца. Подскажите где его найти?

добавлено через 15 минут
Может он выглядит так? SRLn1yPfekgjfLZ813XrFK1Z2ek7n4bBUD
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Загрузил новый кошелек перегнал монеты прошло недели две все перестал работать вылетает и пишет ОШИБКА!

Мне лично старый больше нравился этот какой туповатый и пафосный и еще баги!
теперь что делать где мне свои монеты доставать ведь в новом настроек та почти и нет!
 

Donio2018

Интересующийся
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть ли сервисы, c которых можно пополнить кошелек через вебмани?
 
Сверху Снизу