wisedeposit.com - wisedeposit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000
Всем привет! :)

Я не администратор и не создатель проекта.



WiseDeposit - международная система взаимного финансирования


Дата старта: 13.05.2017



О проекте

WiseDeposit - международная система взаимного финансирования, в которой люди добровольно
взаимодействуют между собой с целью оказывать и получать финансирование от других участников системы.
Система работает по принципу современной, улучшенной кассы взаимопомощи,
надежность которой обеспечивают график выплат и защита вкладов адаптацией.


Инвестиционные планы

Планы называются "депозиты". Классические депозиты, делаем вклад, ждём пока пройдет срок, в конце получаем тело вклада и набежавшие проценты.
Для примера показаны 3 произвольных плана, которые отражают параметры и доходность по ним:


Депозит L 120% (за 1 месяц)
  • Максимум 200$
  • Срок 4 недели
  • Выплата в конце срока


Депозит М 170% (за 3 месяца)
  • Максимум 600$
  • Срок 12 недель
  • Выплата в конце срока


Депозит XL 235%
(за 6 месяцев)
  • Максимум 1300$
  • Срок 26 недель
  • Выплата в конце срока


Тарифные планы очень гибкие, можно открывать на любые сроки и на разные суммы. Можно открывать и на 1-2 недели. Чем дольше срок, тем больше профит.
Ограничений по количеству созданных депозитов нет, можно создавать столько, сколько хочешь депозитов. Но есть ограничения по суммам максимального вклада. Грамотно продумана система, которая не позволяет вложить сразу большие суммы, своего рода - система защиты вкладов и любых перекосов.



Партнерская программа

8 уровней: 10 - 2 - 0.5 - 0.3 - 0.2 - 0.1 - 0.1 - 0.1

Детали
Платежные системы: NixMoney, Perfect Money, Payeer и AdvCash
Минимальный вклад: $1
Скрипт: самописный, что является плюсом


РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТ

МОЙ ВКЛАД
The amount of 100 USD has been withdrawn from your account.
Accounts: U10156***->U13249477. Memo: Shopping Cart Payment.
m***[email protected].. Date: 14:54 15.05.17. Batch: 176163779.


 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Re: wisedeposit.com

Скрипт: самописный, что является плюсом
:i-yes: также в плюсы надо записать дешманский план клоуда и его бесплатный ссл на полгода - меня на днях один бложик убедил, я проникся!:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
ТС, а спросите там у них - вот коль мои деньги должны у них минимум месяц лежать, так может они у меня поваляются? ну чо их туда-сюда гонять, на комиссии терять? а в конце они мне просто выплатят %% - и им проще, и мне спокойней:wink2: как вам вариант?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Вел

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
19,774
Реакции
4,955
Поинты
0.000
Re: wisedeposit.com

ТС, а спросите там у них - вот коль мои деньги должны у них минимум месяц лежать, так может они у меня поваляются? ну чо их туда-сюда гонять, на комиссии терять? а в конце они мне просто выплатят %% - и им проще, и мне спокойней как вам вариант?
Зачет! :d-thumbup:
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,406
Поинты
4.505
Re: wisedeposit.com

Сделан по принципу СуперКопилки. Вот только не знаю, пойдет или не пойдет вторая СуперКопилка.

добавлено через 1 минуту
Счет верифицированный, страна Россия

Russian Federation U13249477 offline
Открытая информации по счету U13249477 ()

Владелец аккаунта открыл следующую информацию для публичного просмотра

Создан 18.01.2017 ID пользователя скрыто
Имя Аккаунта скрыто ФИО скрыто
Тип Аккаунта Personal Normal Адрес скрыто
Кредитный статус Нормальный, нет задолженности по кредитам. Город скрыто
Рейтинг Trust Score 0.4 point(s) Страна скрыто
Верификация аккаунта Верифицирован Штат скрыто
 
Последнее редактирование:

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000
Re: wisedeposit.com

kodyaich, Задача зашифровать данные между клиентом и сайтом бесплатный сертификат от cloudflare выполняет так же хорошо, как и платный сертификат.
Видимо организаторы проекта экономят на понтах, не открывают подставную фирму и не регистрируют на нее модный гринбар сертификат, который на самом деле никак не увеличивает безопасность участника. Другими словами - не пускают пыль в глаза :)
 
Последнее редактирование:

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Re: wisedeposit.com

mrkwon, я понял, админы предпочитают приходить на презентацию своего проекта в драных штанах и в шлепках:i-yes: это безусловно резко подымает уровень доверия всей аудитории...бомжей:biggrin2:
 

Марина премудрая

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
4
Реакции
98
Поинты
0.000
Re: wisedeposit.com

Давно пора запустить долгоиграющий проект-надоели скамерюги.Если по принципу Суперкопилки сделано,долгосрок обеспечен.По крайней мере все шансы есть.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: wisedeposit.com

Что то легенду даже лень было проработать :)

вот с главной сайта

После появления на рынке инновационной технологии Страхования вкладов и графика выплат (ссылка), мы вдохновились идеей создания инвестиционного проекта на десятилетия. Мы захотели применить эти технологии на деле. После долгих переговоров и нахождения компромиссов с авторами этой инновационной технологии (ссылка), согласие было достигнуто.

вместо заглушки "ссылка" я так понимаю что-то другое должно было бы стоять :)

добавлено через 2 минуты
Дата старта: 13.05.2017

Админам скажите что у них на сайте пишет

2
Недель работы

это я так понимаю вместо 2-х дней :), пусть исправят что-ли - им не видно наверное.
 
Последнее редактирование:

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000
Re: wisedeposit.com

Мой депозит начинает работу
 

Вложения

  • Screenshot_2017-05-16-01-09-57.png
    Screenshot_2017-05-16-01-09-57.png
    124.5 KB · Просмотры: 1,094

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Re: wisedeposit.com

2
Недель работы
это я так понимаю вместо 2-х дней
Какие 2 недели,какие 2 дня? :)
Ассоциация WISE существует с 1979 года, ее штаб квартира находится в Лос-Анджелесе Тысячи членов WISE живут во всех уголках земного шара, включая восточную Европу и СНГ. Более 260 000 предприятий по всему миру применяют технологию управления Л. Рона Хаббарда.

WISE - международная ассоциация предпринимателей, которые используют в своем бизнесе Систему управления, разработанную Л. Роном Хаббардом (Hubbard Management System).http://www.wise.ru/
Так что всё серьёзно,какая там копилка:_4:
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Re: wisedeposit.com

WISE - международная ассоциация предпринимателей, которые используют в своем бизнесе Систему управления, разработанную Л. Роном Хаббардом (Hubbard Management System).http://www.wise.ru/
:eek:фигасе! а я-то, лапотник!:t-1doh: а тут такое...такие...едрено коромысло! надо ж скорей им позвонить - поздравить с открытием нового сайта, принимающего перфект!:d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
:)у меня иногда впечатление, что некоторые админы (и ТС-ы) живут на марсе и лишь изредка наведываются к нам сюда - осчастливить своими "гениальными творениями":dirol: недели ж не прошло, как подобный проект улетел в мошенники с баном всех подряд - и вот вам опять "нате из-под кровати":t-1doh:
 
Последнее редактирование:

fitbit

Специалист
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
1,423
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: wisedeposit.com

не открывают подставную фирму и не регистрируют на нее модный гринбар сертификат, который на самом деле никак не увеличивает безопасность участника. Другими словами - не пускают пыль в глаза
Внутри суперкопилка один в один, не те же админы случайно? Решили и тут сэкономить ни чего не переделывая?
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: wisedeposit.com

Инновационная система защиты вкладов?! ТС по подробнее можно?!
 

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000
Re: wisedeposit.com

xdendi, Передам,спасибо

добавлено через 17 минут
Smirnov Nikolay, Если в двух словах,то система работает в автоматическом режиме для поддержания 100% резерва на выплаты,при условии если все участники запросят на вывод.Другими словами происходит постоянная корректировка графика выплат ,чтобы при любом раскладе были 100% средств на выплаты всем участникам.Эта система получила название - адаптация графика выплат.

добавлено через 1 час 17 минут
alpirun, К Wise и Хаббарду никакого отношения не имеет, и что английской слово "wise" обозначает "мудрый", существуют сотни фирм, в названии которых есть английское слово "wise". В нашем случае WiseDeposit - значит "мудрый депозит". Это же логично, это сама суть проекта. "Мудрый", т.к. используется технологии страхования вкладов: график выплат и его адаптация!

добавлено через 1 час 20 минут
fitbit, На сайте же написано, что СК предоставила программное обеспечение и технологию страхования вкладов
 
Последнее редактирование:

leta69

Интересующийся
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: wisedeposit.com

График выплат и адаптация - это тема, самое убедительное, что я встречала в интернет проектах. Велики шансы на успех)
Создала деп для разминки)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    26.9 KB · Просмотры: 1,190

saidbabay

Любитель
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
107
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: wisedeposit.com

superkopilka.com----wisedeposit.com найди 10 отличий
Мы рады сообщить вам, что наши партнеры, наконец-то запустили проект по нашей франшизе! Команда СуперКопилки предоставила нашим партнерам программное обеспечение личных кабинетов, а также все технологии, которые мы имеем на борту!

Самые главные технологии — это технология графика выплат и его адаптация. Это позволит новому проекту работать стабильно многие годы. Суть этих технологий в том, что теперь вклады участников застрахованы. Механика защиты вкладов просто и понятно описана в нашей книге “Технология создания денег”. Если вы еще не прочитали ее, то сделайте это прямо сейчас (кстати, доступно и аудио издание книги).

Итак, встречайте новый проект: WiseDeposit!
Картинка


Работа над его подготовкой велась несколько месяцев. И прямо в День рождения СуперКопилки 13 мая, проект был запущен для заключительного закрытого теста. Это еще одна хорошая новость и хороший подарок для нас в этот 4-й День рождения!

В первую очередь, эта новость хорошая для наших акционеров, т.к. СуперКопилка будет получать свой % дохода от нового проекта, и 50% от этого дохода будет уходить нашим акционерам.

Это первый проект запущенный по нашей франшизе, и впереди нас ждет запуск еще многих проектов. В основном эти проекты будут рассчитаны на другие языки и страны.

Что касается участия в проекте, то мы не запрещаем это нашим участникам. Программное обеспечение наше, и технологии наши. Партнеры — хорошие люди, но все же учтите, что это — все же другие люди и другая команда.

СуперКопилка — проверенный проект, четырьмя годами взлетов и падений, удач и поражений. Наша команда всегда идет до конца и справляется с любыми препятствиями. Принимая участие в WiseDeposit вы действуете на свой страх и риск. Как всегда, никаких гарантий. Стандартное предупреждение, как и в СуперКопилке.
 

HotInvest-io

Специалист
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
1,393
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: wisedeposit.com

Инновационная система защиты вкладов?! ТС по подробнее можно?!

Уже соскучился за "новаторскими", "инновационными" и подобными системами. Вот чего не хватает обычному неискушённому инвестору.:wink2::d-thumbup:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: wisedeposit.com

HotInvest-io, в срп была хорошая задумка с компенсацией после закрытия ( страховой фонд )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу