• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Украине заблокируют Вконтакте, Яндекс, Одноклассники, 1С и еще ряд IT компаний - Страница 16

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
первый раз вижу такие настройки) может это какое то другое уже?)
Они открываются, когда левой кнопкой мыши нажать на зеленый глобус и выбрать "управление расширением"
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Они открываются, когда левой кнопкой мыши нажать на зеленый глобус и выбрать "управление расширением"

у меня так

 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
А теперь ниже спуститесь и увидите те надписи с иконками Яндекса в самом низу.
ясненько ) в этом меню открываются все ваши расширения браузера, и то что ниже никак к расширению BROWSEC не относится)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
ясненько ) в этом меню открываются все ваши расширения браузера, и то что ниже никак к расширению BROWSEC не относится)
Но у вас они активированы или их у вас нету?
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Другие ресурсы посещаемы под американским ип? или все не работают.?
Я не могу войти в Яндекс.Почту, в Вк, и стартовая страница яндекса никуда меня не перенаправляет, то есть, списком поиска я воспользоваться не могу. И с этого форума даже вк перейти не могу. На другие же сайты, сохраненные у меня в закладках, могу заходить.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Вы используете не совсем доступные для меня понятия такие как


списком поиска

стартовая страница яндекса никуда меня не перенаправляет

Это только наглядно нужно смотреть , так не могу понять проблему. скорее всего что то элементарное
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Вы используете не совсем доступные для меня понятия такие как
Вот я со стартовой страницы яндекса захотела перейти на выбранную новость:

Не удается получить доступ к сайту

Сайт news.yandex.ua не позволяет установить соединение.
Попробуйте сделать следующее:
Проверьте подключение к Интернету.
Проверьте настройки прокси-сервера и брандмауэра.
ERR_CONNECTION_REFUSED

И так пишет постоянно на любой мой запрос.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
да. Похоже, что меня провайдер блоконул.
если открываются другие ресурсы с браусека то нет.

если не открываются вообще ресурсы, то может заблокировал ип браусека но маловероятно, хотя знаю в России такой закон на запреты анонимайзеров рассматривается
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
если открываются другие ресурсы с браусека то нет.

если не открываются вообще ресурсы, то может заблокировал ип браусека но маловероятно, хотя знаю в России такой закон на запреты анонимайзеров рассматривается
Уф, наконец-то, все наладилось.
Муж в последнее время активно читал украинские новости. Похоже, провайдер этот момент зафиксировал и меня блоконул. Только что я в поисковике яндекса додумалась поискать украинский сайт, и система меня пропустила. Тогда я решила схитрить и набрала слово "Москва". Поисковик отобразил список для Киева, но также спросил: показывать ли запросы для Москвы. Я подтвердила, но также пришлось указать, что это и есть мое местоположение. Только я это сделала, как и в почту смогла войти, и в Вк.
Блин, и на это ушел весь день.:mad:
 

Hebels

Любитель
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
102
Реакции
18
Поинты
0.000
Блин хорошо что у нас век технологий, в интернете нам свободу трудно запретить, если только полностью инет не выключат)
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Уф, наконец-то, все наладилось.
Муж в последнее время активно читал украинские новости. Похоже, провайдер этот момент зафиксировал и меня блоконул. Только что я в поисковике яндекса додумалась поискать украинский сайт, и система меня пропустила. Тогда я решила схитрить и набрала слово "Москва". Поисковик отобразил список для Киева, но также спросил: показывать ли запросы для Москвы. Я подтвердила, но также пришлось указать, что это и есть мое местоположение. Только я это сделала, как и в почту смогла войти, и в Вк.
Блин, и на это ушел весь день.
ахаха) не могу сказать что Вас никто не отслеживал. Но суть кроется в какой то мелочи которою вы так и не поняли)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
ахаха) не могу сказать что Вас никто не отслеживал. Но суть кроется в какой то мелочи которою вы так и не поняли)
Все может быть. Сейчас на стартовой Яндекса повторно Киев высвечивается. Но для меня это уже не важно. Я больше этим поисковиком пользоваться не буду. Для меня главное было восстановить доступ к почтовому ящику.
Вы правы, персонально, возможно, никто не меня не отслеживал, но как-то блокировки все же сработали. Ведь не могла же банальная замена названия города все разблокировать?
В любом случае искренне вас благодарю, что целый день отвечали на мои вопросы и старались помочь.:_4:
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Все может быть. Сейчас на стартовой Яндекса повторно Киев высвечивается. Но для меня это уже не важно. Я больше этим поисковиком пользоваться не буду. Для меня главное было восстановить доступ к почтовому ящику.
Вы правы, персонально, возможно, никто не меня не отслеживал, но как-то блокировки все же сработали. Ведь не могла же банальная замена названия города все разблокировать?
В любом случае искренне вас благодарю, что целый день отвечали на мои вопросы и старались помочь.
:d-thumbup: Яша может определять помимо прокси, он хавает и ваши куки) если вы браузер не чистили
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
Все может быть. Сейчас на стартовой Яндекса повторно Киев высвечивается. Но для меня это уже не важно. Я больше этим поисковиком пользоваться не буду. Для меня главное было восстановить доступ к почтовому ящику.
Вы правы, персонально, возможно, никто не меня не отслеживал, но как-то блокировки все же сработали. Ведь не могла же банальная замена названия города все разблокировать?
В любом случае искренне вас благодарю, что целый день отвечали на мои вопросы и старались помочь.:_4:

Для просмотра информации "Запрещенной" в России советую пользоваться гуглом, а в идеале гуглить через Тор) чтобы следы вообще не оставить)
 
Сверху Снизу