• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Украине заблокируют Вконтакте, Яндекс, Одноклассники, 1С и еще ряд IT компаний - Страница 2

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,779
Реакции
14,433
Поинты
51.664
Re: Акции Mail.Ru Group и Яндекса могут значительно упасть в цене из за указа Порошен

BiziAlen, новость печаль конечно :m-sad: Так что уже можно VPN включать?;)
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Хм. Смогут ли технически такое провернуть? Или просто выделят под это дело денежку... и далее по проверенной схеме.
Осуществление блокировки попавших под санкции российских сайтов украинскими провайдерами на данный момент невозможно технически. Об этом заявил председатель Интернет-ассоциации Украины Александр Федиенко, передает "Интерфакс-Украина".

"По состоянию на сегодня это невозможно выполнить", - сказал Федиенко.

По его словам, для реализации блокировки провайдерам может потребоваться время и большие средства :_378::_378::_378: на переоснащение оборудования и изменение топологии сети.

Хотя конечно печально это всё.
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Re: Акции Mail.Ru Group и Яндекса могут значительно упасть в цене из за указа Порошен

Так что уже можно VPN включать?
Та рано еще, всё еще работает. А не станет - фиг его знает, что в моей жизни изменится :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,779
Реакции
14,433
Поинты
51.664
Re: Акции Mail.Ru Group и Яндекса могут значительно упасть в цене из за указа Порошен

Та рано еще, всё еще работает.
Да мне кажется и будет работать. Помню 3 года назад грозились отключить ВК:)
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Ну а уйдет яндекс, подтянется полноценный пайпал
А с чего такое могучее заявление?

Ну а соц сети как ВК и Одн. популярны в основном в странах СНГ, в европе не для кого не секрет что ФБ фаворит.
И? Причем тут украинские пользователи Вконтакте и ОК?
 

SIARHEI BIALIASAU

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
113
Реакции
16
Поинты
0.000
И? Причем тут украинские пользователи Вконтакте и ОК?
При том что явный аналог уже давно придуман и ненужно изобретать велосипед.

А с чего такое могучее заявление?
Я конечно могу ошибаться, но в какой стране у которой есть безвиз с ЕС нету полноценного ПП???
 

Lorelei

Любитель
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
349
Реакции
195
Поинты
0.000
Я не подначиваю, просто спрошу - после недавней смены власти жизнь обычного гражданина Украины хоть от какой-нибудь реформы лучше стала? По факту лучше?

Не шутите так, куда там лучше? Лучше стало только тем, кто и до того жил отлично и от нечего делать искал чем бы заняться и как реализовать себя. Не встречала, да и не могу себе представить здорового психически человека, который на гос зарплату обеспечивает семью, детей и искренне поддерживает весь этот цирк.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Хотя конечно печально это всё.
Еще как печально. У меня сейчас радио волна "Хит ФМ" включена. Так вот в течение часа уже 3 раза повторили новость о том, что доступ к социальным сетям "Вконтакте", "Однокласники" и к поисковику Яндекс будет заблокирована для жителей Украины с 1.06.17г. Самое забавное кроется в том, что прозвучала оговорочка. Эти санкции будут действительны 3 года. То есть, до новых выборов.
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Re: Акции Mail.Ru Group и Яндекса могут значительно упасть в цене из за указа Порошен

Может свою социальную сеть уже придумывают на Украине ну и поисковик свой, чтоб все было под контролем.
Так ФБ и Гугл не трогают, их контролируют "друзья" Украины.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вот это вообще очень печально Хотя бы Радио Рокс включите.
)) Уже перестали новость включать. Это они специально повторяли. Как раз час-пик, люди с работы возвращаются. В маршрутках обязательно эту новость услышат.
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
При том что явный аналог уже давно придуман и ненужно изобретать велосипед.
Это понятно. Ну и что, сейчас все украинские пользователи радостно пересаживаются на FB?

Я конечно могу ошибаться, но в какой стране у которой есть безвиз с ЕС нету полноценного ПП???
А что для Вас полноценный пейпал? И почему на его "полноценность" обязательно влияет безвиз?
Что-то мне подсказывает, что среднестатистическому украинцу дела до paypal нет.
 

SIARHEI BIALIASAU

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
113
Реакции
16
Поинты
0.000
среднестатистическому украинцу дела до paypal нет
Возможно конечно и нет, но сможет заменить яндекс с лихвой.
А что для Вас полноценный пейпал? И почему на его "полноценность" обязательно влияет безвиз?
Полноценный это означает что можно как оплачивать, так же и принимать платежи, и я не говорил что безвиз обязательное условия, просто я сделал акцент именно на безвиз, потому что его от балды не дают и нужно соответствовать определенным критериям, а раз дали, значит и ПП будет полноценным. Кстати прямой пример Россия, там тоже можно получать платежи, но визовый режим присутствует
пользователи радостно пересаживаются на FB?
Вот если забанят другие соц сети, то конечно же радостно все побегут на ФБ)) Разве есть другие варианты?
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,779
Реакции
14,433
Поинты
51.664

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
подписал указ в котором так же написано о полной запрете предоставления доступа к социальной сети "Одноклассники", "Вконтакте", а так же ко всем сервисам поисковой системы Яндекса и Mail.Ru Group.
Дурость очередная и оболванивание людей.А как же европейские ценности?,свобода слова?Украинцам еще хуже,чем нам.Паны дерутся-у холопов чубы трещат.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Можно только представить как сильно упадут акции Mail.Ru Group и Яндекса
майл не знаю, а яндекс на открытии "просел" на 1,5%, сейчас полностью отыграл потери.. Так что пока новость не особо повлияла на цену, посмотрим в течении недели..
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
майл не знаю, а яндекс на открытии "просел" на 1,5%, сейчас полностью отыграл потери.. Так что пока новость не особо повлияла на цену, посмотрим в течении недели..

Да я уже читал как представители мейла и яндекса уже дали интервью, что доля украинского рынка мала.

Но не думаю что все так гладко
 
Сверху Снизу