• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Украине заблокируют Вконтакте, Яндекс, Одноклассники, 1С и еще ряд IT компаний - Страница 3

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Петр Алексеевич, вы смешны), это несерьезно!).Вопросы на пресс-конференции вынудили к крайним мерам).
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Акционеры день, два еще будут пробовать все порешать, а потом начнут скидывать акции. Как по мне.
там не такой механизм, акционеры скидывать вообще ничего не будут.. Двиги могут создать спекулянты, однако распродажа (если она состоится), только даст возможность инвесторам зайти в позицию по более "вкусной" цене.
 

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Теперь Порошенко стал таким же как Путин, о какой свободе выбора и волеизъявления может идти речь, а вообще по моему мнению это чисто предвыборный шаг, вот увидите если таки вступит в силу то под выборы внезапно начнут блокироваться и якобы пропагандистские украинские ресурсы.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,671
Реакции
14,380
Поинты
19.277

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Демократия полная

В Украине заблокируют Вконтакте, Яндекс, Одноклассники, 1С и еще ряд IT компаний
Да уж... Какой образец демократии. Люди свободнее и свободнее становятся.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Рассылка по ВК официальная от ТП



ПО ССЫЛКЕ ИДЕТ ВОТ ТАКОЙ ТЕКСТ

Как получить доступ к ВКонтакте, если Ваш провайдер его заблокировал?
ВКонтакте всегда позиционировал себя вне политики, наш сайт — это прежде всего удобная площадка для общения, где каждый может выразить свою точку зрения вне зависимости от страны и национальности.

Мы понимаем, как важно оставаться на связи с родными и близкими. Если Ваш провайдер по каким-либо причинам заблокировал доступ к ВКонтакте, Вы можете получить доступ к сайту с помощью следующих инструкций:

1. Как проще всего обойти блокировку на компьютере?
Воспользуйтесь Opera / Яндекс Турбо или установите одно из расширений:
Экономия трафика (от Google)
Tunnerbear
Zenmate

2. А как обойти блокировку на телефоне?
Воспользуйтесь Opera VPN или другим сервисом. Скачать приложения можно по ссылкам ниже:
Opera VPN
Opera Mobile
Tunnelbear
Zenmate

3. Какие есть ещё способы обойти блокировку?
3.1. С помощью замены DNS-сервера
DNS — это адресная книга интернета, где указан цифровой адрес каждого сайта.

Провайдеры могут блокировать доступ к сайтам на уровне своего DNS-сервера. Вы запрашиваете доступ, в ответ приходит «сайт заблокирован».

Чтобы обойти такую блокировку, достаточно заменить DNS-сервера Вашего провайдера на другие — тогда сайт найдётся и доступ к нему восстановится.

Например:
8.8.8.8
8.8.4.4
Инструкция для Windows
Инструкция для macOS

3.2. С помощью Tor-браузера
Тор — это сеть специальных анонимных серверов, которые служат промежуточными узлами. Этот браузер позволяет обходить блокировки, поскольку в таком случае сервер не знает, откуда именно пришел Ваш запрос.
Скачать браузер для Windows
Скачать браузер для macOS
Android: Torproject или Google Play
iOS: App Store
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,671
Реакции
14,380
Поинты
19.277

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Да, в случай чего, только надежда VPN..

В Украине есть провайдеры который числятся как Украинские но с серверами в Крыму. Хотя работают легально в Украине. У абонентов хоть в центре Украине , хоть на Востоке айпишники при проверке выдают российские) Вот это интересно, у них будет блокировка))
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,671
Реакции
14,380
Поинты
19.277
BiziAlen, спасибо! Очень полезный пост!

ps- можно вынести инфу в первый пост для всех.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Возможно конечно и нет, но сможет заменить яндекс с лихвой.
Говоря Яндекс, вы подразумеваете Яндекс.Деньги. А это уже давно как не Яндекс, а сбер, если что. И потом, чего заменять то? Чем не угодили? В мире все еще остается полно платежек..

Полноценный это означает что можно как оплачивать, так же и принимать платежи, и я не говорил что безвиз обязательное условия, просто я сделал акцент именно на безвиз, потому что его от балды не дают и нужно соответствовать определенным критериям, а раз дали, значит и ПП будет полноценным. Кстати прямой пример Россия, там тоже можно получать платежи, но визовый режим присутствует

Какая-то странная у у Вас логика:)
Если дали безвиз, то, якобы, страна соответствует каким-то там критериям. Во-первых, не совсем понятно, почему этим же критерии должны давать "полноценный" ПП. Во-вторых, сами приводите контрпример с Россией... договоритесь уже с собой:)

Вот если забанят другие соц сети, то конечно же радостно все побегут на ФБ)) Разве есть другие варианты?
А какие другие то сети вообще используются? Вк, facebook, да одноклассники где-то в конце. Первый и третий вариант забанен.. что остается?

яндекс на открытии "просел" на 1,5%, сейчас полностью отыграл потери.. Так что пока новость не особо повлияла на цену, посмотрим в течении недели..
Это больше похоже на обычную дневную волатильность. Имхо далеко не все эти мощнейшие 1,5% являются следствием прихоти бывшего шоколадного магната

Акционеры день, два еще будут пробовать все порешать, а потом начнут скидывать акции. Как по мне.
Скидывать только по тому, что в "житнице" Яндекса - Украине - додумались "отключить" этот самый Яндекс? Ну-ну...:i-yes:


Дурость очередная и оболванивание людей.А как же европейские ценности?,свобода слова?Украинцам еще хуже,чем нам.Паны дерутся-у холопов чубы трещат.
Ок, а быть мне тогда с их сервисом Вебмастер и Метрика?
Господа, не стоит паниковать раньше времени... Нужно еще дождаться этого самого "отключения". Никто не знает, как именно выглядит этот самый порошенковский рубильник, отключающий российский интернет на территории незалежной. Но почти уверен, что там на столько же все через одно место будет сделано, как и в России с идиотским роспотребнадзором.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,671
Реакции
14,380
Поинты
19.277

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Не то, чтобы я любитель медузы, но они просто под руку попались... раз, два
 

SIARHEI BIALIASAU

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
113
Реакции
16
Поинты
0.000
Говоря Яндекс, вы подразумеваете Яндекс.Деньги. А это уже давно как не Яндекс, а сбер, если что. И потом, чего заменять то? Чем не угодили? В мире все еще остается полно платежек
Так это же не я придумал)) Я просто сказал что есть прекрасный аналог.
Ну так я про это и говорю)))
договоритесь уже с собой
Спорить не буду, поживем увидим)
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
1С Софтлайн Групп, Корпорации Парус
Ещё бухсофт и инфо-бухгалтер. Тогда бухучет на Украине придется отменять или использовать англоязычные программы. Журнально-ордерная система бухгалтерского учета умерла 20 лет назад с появлением Паруса, а потом и 1С. Бухгалтерские программы сейчас являются безальтернативным средством ведения бухгалтерского и налогового учета.
Без яндекса и одноклассников можно обойтись, а 1С и касперского - вряд ли.
 
  • Like
Реакции: Klod

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Так это же не я придумал)) Я просто сказал что есть прекрасный аналог.
Скорее прекрасные аналоги. Просто Вы так писали, мол только Я.деньги в стране и ничего кроме)

Ещё бухсофт и инфо-бухгалтер. Тогда бухучет на Украине придется отменять или использовать англоязычные программы. Журнально-ордерная система бухгалтерского учета умерла 20 лет назад с появлением Паруса, а потом и 1С. Бухгалтерские программы сейчас являются безальтернативным средством ведения бухгалтерского и налогового учета.
Без яндекса и одноклассников можно обойтись, а 1С и касперского - вряд ли.
Во-первых, есть и русскоязычные аналоги. Во-вторых, антивирусов тоже хватает.. имхо речь идет просто о переходе на аналоги, если все-таки дойдет до блокировки. Ну и само собой, учитывая как все мы любим менять привычное для нас - этот переход может быть просто болезненным
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Ещё бухсофт и инфо-бухгалтер. Тогда бухучет на Украине придется отменять или использовать англоязычные программы. Журнально-ордерная система бухгалтерского учета умерла 20 лет назад с появлением Паруса, а потом и 1С. Бухгалтерские программы сейчас являются безальтернативным средством ведения бухгалтерского и налогового учета.
Без яндекса и одноклассников можно обойтись, а 1С и касперского - вряд ли.
Уже даже шутить по этому поводу стали. Неужели придется счеты искать да закупать? Ведь калькуляторами бухгалтерам теперь тоже опасно пользоваться: а вдруг и они российского производства?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
ОЛХ и Вконтакте уже отреагировали на этот запрет и посмешили организовать рассылку писем. Честно говоря, я даже сервисов этих не знаю. :k-unsure:



 

Вложения

  • вконтакте.png
    вконтакте.png
    47.3 KB · Просмотры: 114
  • Смена адреса.png
    Смена адреса.png
    49.4 KB · Просмотры: 109
Сверху Снизу