• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новый бездепозитный бонус от WMFOREX - Страница 2

Dad Ink

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
175
Реакции
26
Поинты
0.000
Бонус снова доступен для новых клиентов! Вывод прибыли после отработки 1 лота

Открыть счет
 

skimax

Интересующийся
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
все заметили что котировки данной компании с точностью до нанопункта повторяют котировки робофорекса?) что бы это значило - риторический вопрос))
 

gudok

Новичок
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!
Получил бонус, открыл сделку.
Удалили все и сделку, и счет обнулили. Написал тикет в личном кабинете по форме обратной связи, послали и закрыли тикет.
Брокер - ЛОХОТРОНИЩЕ, бегите подальше от него.
 

Dad Ink

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
175
Реакции
26
Поинты
0.000
Привет всем!
Получил бонус, открыл сделку.
Удалили все и сделку, и счет обнулили. Написал тикет в личном кабинете по форме обратной связи, послали и закрыли тикет.
Брокер - ЛОХОТРОНИЩЕ, бегите подальше от него.

Скрины и номер счета ?
А пока можно отнести вас к неудавшемуся бонус Хантеру.
 

gudok

Новичок
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрины и номер счета ?
А пока можно отнести вас к неудавшемуся бонус Хантеру.

Да пожалуйста)))))) только расскажите как тут вставить изображение
Если я бонусхантер, то вы тогда кто? Что-то уж больно вы за контору мазу тянете. Уж не штатный ли вы сотрудник? Если да, так ответьте - что я нарушил, и почему мой бонус отозван?
 

skimax

Интересующийся
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
так это и так понятно, что Dad Ink - маркетолог Wmforex.
 

skimax

Интересующийся
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
дорогой, так ля-ля ж от тебя исходит))))) люди пишут что бонус ни с того ни с сего, без обьяснения причин у всех массово отменяют, а ты тут что-то пытаешься рассказывать, что бонус хороший и компания хорошая, порядочная) тебе в личку сбросить ссылку на другие форумы, где люди десятками выкладывают скриншоты и инвестпароли от своих аннулированных счетов?
 

Dad Ink

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
175
Реакции
26
Поинты
0.000
дорогой, так ля-ля ж от тебя исходит))))) люди пишут что бонус ни с того ни с сего, без обьяснения причин у всех массово отменяют, а ты тут что-то пытаешься рассказывать, что бонус хороший и компания хорошая, порядочная) тебе в личку сбросить ссылку на другие форумы, где люди десятками выкладывают скриншоты и инвестпароли от своих аннулированных счетов?

в чем ля -ля от меня? что мне вывели ,а тебе нет? могу так же скинуть ссылки где пишут что выводят.
Я смотрю многих до глубины сердца задело , что их счет аннулирован.
Вы как раз таки вывели прибыль , не пойму ваших недовольств !
Правило и о том что компания может отменить без причины есть везде !
 
Последнее редактирование:

skimax

Интересующийся
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
в чем ля -ля от меня? что мне вывели ,а тебе нет? могу так же скинуть ссылки где пишут что выводят.
Я смотрю многих до глубины сердца задело , что их счет аннулирован.
Вы как раз таки вывели прибыль , не пойму ваших недовольств !
Правило и о том что компания может отменить без причины есть везде !

да при первом пришествии бонуса мне вывели прибыль, это правда. Но это было с ежедневными баталиями в чате. Каждый день обещали: вот-вот, в итоге выводили несколько дней, изрядно помотав нервы, да и то, только после того, как пригрозил на форуме написать что не хотят выводить.
Но знаешь чего я понять не могу? Объясни честным людям (если как ты говоришь ты не работаешь в этой компании) какой резон тебе выкладывать инфу и защищать честь компании о втором пришествии бонуса? Бонус ведь только на новых клиентов распространяется. Ты получил его в первый раз, в мае. С чего бы вдруг ты сейчас тут такой активный?)))) Думаю людям обьяснять не нужно.
 

Dad Ink

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
175
Реакции
26
Поинты
0.000
да при первом пришествии бонуса мне вывели прибыль, это правда. Но это было с ежедневными баталиями в чате. Каждый день обещали: вот-вот, в итоге выводили несколько дней, изрядно помотав нервы, да и то, только после того, как пригрозил на форуме написать что не хотят выводить.
Но знаешь чего я понять не могу? Объясни честным людям (если как ты говоришь ты не работаешь в этой компании) какой резон тебе выкладывать инфу и защищать честь компании о втором пришествии бонуса? Бонус ведь только на новых клиентов распространяется. Ты получил его в первый раз, в мае. С чего бы вдруг ты сейчас тут такой активный?)))) Думаю людям обьяснять не нужно.

1.Покажи где я защищаю компанию ?
2. Я такой же рядовой пользователь как и ты( заметь не новорег)
3. Интерес мой простой -комиссия с оборота на счете. (реферальная программа , слыхал ?)
еще вопросы ?
 

skimax

Интересующийся
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
1.Покажи где я защищаю компанию ?
2. Я такой же рядовой пользователь как и ты( заметь не новорег)
3. Интерес мой простой -комиссия с оборота на счете. (реферальная программа , слыхал ?)
еще вопросы ?

допустим. Хотя не понятно тогда нет ли тебе разницы, бонус-хантер кто-то или нет? Даже если тут наберется сотня бонус-хантеров, тебе то что - не тебе же платить им прибыль из собственного кошелька. А комисс с оборота по твоей реферальной ссылке должен тебе капать независимо от того, бонус-хантер зарегился по ней или новичок на форексе.
Далее. То что ты не сотрудник компании, разве меняет тот факт, что компания по факту кухня, которая бортанула и продолжает это делать с десятками, а то и сотнями клиентов, которые поверили в бонус? Думаю, даже инста в начале своего пути так не зверствовала.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Засланный казачёк
 

Dad Ink

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
175
Реакции
26
Поинты
0.000
Пустые разговоры , тема о бонусе, а не о ваших догадках.
Так можно обвинять каждого кто создал тему с бонусами.
Если кто регался под моей партнеркой и отменили бонус- пишите в лс номер счета
Попробую узнать как партнер более точную причину.
Но не уверен что мне сообщат что-то новое
 

Ribbon

Новичок
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
112
Реакции
19
Поинты
0.000
Вообще не понятно, зачем вестись на всякие бонусы брокеров? Торгуйте личными средствами от 100 долларов и не будет проблем с выводом средств. Сколько можно на халяву зариться? Халява никогда на форексе не проходит бесследно
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Настоятельно не рекомендую эту шарагу. У них есть канал на ютубе-там посадили сливатора,который угадывает в 25% случаях и когда недовольные клиенты после 2 месяцев такой "аналитики" попросили убрать "это" с канала, представители дц проигнорировали полностью.

Им до лампочки все-лишь бы люди открывали счета и сливали депозиты. Абсолютно никакой обратной связи с клиентами.
 

liva

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
1,712
Реакции
1,021
Поинты
34.568
нормальный бонус.верификация правда напрягает нужно сфоткаться с пачпортом в руке :)
открыть счет

добавлено через 3 минуты
У них есть канал на ютубе-там посадили сливатора,который угадывает в 25% случаях и когда недовольные клиенты после 2 месяцев такой "аналитики" попросили убрать "это" с канала, представители дц проигнорировали полностью.
не смотрю ютубы и аналитику практически не читаю. Вас заставляют.Зато на их сайте увидел Игнат Борисенко - знакомая личность. Ну человек работает по волновому анализу. Вас кто-то заставляет по нему работать? :)
 
Последнее редактирование:

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
нормальный бонус.верификация правда напрягает нужно сфоткаться с пачпортом в руке :)
открыть счет

добавлено через 3 минуты

не смотрю ютубы и аналитику практически не читаю. Вас заставляют.Зато на их сайте увидел Игнат Борисенко - знакомая личность. Ну человек работает по волновому анализу. Вас кто-то заставляет по нему работать? :)

Так про этого молодого сливатора и шла речь. У него прогнозы отрабатываются в 25-30% случаях. Вообще это уникальный случай-обычно у аналитиков отработка около 50%,но 25%... Такого еще не встречал.


Тут проблема вот в чем- я понимаю,что игнат борисенко жуткий сливатор,но новички не понимают и спокойно копируют его прогнозы и дарят депозиты дц. И дц ничего не делает со сложившейся ситуацией-значит они заинтересованы в этом.


А именно поэтому эту шарагу надо обходить стороной.
 

Manasty

Интересующийся
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочу поделиться опытом работы с этой конторой и их бонусом.
Бонус дали, а потом списали. Несколько дней сидела зарабатывала, отрабатавыла лоты, и как только перевалило за 100 микролотов (у них по условиям надо отработать 1 лот=100 микролотов, чтобы выводить прибыль) и готовилась снять профит 40 баксов, смотрю - на счете ноль. Просто тупо списали все. В чате отвечают "мы сожалеем что компания приняла в вашем случае такое решение". Никаких обьяснений, ничего.
Вывод - кухня. Если хотите попрощаться со своими денюжками - несите их им.
Если хотите впустую потратить нервы, время и силы - берите бонус их.
 
Сверху Снизу