• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Пользователи Bitcoin Wallet XAPO будут платить комиссии майнерам

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500


В ближайшие дни майнеры начнут получать прибыль на комиссиях в Bitcoin Wallet XAPO

Швейцарская компания Bitcoin Wallet XAPO сообщила, что в скором времени откажется от оплаты комиссий майнерам и переложит эту миссию на пользователей. В рассылке от XAPO указано, что пользователи будут самостоятельно оплачивать комиссии по транзакциям.

Предварительно дату начала нововведения указать компания не захотела, сославшись на ближайшие несколько дней.

Представители компании рассказали, что из за роста количества транзакций в системе XAPO, компания хочет предоставить пользователям полный контроль за своими операциями. Bitcoin Wallet XAPO даст на выбор пользователям два вида комиссий с обычным приоритетом и с повышенным. Каждый юзер сможет сам выбрать нужный для себя вариант в той или иной транзакции и следовательно оплатить ту или иную комиссию.

Так же отмечается, что транзакции внутри системы XAPO останутся бесплатными, но только для пользователей этой системы и переводами так же юзерам XAPO.

Компания XAPO одна из немногих которая брала все комиссии на себя, но после роста трафика не смогла справиться с объемами и перешла на новейшую структуру с оплатой процента за перевод средств.

Напомню что двумя месяцами раннее компания Coinbase так же пошла аналогичным путем


Уникальность: 100.00%
По материалам forklog.com
 
Сверху Снизу