• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Приложение ведущей биткоин-биржи Индии скачало более полумиллиона пользователей

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Одна из крупнейших биткоин-бирж Индии Zebpay сообщила, что ее мобильное приложение скачало уже более полумиллиона пользователей. Об этом пишет Bitcoin.com.

Более того, по информации Zebpay, ежедневно на платформе регистрируется более 2,5 тыс. новых пользователей, что является очевидным признаком «растущего принятия биткоина как одного из наиболее популярных цифровых активов».

«Индия находится на рубеже новой финансовой революции, и жители страны открывают для себя нетрадиционные способы инвестиций. Это очень обещающий старт, но мы ожидаем дальнейшего роста биткоина. Наша цель – миллион скачивания к сентябрю 2017 года», — сказал сооснователь Zebpay Сандип Гоенка.
Свою мысль о неминуемом росте первой криптовалюты Гоенка развил в параллельном комментарии изданию CoinTelegraph, заявив, что до конца 2017 года цена биткоина может вырасти до $3500.

Примечательно, что еще в декабре 2016 года Zebpay сообщила, что на тот момент ее приложение было скачано 200 тыс. раз.

Мобильное приложение Zebpay доступно для устройств на Anroid и iOS и предлагает возможность прямой покупки и продажи биткоина, пополнения при помощи криптовалюты телефона и оплаты других счетов, а также приобретения подарочных ваучеров.

Источник
 
Сверху Снизу