• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап Suretly из России хочет получить $5 млн. инвестиций при помощи ICO

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000


Российская стартап-компания Suretly хочет собрать 5 миллионов долларов инвестиций на ICO

Основатели сервиса Suretly который осуществляет помощь в покупке и продаже поручительств, хотят собрать от полутора до 5 миллионов долларов США на очередном сборе средств при помощи ICO. Предварительно начало сбора средств планируется на июнь - июль 2017. Что бы покрыть затраченные средства на ICO стартап решил продать несколько preSUR-токенов, что бы получить за них SUR-токены.

Организует ICO компания из Сингапура, которая владеет правом на выкуп 15 процентов акций стартап компании Suretly. Начальная цена SUR-токена составит около 9 долларов США.

Компания уже продала preSUR-токены на сумму более 280 тысяч долларов. Инвесторами выступили около 275 человек из более чем 20 стран.

Стартап Suretly не осуществляет деятельность предоставления заемов или кредитов на заемы, а лишь выступает гарантом между заемчиком и инвестором.

Команда Suretly хочет собрать посредством ICO инвестиции для осуществления своей деятельности. Инвесторы получат криптовалютные акции, которые наглядно будут выглядеть как Blockchain-токены, для сдачу их в заем и возврата с процентом прибыли.


Уникальность: 100.00%
По материалам venture-news.ru
 
Сверху Снизу