• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как майнить MusiCoin – криптовалюту для музыки?

А вы уже протестировали майнинг MusiCoin?

  • Только собираюсь

    Голосов: 4 36.4%
  • Да!

    Голосов: 2 18.2%
  • Нет!

    Голосов: 3 27.3%
  • Пока что прослежу за альткоином

    Голосов: 2 18.2%

  • Всего проголосовало
    11

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
На рынке цифровых валют многие альткоины заслуживают должного внимания. Как раз к таким относится криптовалюта для музыки – МузиКоин (MusiCoin). Сейчас мы вкратце ознакомимся с ней и разберемся, как майнить MusiCoin.



С какой целью создавалась музыкальная криптовалюта?

На основе экотехнологии Энтериум было принято решение создать крупный проект с целью внесения справедливости и прозрачности в музыкальную индустрию. Отсюда и название – MusiCoin. В сравнении с другими блокчейн-стартапами данный проект отличается тем, что для его развития учредители не выделяли огромные суммы денег, так как это не к чему. Ее безграничный потенциал позволяет децентрализировать атаки хакеров и модернизировать огромнейшее количество промышленных отраслей а также банковскую структуру, помимо музыкального направления. Предварительно сообщество МузиКоин криптомонеты не создавало. Музыканты и певцы в самостоятельном режиме могут загружать свои творения на сайт musicoin.org, автоматически лицензируя их, таким образом, и получать свой заработок за прослушивание произведений пользователями сети. Это и есть соло майнинг musicoin. Музыкальный блокчейн позволит зарабатывать также продюсерам и авторам песен. Предусмотрен программой групповой майнинг musicoin. В этом случае все полученные платежи суммируются и распределяются в автоматическом режиме между всеми участниками группы.

Что собой представляет майнинг МузиКоин?

Хотя заработок данного вида криптовалют еще плохо развит, информация о нем уже известна. Как торговый инструмент, MusiCoin еще не числится в перечне популярных криптовалютных бирж. Хотя на площадку биржи Битрикс эта валюта уже попала. На каком пуле майнить MusiCoin, решать вам исключительно в индивидуальном порядке, так не все из нас являются поклонниками этих проектов. Майнеры, протестировавшие процесс добычи этой монеты, рекомендуют для майнинга musicoin использовать последнюю версию Клаймор.

Музыкальный блокчейн являет собой комбинацию существующих технологий Биткоина (1G)и Эфириума (2G). На выходе имеем 3G блокчейн, генерирующий каждые 15 с 314 монет на 1 блок. Этого объема как раз вполне достаточно для удовлетворения микроплатежей музыкальных потребителей. Для каждого загруженного музыкального произведения пишется уникальный машинный код лицензии РРР (Pay-Per-Play) со своими условиями. В момент проигрывания трека этот код срабатывает, и тогда идет оплата от потребителя к автору произведения. Известно также, что и пользователи получают за прослушивание композиций свою долю криптовалюты. Вот только на каких условиях, мне узнать так и не удалось. Если вам это известно, напишите об этом в комментариях темы.

В завершение

Проект MusiCoin – полезное, инновационное решение. С его помощью намного проще доказывать свое авторство и зарабатывать деньги личным творчеством. Как нам всем известно, не всегда талантливые произведения попадают на эстраду, так как для их пиара просто не хватает денег. В то время как майнинг musicoin не только позволит за считанные секунды узаконить свое авторство, но даже заплатит за личные треки. Этому проекту под силу кардинальным образом изменить наш способ прослушивания музыки в сети. Отныне каждый талант получит свою долю компенсации. А поможет ему в этом майнинг musicoin.

------------------------
Автор: Александра 81
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM


Ну как, готовы заработать MusiCoin?
 

Вложения

  • musicoin-logo.jpg
    musicoin-logo.jpg
    9.7 KB · Просмотры: 3,329

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Ко привлекательный стартап. Тем более, что многие пользователи любят свои музыкальные ролики в Ютуб заливать. Так парочка молодых женщин из Казахстана (ну или где-то с той стороны) без музыки просто так спели свои народные песни, сняли видео мыльницей и загрузили на Ютуб. А группа молодых музыкантов с Америки этот ролик увидела и написала для девушек музыку, наложила на их исполнение и повторно залила на Ютуб. Очень много просмотров получили все эти ролики. А залили бы свои видео женщины с парнями на сайт Музикоин, так еще и деньги бы за все эти просмотры давно заработали бы.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Ко привлекательный стартап. Тем более, что многие пользователи любят свои музыкальные ролики в Ютуб заливать. Так парочка молодых женщин из Казахстана (ну или где-то с той стороны) без музыки просто так спели свои народные песни, сняли видео мыльницей и загрузили на Ютуб. А группа молодых музыкантов с Америки этот ролик увидела и написала для девушек музыку, наложила на их исполнение и повторно залила на Ютуб. Очень много просмотров получили все эти ролики. А залили бы свои видео женщины с парнями на сайт Музикоин, так еще и деньги бы за все эти просмотры давно заработали бы.
Не только такие ролики подошли бы для загрузки на сайт MusiCoin. Музыкальную валюту могли бы также зарабатывать те, кто записывает пение мантр и медитаций. Сегодня эти направления тоже пользуются немалым успехом. Осталось только еще разобраться, как слушатели могут на прослушивании зарабатывать. А то я об этом лишь вскользь прочитала, конкретных деталей еще не успела отыскать.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Не только такие ролики подошли бы для загрузки на сайт MusiCoin. Музыкальную валюту могли бы также зарабатывать те, кто записывает пение мантр и медитаций. Сегодня эти направления тоже пользуются немалым успехом. Осталось только еще разобраться, как слушатели могут на прослушивании зарабатывать. А то я об этом лишь вскользь прочитала, конкретных деталей еще не успела отыскать.

Ой как интересно, а я сразу и не поняла как можно использовать MusiCoin - далекий я человек от музыкальной индустрии. А ведь если задуматься, так действительно огромная область для заработка и для траты MusiCoin! Спасибо за полезную информацию!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Ой как интересно, а я сразу и не поняла как можно использовать MusiCoin - далекий я человек от музыкальной индустрии. А ведь если задуматься, так действительно огромная область для заработка и для траты MusiCoin! Спасибо за полезную информацию!
Я своей знакомой об этом сервисе рассказала. Ей 2 года назад захотелось записать ролик с аффирмациями в ее исполнении с музыкальным сопровождением. Получились удачные видео с заставочками. На Ютубе их несколько тысяч пользователей просматривает. Как знать, возможно, эти же самые ее поклонники не откажутся и станут прослушивать ее записи, залитые на сервис МузиКоин.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Я своей знакомой об этом сервисе рассказала. Ей 2 года назад захотелось записать ролик с аффирмациями в ее исполнении с музыкальным сопровождением. Получились удачные видео с заставочками. На Ютубе их несколько тысяч пользователей просматривает. Как знать, возможно, эти же самые ее поклонники не откажутся и станут прослушивать ее записи, залитые на сервис МузиКоин.
Я тут поразмышлял и понял, что даже аудио книги тоже можно загружать на этот сайт. Как раз и авторское право писатель защитит, и быстрее свою книгу раскрутит. Еще и дополнительные деньги за свое творчество заработает.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Я тут поразмышлял и понял, что даже аудио книги тоже можно загружать на этот сайт. Как раз и авторское право писатель защитит, и быстрее свою книгу раскрутит. Еще и дополнительные деньги за свое творчество заработает.
Отличная идея. Тогда при помощи подобного майнинга MusiCoin автор быстрее деньги заработает на публикацию своего шедевра в печатном виде. Сейчас же очень редко издательства за свои деньги книги писателей публикуют.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Я своей знакомой об этом сервисе рассказала. Ей 2 года назад захотелось записать ролик с аффирмациями в ее исполнении с музыкальным сопровождением. Получились удачные видео с заставочками. На Ютубе их несколько тысяч пользователей просматривает. Как знать, возможно, эти же самые ее поклонники не откажутся и станут прослушивать ее записи, залитые на сервис МузиКоин.

Если хорошо прорекламировать, то и на МузиКоин будет спрос на аффирмации и на музыку и, как тут предлагают, на аудиокниги. Но все таки на ютубе гораздо больше обычных пользователей. Мало кто знает про криптовалюту. Привыкли к ютубу. Хотя, я думаю, что все дело действительно в привычке и при грамотном подходе можно пользователям все как-то интересно рассказать и привлечь их на другой сервис - интересно будет всем!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Если хорошо прорекламировать, то и на МузиКоин будет спрос на аффирмации и на музыку и, как тут предлагают, на аудиокниги. Но все таки на ютубе гораздо больше обычных пользователей. Мало кто знает про криптовалюту. Привыкли к ютубу. Хотя, я думаю, что все дело действительно в привычке и при грамотном подходе можно пользователям все как-то интересно рассказать и привлечь их на другой сервис - интересно будет всем!
Я думаю, если пользователи узнают, что за прослушивание аудио и просмотр видео им еще и цифровая валюта будет капать, то они однозначно согласятся. Это уже было проверено, когда в прошлом году пытались запустить очередную площадку, типа Ютуба, и пообещали всем за просмотры солидные суммы в долларах платить. Очень много пользователей со всех стран мира прошли на сервисе регистрацию и смотрели ради получения оплаты рекламные ролики в большом количестве.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Я думаю, если пользователи узнают, что за прослушивание аудио и просмотр видео им еще и цифровая валюта будет капать, то они однозначно согласятся. Это уже было проверено, когда в прошлом году пытались запустить очередную площадку, типа Ютуба, и пообещали всем за просмотры солидные суммы в долларах платить. Очень много пользователей со всех стран мира прошли на сервисе регистрацию и смотрели ради получения оплаты рекламные ролики в большом количестве.

Я что-то слышала про эту систему, вот только у меня там не получилось зарегистрироваться. Как я понимаю все там сошло на нет и никакого заработка не было. Так как MusiCoin это не просто какая-то новая "шарашкина контора", то у людей должно быть больше доверия к ней. Представляю как разочаровались люди, которые ожидали супер прибылей во время регистрации. тут же - совсем другой вариант.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Я что-то слышала про эту систему, вот только у меня там не получилось зарегистрироваться. Как я понимаю все там сошло на нет и никакого заработка не было. Так как MusiCoin это не просто какая-то новая "шарашкина контора", то у людей должно быть больше доверия к ней. Представляю как разочаровались люди, которые ожидали супер прибылей во время регистрации. тут же - совсем другой вариант.
Этот сервис заплатил только пользователям западных стран, а русскоязычные пользователи остались ни с чем. Только зря много времени этим роликам уделяли. А вот что касается сервиса Музикоин, то здесь монеты, я так понимаю, сразу должны на счет капать в момент просмотра роликов.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Этот сервис заплатил только пользователям западных стран, а русскоязычные пользователи остались ни с чем. Только зря много времени этим роликам уделяли. А вот что касается сервиса Музикоин, то здесь монеты, я так понимаю, сразу должны на счет капать в момент просмотра роликов.
А вам удалось отыскать более детальную информацию именно о заработке монет за просмотр загруженных файлов?
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Этот сервис заплатил только пользователям западных стран, а русскоязычные пользователи остались ни с чем. Только зря много времени этим роликам уделяли. А вот что касается сервиса Музикоин, то здесь монеты, я так понимаю, сразу должны на счет капать в момент просмотра роликов.

Ну я уверена, что в данном случае все останутся в выигрыше. Тем более, если деньги будут начисляться автоматически и сразу попадать на счет - людям точно будет интересно слушать музыку, смотреть ролики, скачивать и добавлять их и тут же наблюдать приятное увеличение баланса.

Кстати, можно детям подросткам предложить там зарабатывать - это и повышение финансовой грамотности в комплексе с заработком и приятное времяпрепровождение для них - ведь они все любят слушать музыку (сужу по своей дочери)

добавлено через 1 минуту
А вам удалось отыскать более детальную информацию именно о заработке монет за просмотр загруженных файлов?

Поддерживаю вопрос! )) Интересно будет узнать поподробнее
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000

Спасибо! Посмотрела - выглядит все просто. Сразу отправила ссылку своей дочери - она любительница послушать и покачать музыку в интернете, а если за это еще можно будет и денежку заработать, так это же будет просто замечательно!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Спасибо! Посмотрела - выглядит все просто. Сразу отправила ссылку своей дочери - она любительница послушать и покачать музыку в интернете, а если за это еще можно будет и денежку заработать, так это же будет просто замечательно!
О, поделитесь тогда результатами и впечатлениями своей дочери? Очень интересно узнать подробности, так сказать, от очевидцев, а не просто читать информацию в сети, оставленную чужими пользователями.:_4:
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
О, поделитесь тогда результатами и впечатлениями своей дочери? Очень интересно узнать подробности, так сказать, от очевидцев, а не просто читать информацию в сети, оставленную чужими пользователями.:_4:

Обязательно! Она эту идею восприняла с энтузиазмом - постоянно слушает музыку, а тут, если еще за это любимое действие будет денежка капать, то будет замечательно. Пока в процессе изучения. Как только разберется и хоть что-то заработает - обязательно напишу. А если результаты будут интересные, то и сама подключусь!
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Выглядит интересно. Обязательно протестирую. Уже зарегался, через пару дней отпишу результат)

добавлено через 1 час 3 минуты
UPD.
Изучив и потратив время, все оказалось намного проще. Собственно просто за прослушивание музыки деньги не платят. (если платят обьясните чайнику как).
Видео выше посмотрел, им руководствовался, смотрел еще гугл и тд. Платят за прослушивание музыки владельцам. Вы можете загрузить свою композицию и за каждое прослушивание будете получать по 1 музикоину. Попробовав прослушать многие треки мне написало, "Ошибка, у вас нет музикоинов". Соответственно странно, как они дают за прослушивание коины, если я не могу прослушать композицию.
 
Последнее редактирование:

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Вот спасибо! Надо и себе попробовать подзаработать таким образом. Я на работе часто музыку слушаю. Как раз буду совмещать приятное с пассивным заработком.
Изучив и потратив время, все оказалось намного проще. Собственно просто за прослушивание музыки деньги не платят. (если платят обьясните чайнику как).
Видео выше посмотрел, им руководствовался, смотрел еще гугл и тд. Платят за прослушивание музыки владельцам. Вы можете загрузить свою композицию и за каждое прослушивание будете получать по 1 музикоину. Попробовав прослушать многие треки мне написало, "Ошибка, у вас нет музикоинов". Соответственно странно, как они дают за прослушивание коины, если я не могу прослушать композицию.
Ой, как жалко(( Но я всё же тоже попробую пройти регистрацию и еще дополнительные видео в Ютубе посмотрю. Может удастся инфу о заработках с прослушивания отыскать. Если посчастливится, обязательно отпишусь в теме.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Ой, как жалко(( Но я всё же тоже попробую пройти регистрацию и еще дополнительные видео в Ютубе посмотрю. Может удастся инфу о заработках с прослушивания отыскать. Если посчастливится, обязательно отпишусь в теме.

Дерзайте, буду ждать вашего отзыва.
Вообще, платформа сырая, а задумка более менее интересная. Но не тянет никак а криптовалюту.
 
Сверху Снизу