• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап CreativeLive привлек $25 млн для своей творческой платформы для студентов

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252



Стартап CreativeLive, расположенный в Сан-Франциско (штат Калифорния), привлек 25 млн долларов для своей образовательной платформы.

Инвестиции предоставил GSV Acceleration в сотрудничестве с новыми инвесторами: REV Venture Partners, Джаред Лето (актер, музыкант) и уже существующими инвесторами Greylock Partners, Social Capital, Ричард Брэнсон, а также Creative Artists Agency.

Компания планирует использовать привлеченный капитал для роста своей компании в целом, для ускорения новых разработок, чтобы в ближайшее время выйти на европейский рынок.

Основанная 1 апреля 2010 года под руководством Чейза Джарвиса (сейчас на должности генерального директора) совместно с Маком Азади (технический директор), CreativeLive является разработчиком творческой платформы для обучения более чем 10 млн студентов.

Живые (Live) занятия помогают свободно общаться с другими студентами в режиме реального времени и изучать такие сферы контента, как дизайн, фотографии, видеосъёмка и музыкальное творчество. Есть возможность записать видео, которое можно посмотреть тогда, когда это удобно студенту.

В списки преподавателей входят самые лучшие эксперты в области искусства, журналистики, музыки и художества.

На сегодняшний день, CreativeLive записала более 25 тысяч уроков длительность в 10 тысяч часов в формате Full HD.

Также напомню, что за все свое время существования стартап привлек порядка $76 млн инвестиций, закрыв при этом 6 раундов финансирования.

Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу