• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Mail.Ru Group запускает облачную платформу Infra для конкуренции с Amazon

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000


Новая русская облачная платформа Infra Mail.Ru будет конкурировать с Amazon

К 2020 году рынок облачных платформ в России вырастит практически в два раза. IT-компания Mail.Ru Group из России разработало и осуществляет запуск сервис b2b с виртуальной облачной инфраструктурой Infra. Благодаря новому сервису пользователи смогут экономить место на серверах и оборудовании сети, а значит это будет экономить деньги на зарплатах it-специалистов.

Проект Infra Mail.Ru для работы с компаниями среднего и крупного плана и будет ориентироваться исходя из их интересов. Сервис будет в дальнейшем интегрирован с остальными проектами b2b, а также Hotbox, Icebox и Teambox. Интеграция поможет пользователям в одном месте получать все необходимые услуги.

Благодаря построению именно виртуальной облачной системы Mail.Ru Group значительно сэкономит, так как другие компании на такую разработку затрачивали куда более значительные бюджеты. Новый дата-центр или его аренда так же стоит гораздо дороже. Такая разработка позволяет экономить 20 процентов бюджета по сравнению с сервисом Amazon — Amazon Web Services. Экономия в первую очередь происходит из за оптовых покупок серверов.

Аналитики Mail.Ru Group утверждают, что их сервис будет востребован, а отклик будет мгновенный с высокой скоростью. Планируется, что спрос на облачные услуги в России будет расти ежегодно на 20 процентов.

Уникальность: 100.00%

Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу