• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зенит арена. Крестовский остров.

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Стройка десятилетия — стадион «Крестовский». Проект стал одним из самых дорогих в мире и самым дорогостоящим в России. За время строительства стоимость стадиона выросла до миллиарда долларов. Но и эта сумма не стала окончательной. Что можно построить на бюджет «Крестовского» и за меньший срок — смотрите в видеообзоре РБК.

В Петербурге на Крестовском острове сносят сооружения Детского теннисного центра. Это делается по распоряжению чиновников комитета имущественных отношений под предлогом подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года. Сейчас дело о судьбе теннисных кортов рассматривается в суде, но центр начали сносить, не дожидаясь судебного решения и без предупреждения. Больше всего руководителей центра возмущает то, что городские власти собираются на месте разрушенного центра построить такие же корты, но уже за бюджетные деньги. В Детском теннисном центре занимается несколько сотен ребят. Часть родителей заявили, что в знак протеста объявляют бессрочную голодовку. В комитете имущественных отношений утверждают, что срок действия договора аренды истёк, и предприниматели должны освободить территорию.
 
Сверху Снизу