farm-income.ru , farm-income.biz - Farm-Income

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MonitoringFF

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
32,440
Реакции
404
Поинты
0.000

Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.
Старт проекта 11.05.2017​


Об игре:

Начало игры
Сразу после регистрации Вы получаете 1 бесплатное поле для посева семян и получения корма для животных и один бесплатный курятник в разделе Ферма -> Загоны. Для перехода на второй уровень Вы должны получить 20 ед. опыта. Опыт дается при удобрении урожая на полях, покупке животных, кормлении животных, сбор готов продуктов с животных, с переработки продуктов на фабриках, а также на бирже опыта (Биржа -> Биржа опыта). За разные действия в игре у вас будет сниматься энергия, чтобы пополнить энергию вам нужно зайти в раздел Ферма -> Блинная, купить и покушать блинчик.

Ферма -> Поле
В данном разделе Вы найдете поля, на которых можно выращивать корм для животных, чтобы они давали продукты. Чтобы посеять семена, нужно нажимать на поле. Сначала нужно выбрать - какой тип семян посадить, на первом уровне доступна только пшеница. Остальные виды семян можно увидеть в самом разделе Ферма -> Поле. Время созревания пшеницы - 60 минут, после нужно собирать ее, и можно кормить кур. Полей можно купить столько, сколько ваш уровень позволяет купить загонов - если Вы имеете уровень меньше 5, можете купить сколько ваш уровень, если от 5 до 10, на каждый уровень +2 поля, если от 10 до 15, на каждый уровень +3 поля, если больше 15, на каждый уровень +4 поля, и посеять семена. Количество полей не ограничено.
Для ускорения созревания урожая можно приобрести в магазине (Ферма -> Магазин) ящик удобрения (содержит 2000 удобрений) и удобрять урожай на полях. Время созревания при этом сокращается в 2 раза и дает 1 опыта. Каждый вид семян требует определенное количество удобрений. После того, как Вы собрали 100 урожая с поля, поле истощается и его нужно удобрять, для этого нужно потратить 25 энергии и 100 удобрений (купить можно в магазине ящик удобрения, который содержит 2000 удобрений).
А также, корм можно продать или купить в лавке (Ферма -> Лавка).

Ферма -> Загоны
В данном разделе Вы можете купить загоны для животных, загоны покупаются навсегда. Нажимая, на загон, у вас откроется окошко, где нужно посадить 9 животных. Чтоб они давали продукты - животных нужно кормить. Через 12 часов после кормления животные дают продукты, которые нужно собирать. Одно животное дает 60 продуктов, после чего покидает этот мир, и нужно садить новых животных. Животные покупаются с рынка (Ферма -> Рынок животных). Полученные продукты Вы найдете на вашем складе (Ферма -> Склад), их нужно продавать в лавку (Ферма -> Лавка) или в магазин (Ферма -> Магазин). В лавке и магазине можно продавать не меньше 100 продуктов. Полученные деньги идут на баланс вывода.


Окупаемость загонов происходит после 100 сборов продукции, после этого начинается чистая прибыль.
Доступно 6 вида загонов:
- Курятник, доступен с 1 уровня, стоимость 15 руб. Сажаете кур, стоимость курицы 5 руб., корм получается из пшеницы, получаете продукт яйцо, продать можно в лавку. Заработок с полного курятника 9 руб. за 60 сборов продукции.

- Свинарник, доступен с 5 уровня, стоимость 30 руб. Сажаете свиней, стоимость свиньи 10 руб., корм получается из кукурузы, получаете продукт мясо, продать можно в лавку. Заработок с полного свинарника 18 руб. за 60 сборов продукции.

- Овчарня, доступна с 10 уровня, стоимость 60 руб. Сажаете овец, стоимость овцы 20 руб., корм получается из ячменя, получаете продукт молоко овцы, продать можно в лавку. Заработок с полной овчарни 36 руб. за 60 сборов продукции.

- Коровник, доступен с 15 уровня, стоимость 150 руб. Сажаете коров, стоимость коровы 50 руб., корм получается из свеклы, получаете продукт молоко коровы, продать можно в лавку. Заработок с полного коровника 90 руб. за 60 сборов продукции.

- Ламовник, доступен с 20 уровня, стоимость 300 руб. Сажаете лам, стоимость ламы 100 руб., корм получается из бобов, получаете продукт мех, продать можно в магазине. Заработок с полного ламовника 180 руб. за 60 сборов продукции.

- Слоновник, доступен с 25 уровня, стоимость 1500 руб. Сажаете слонов, стоимость слона 500 руб., корм получается из фруктов, получаете продукт навоз, продать можно в магазине. Заработок с полного слоновника 900 руб. за 60 сборов продукции.

Ферма -> Блинная
В данном разделе Вы можете купить, кушать (пополнять энергию) или продавать блинчики. Купить и кушать блинчики можно с 1 уровня. Продавать блинчики можно с 30 уровня.
Вверху ваша "шкала энергии" показывает сколько у вас осталось энергии и сколько вам необходимо иметь, чтобы накормить животных и собрать продукт со всех ваших загонов и фабрик (с округлением к 100), а также при нажатии на шкалу, Вы сразу можете перейти в блинную, чтобы пополнить энергию.
Более подробную информацию можно найти в разделе Инструкция.

БОНУСЫ:​

Сразу после регистрации получаете бесплатное поле и бесплатный курятник и 10 руб. на развитие!​

РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА:​

Вы будете получать 10% с суммы покупок загонов и фабрик за деньги, 5% с покупок животных на рынке и 1% с покупки купонов вашими рефералами.​

ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ:​

Payeer, Free-Kassa, Яндекс Деньги, Qiwi​

МОЙ ВКЛАД:​

 
Последнее редактирование модератором:

Firmas

Любитель
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
244
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: farm-income.ru - Farm-Income

Резерв выплат: 398489 руб.
Маловато будет:)
Нарисуйте 3ляма, в самый раз:i-yes:
 

Vallya

Интересующийся
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: farm-income.ru - Farm-Income

26.05.2017 в 09:17
Добавить в избранное
Перевод от 410012047096597
Остаток
120,76 Р
100 Р
Детали платежа

Счет отправителя:
410012047096597
Сумма:
100 Р
Выплата от Farm-income
 

Артём Алмансовский

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: farm-income.ru - Farm-Income

Резерв выплат: 398489 руб.
Админ школьник что ли?
Или может это было сделано чтобы туда только лошки шли, а потом админ убегает в закат или не убегает.
 

MonitoringFF

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
32,440
Реакции
404
Поинты
0.000
Re: farm-income.ru - Farm-Income

Дата операции: 30 Май 2017 10:06
ID операции: 359500007
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 24.75 p
Комментарий: Выплата от Farm-income

От: P64614626
 

Vallya

Интересующийся
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: farm-income.ru - Farm-Income

Моя выплата сегодня
 

Вложения

  • выплата.png
    выплата.png
    78.8 KB · Просмотры: 349

Farm-income

Интересующийся
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: farm-income.ru - Farm-Income

Админ школьник что ли?
Или может это было сделано чтобы туда только лошки шли, а потом админ убегает в закат или не убегает.
Здравствуйте! Я админ данного проекта! И я не один, нас трое! К чему такое оскорбление? Я далеко не школьник. На данный момент резерв выплат 428377 рублей! 310К это наши собственные деньги которыми мы гарантируем развитие и процветание этого проекта!
Рекомендую, Вам, прежде чем высказываться подобным образом, уточнять информацию! Мы не собираемся уходить в закат и так далее! На нашем проекте люди будут стабильно зарабатывать!! ( а не так как на подобных проектах к которым у меня лично большой интерес)
Для чего это нам? Мы занимаемся бизнесом, а именно производство керамической плитки и распрастронение строй материалов. Из-за не хватит оборотных средств наше развитие ограниченно. Этот проект создан для привлечения оборотных средств, что в перспективе даст возможность получать хорошие дивиденды! А так же в планах создать еще бизнес (какой именно останется в тайне до определенного момента), который будет обеспечивать стабильность нашего проекта!
Не верите!? Проходите мимо, приходите черег год! Заставлять вкладывать финансы, Вас, мы не намеренны! Риски есть, определенно!

Успехов и процветания!
С большим уважением, Виктор!
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Re: farm-income.ru - Farm-Income

Здравствуйте! Я админ данного проекта! И я не один, нас трое! К чему такое оскорбление? Я далеко не школьник. На данный момент резерв выплат 428377 рублей! 310К это наши собственные деньги которыми мы гарантируем развитие и процветание этого проекта!
Рекомендую, Вам, прежде чем высказываться подобным образом, уточнять информацию! Мы не собираемся уходить в закат и так далее! На нашем проекте люди будут стабильно зарабатывать!! ( а не так как на подобных проектах к которым у меня лично большой интерес)
Для чего это нам? Мы занимаемся бизнесом, а именно производство керамической плитки и распрастронение строй материалов. Из-за не хватит оборотных средств наше развитие ограниченно. Этот проект создан для привлечения оборотных средств, что в перспективе даст возможность получать хорошие дивиденды! А так же в планах создать еще бизнес (какой именно останется в тайне до определенного момента), который будет обеспечивать стабильность нашего проекта!
Не верите!? Проходите мимо, приходите черег год! Заставлять вкладывать финансы, Вас, мы не намеренны! Риски есть, определенно!

Успехов и процветания!
С большим уважением, Виктор!

Имея 310 тыс Вы:
1. Взяли наистандартнейший скрипт
2. В рекламу денег не вкладываете видимо вообще, ибо счетчик посещений показывает 500 посещений за день, что совсем несерьезно.
Поэтому всех терзают смутные сомнения, а не Пикассо ли тут потрудился и нарисовал резерв?:)
 

Farm-income

Интересующийся
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: farm-income.ru - Farm-Income

Имея 310 тыс Вы:
1. Взяли наистандартнейший скрипт
2. В рекламу денег не вкладываете видимо вообще, ибо счетчик посещений показывает 500 посещений за день, что совсем несерьезно.
Поэтому всех терзают смутные сомнения, а не Пикассо ли тут потрудился и нарисовал резерв?:)
Вашу позицию я понимаю! Спорить и упираться доказать что-то не буду!
Скажу главное! Скрипт хоть и стандартный для кого-то, для меня это самый идеальный вариант в котором я вижу перспективу и имею виденье по его усовершенствованию!
В рекламу мы пока и не вкладываем, разве что тысячи 2-3 в неделю на различных буксах! Это не совсем та аудитория. Но все-же без нее ни куда!
Для запуска серьезной рекламы нужно довести до ума, хотя бы этот стандарт! Этим занимаюсь самостоятельно, так как разносторонний человек и люблю (а главное нужно) разбираться лично!
Ну а кто Пикассо а кто нет, это время покажет!
От меня слово мужика, что приложу все усилия чтоб вывести проект на уровень арегинала фермасоседи, возможно и лучше! ( там сейчас проблемы, но их можно решить и мы знаем такие решения!)

Успехов!
С уважением, Виктор.
 

MonitoringFF

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
32,440
Реакции
404
Поинты
0.000
Re: farm-income.ru - Farm-Income

Дата операции: 03 Июн 2017 15:52
ID операции: 361050578
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 18.37 p
Комментарий: Выплата от Farm-income

От: P64614626
 

Dego10

Интересующийся
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: farm-income.ru - Farm-Income

Выплата без вложений. Проект платит!

Дата операции: 03 Июн 2017 11:34
ID операции: 360979068
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 18.39 p
Комментарий: Выплата от Farm-income

От: P64614626
 

Артём Алмансовский

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: farm-income.ru - Farm-Income

Здравствуйте! Я админ данного проекта! И я не один, нас трое! К чему такое оскорбление? Я далеко не школьник. На данный момент резерв выплат 428377 рублей! 310К это наши собственные деньги которыми мы гарантируем развитие и процветание этого проекта!
Рекомендую, Вам, прежде чем высказываться подобным образом, уточнять информацию! Мы не собираемся уходить в закат и так далее! На нашем проекте люди будут стабильно зарабатывать!! ( а не так как на подобных проектах к которым у меня лично большой интерес)
Для чего это нам? Мы занимаемся бизнесом, а именно производство керамической плитки и распрастронение строй материалов. Из-за не хватит оборотных средств наше развитие ограниченно. Этот проект создан для привлечения оборотных средств, что в перспективе даст возможность получать хорошие дивиденды! А так же в планах создать еще бизнес (какой именно останется в тайне до определенного момента), который будет обеспечивать стабильность нашего проекта!
Не верите!? Проходите мимо, приходите черег год! Заставлять вкладывать финансы, Вас, мы не намеренны! Риски есть, определенно!

Успехов и процветания!
С большим уважением, Виктор!

А уложиться в 3 слова красиво не мог ты
Херню пишешь, ****ец
А проект шлак

добавлено через 2 минуты
Выплата без вложений. Проект платит!
Ты имеешь виду пригласил реферала, или вывел бонус с проекта?
 
Последнее редактирование:

sonfon

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
734
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: farm-income.ru - Farm-Income

Вот прям дежавю ! уже здесь был админ который занимался :
"производство керамической плитки и распрастронение строй материалов"

P.s.
Теперь не усну пока не найду эту тему здесь на mmgp :t-1doh:
 

Farm-income

Интересующийся
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: farm-income.ru - Farm-Income

Вот прям дежавю ! уже здесь был админ который занимался :
"производство керамической плитки и распрастронение строй материалов"

P.s.
Теперь не усну пока не найду эту тему здесь на mmgp :t-1doh:

Вот ребята, вам в трех словах! Ни кто ни кого не заставляет вкладывать! Наблюдайте и не мутите воду! Успехов всем!
 

lolo69

Интересующийся
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
42
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: farm-income.ru - Farm-Income

Вот прям дежавю ! уже здесь был админ который занимался :
"производство керамической плитки и распрастронение строй материалов"

P.s.
Теперь не усну пока не найду эту тему здесь на mmgp :t-1doh:
Ой, а мне вспомнился админ одной из ферм, который пяткой себя бил по поводу своей честности, нападал на оппонентов и писал длиииииииннннные простыни. И ник у него совпадал с названием своей фермы... Обещал всем манну небесную, стабильную работу...а потом увеличил заглушку и через пару дней канул в Лету. Двух недель не прошло как. Кстати, там тоже была курица...на эту похожая. Или эта же?))))))
 

Farm-income

Интересующийся
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: farm-income.ru - Farm-Income

Ой, а мне вспомнился админ одной из ферм, который пяткой себя бил по поводу своей честности, нападал на оппонентов и писал длиииииииннннные простыни. И ник у него совпадал с названием своей фермы... Обещал всем манну небесную, стабильную работу...а потом увеличил заглушку и через пару дней канул в Лету. Двух недель не прошло как. Кстати, там тоже была курица...на эту похожая. Или эта же?))))))

Сдается мне про casherfarm.net вы говорите!? Помню был такой! Заглушка там была 1000рублей, как сейчас помню! А жаль хорошая ферма была! Я тоже на этой ферме на 50К встрял!
Ребят, сам играюсь в такие проекты! И бить в грудь не буду себя! Как говорил уже, приложу все усилия чтоб добиться того что запланировал!
 

MonitoringFF

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
32,440
Реакции
404
Поинты
0.000
Re: farm-income.ru - Farm-Income

Дата операции: 05 Июн 2017 21:15
ID операции: 361781817
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 29.88 p
Комментарий: Выплата от Farm-income

От: P64614626
 

MonitoringFF

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
32,440
Реакции
404
Поинты
0.000
Re: farm-income.ru - Farm-Income

Дата операции: 07 Июн 2017 12:04
ID операции: 362281536
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 25.86 p
Комментарий: Выплата от Farm-income Успехов!

От: P64614626
 

MonitoringFF

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
32,440
Реакции
404
Поинты
0.000
Re: farm-income.ru - Farm-Income

Дата операции: 10 Июн 2017 10:23
ID операции: 363265422
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 25.67 p
Комментарий: Выплата отFarm-income Успехов!

От: P64614626
 

MonitoringFF

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
32,440
Реакции
404
Поинты
0.000
Re: farm-income.ru - Farm-Income

Дата операции: 11 Июн 2017 23:09
ID операции: 363804202
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 18.54 p
Комментарий: Выплата от Farm-income Успехов

От: P64614626
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу