• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Unity Technologies привлек $400 миллионов от Silver Lake

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,163
Реакции
9,449
Поинты
75.295

Unity Technologies, расположенная в Сан-Франциско (Калифорния, США) компания-разработчик платформы для создания 2D, 3D-игр, а также игр с использованием виртуальной и дополненной реальности, получила инвестиции от Silver Lake в размере 400 миллионов долларов. В рамках сделки по условиям договоренности, управляющий партнер Silver Lake Эгон Дурбан присоединится к совету директоров Unity Technologies.

Компания намерена использовать полученные средства для развития своих технологий дополненной и виртуальной реальности.

Под руководством Джона Рикителло, выполняющего обязанности генерального директора, Unity Technologies предоставляет жизненно важную инфраструктуру для игровой индустрии. Каждый месяц разработчики, использующие платформу, создают более 90 000 уникальных приложений, которые загружаются более 1,7 миллиарда раз в месяц. За последние два года компания расширила спектр своих предложений, например представила мобильную игровую рекламную сеть и широко используемый аналитический инструмент, использующий машинное обучение и науку о данных. Unity Technologies также установила партнерские отношения в сфере 3D-визуализации, виртуальной и дополненной реальности с Facebook, Microsoft и Google, кроме того, компания сотрудничает с фирмами и учреждениями, которые не имеют отношение к игровой индустрии, например Gensler, Audi и лаборатория реактивного движения NASA.


При помощи Unity, по словам компании, можно создавать практически любые 2D и 3D-игры, при этом процесс разработки будет достаточно легким, а результат превзойдет все ожидания. Гарантируется быстрый процесс совместимости со многими платформами. Стоимость пользования приложением варьируется в зависимости от вида подписки и составляет от 35 до 125 долларов в месяц, а для студий есть специальное предложение по запросу. Среди студий, использующих приложение, можно отметить Square Enix Montreal, Juggernaut Games, William Chyr Studio и Facepunch Studios LTD.

Уникальность

Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу