• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Инвесторы из Австрии займутся выращиванием масличных тыкв на Ровенщине

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.557

Согласно сообщению пресс-службы Дубровицкой РГА, австрийские инвесторы, компания Голденкерн, рассматривает возможности выращивать масличные тыквы на землях Дубровицкого района Ровенской области.

В сообщении сказано, что на данный момент представители австрийской компании проводят работу по заключению арендных соглашений с владельцами паев на территории Соломиевского сельского совета. Также отмечается, что в ближайшие дни запланирован посев тыквы на подготовленной площади, которая составляет 500 га.

На этом инвесторы не планируют останавливаться. В перспективе компания Голденкерн намерена засеять масляной тыквой и севоизменениями (рожь, просо, гречиха и лен) площадь от 3 до 5 тысяч га.

ООО «Голденкерн» была создана в 2010 году. Основным видом деятельности фирмы является выращивание штирийской голосеменной тыквы для получения семечки и дальнейшая отправка семечки в Австрию для переработки.

Фирма осуществляет закупку сельскохозяйственного сырья, а именно: лён масляничный, просо, пшено, горчица белая.

Фирма также занимается поставкой сельскохозяйственной техники для уборки тыквы от австрийских производителей - фирм KRÖPFEL, MOTY (валкообразователи, комбайны для уборки тыквы, мойки для семечки, очистительные машины, сушки для семечки).

Источник.
 
Сверху Снизу