• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Go1000000com - Магазин уникальных книг

YanaDen

Интересующийся
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Go1000000com
- это магазин авторских книг, успешного бизнесмена, тренера по достижению успеха и преуспевающего руководителя интернет проектов.
- это магазин книг о развитии личности, бизнесе, лидерстве, отношениях, деньгах и других важных темах.

На страницах этого интернет магазина Вы найдете книги успешных людей и рекомендованные книги, которые пользуются популярностью во всем мире. Найти и выбрать книгу в интернет магазине также легко как и оформить заказ.

Доставка книг организована по всей Украине, России и другим странам мира.

Если у Вас возникли вопросы, прямо сейчас смотрите раздел Помощь
 

YanaDen

Интересующийся
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, да!
 

YanaDen

Интересующийся
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Скидка на книги 20% только сегодня!



✅Как купить книгу со скидкой✅
1. 📲 Зайти на сайт go1000000.com
2. 📚 Выбрать книгу
3. 📦 Нажать на кнопку "Купить" и заполнить свои данные для доставки
4. ❗️ Оплатить заказ на 20% меньше от стоимости
5. ✅ Принять звонок для подтверждении покупки
#куписоскидкой
#тайнаслов
#тайнызаконовденег
#go1000000com
#книжныймагазин
https://go1000000.com/shop

добавлено через 3 часа 58 минут
 
Последнее редактирование:

YanaDen

Интересующийся
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Специальное предложение ко Дню Знаний

🎉Поздравляем Вас с праздником! 🎉
Специально ко Дню Знаний, для вас мы приготовили праздничные наборы книг.
Знания - Сила!
В этих книгах содержатся истины, ведущие к успеху.
💎 Слова, которые вы говорите себе каждый день, способны изменить ваши мысли, для достижения любой поставленной вами цели!
💎 Если вы хотите основательно изменить свое будущее, тогда вам следует немедленно прочесть эти книги!
🎁 Книга - самый лучший подарок! Всегда помните об этом и дарите их своим самым близким.
📍ВАЖНО: для того, чтобы купить книги по специальной цене, вам достаточно выбрать любую книгу на сайте go1000000.com/shop и в примечании к заявке указать какой набор вы хотите. Все. Мы сами с вами свяжемся, оформим заказ и доставим книги в ваш город.
📣Акция действует с 1 по 5 сентября 2017📣
💫Вы гениальны, умны и талантливы!💫
Пускай все ваши цели осуществляются быстро!
Приятных покупок🙂
С наилучшими пожеланиями, Go1000000.com - книжный магазин

P.S. Если у вас остались вопросы пожалуйста напишите нам +380631202376 Viber
[email protected]
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
а что уникального?
какая книга может считаться уникальной?
 

YanaDen

Интересующийся
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждая авторская книга уникальна, т.е неповторима - это имеется ввиду.
 

YanaDen

Интересующийся
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
НЕ ОСТАВАЙСЯ ТАМ, КУДА ЗАБРОСИЛА ТЕБЯ ЖИЗНЬ

НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!

Если бы 95% людей земли, которые не знают, что и как делать со своей жизнью, осознали, им вовосе не обязательно оставться там, куда их забросила жизнь..

Почему у меня такая сложная жизнь, если я ничего не делаю плохого и в принципе, являюсь хорошим человеком?

Я делаю людям столько добра, а взамен получаю зло и неблагодарность. Что делать?

У меня так неудачно скалдывается судьба. Как выбраться оттуда, куда меня забросила жизнь?

Возможно ли стать человеком, которому везет в жизни?

ДА, возможно! Если вы будете знать некоторые жизненные законы и соблюдать их.

Где вы сейчас находитесь? Куда забросила вас судьба? Может быть вы родились в неблагополучной семье или вдали от цивилизации? У вас неудачное окружение или вы переживаете семейную трагедию? Потерпели финансовый кризис или погрязли в долгах? Или живете механически, делая какие-то вещи, но не имеете понятия, для чего и зачем все это? Или может вы утомлены внешними обстоятельствами и серыми буднями под названием "Живу как могу",в то время как мечтаете жить под девизом "Я так хочу!" и не бояться этого? Вам вовсе не обязательно оставаться там куда забросила вас жизнь.

Сначала спросите себя, что для вас действительно важно, - потом, чем вы можете пожертвовать, и в конце концов - как вы можете стать лучшим в том, что вы делаете.

Величайшие, наиболее стойкие предприятия, которые некогда побывали в глубокой яме, куда их забрасывали неудачи и кризисы, выбрались оттуда потому что превыше всего для них стоят глубинные ценности. Одна из них - быть лучшим в своем деле. Это принцип безотказно действует как в жизни компаний так и в жизни отдельного человека.

Никогда не прекращайте обучать себя.

Сделайте самообучение образом жизни. Не надейтесь, что все изменится по мановению палочки. Ничего не меняется, пока вы сами не начнете менять себя с помощью самообразования.

Я изучал все, но никогда не был отличником. Но сегодня отличники лучших университетов мои сотрудники.

Билл Гейтс


Будьте добры и творите добро всем людям

Дорогой читатель, жизнь без любви, нетерпимость к людям, зависть, обида, ненависть, злость - все это попроки человеческой души. Они будуть тюрьмой для тех, кто откажется быть добрым и творить добро другим. Воспитайте в себе любовь к ближнему, и вам не захочется сцепиться с ним в бесполезной схватке ненависти, зависти и непрощения.

Похороните свое прошлое и живите новым

Перестаньте занимать позицию неудачника, который редко знает, чего хочет, колеблется, тянет время, отказывается принимать решение даже в самых маловажных делах, пока кто-то его к этому не побуждает. Прочь сомнения, вы много можете сделать в жизни, если только поверите в свои силы. Давайте, вставайте и делайте что-то, чтобы не остаться на обочине жизни!

Если вы по-настоящему хотите чего-либо, вы должны добиваться этого самостоятельно и со всей целеустремленностью. Никто не собирается дарить вам это, и если вы колеблетесь или сомневаетесь, вы наверняка потерпите неудачу

Чак Норрис


из книги не Оставайся там, куда забросила тебя жизнь
 

YanaDen

Интересующийся
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
ПОКОНЧИМ С ИГРАМИ - #книгадня

Эта книга, возможно, станет одной из самых важных книг в вашей жизни, так как она напрямую относится к вопросу вашей значимости, авторитета в этом обществе. Каждый человек, без сомнения, хочет быть востребованным, нужным в этом обществе, чтобы его любили и уважали.

В этой книге речь пойдет о том, как стать таким человеком, и на примере историй разных людей вы получите для себя много жизненных уроков и принципов, которые помогут вам стать личностью, чье слово имеет вес в обществе.

Поистине счастливым человеком можно назвать того, кто наполнил свою жизнь смыслом и прожил каждый день.

Если вас огорчит картина вашей жизни на сегодняшний день, но, если вы сделаете ценные выводы, то навсегда станете хозяином своей жизни.
 
Сверху Снизу