• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Prezola привлекла для свадебного сервиса £3 млн инвестиций

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,711
Реакции
7,337
Поинты
215.513


Британская онлайн свадебная компания Prezola для своего сервиса привлекла £3 млн. инвестиций.

Инвестором стал фонд Business Growth.

Компания намерена использовать привлеченные средства для развития технологии мобильных приложений.




Онлайн компания была запущена в 2012 году в День святого Валентина единой командой - мужем и женой, Домом Бивен и Али Бивен. Prezola предоставляет онлайн-сервис, который позволяет парам создавать современные списки свадебных подарков с более чем 30 тыс. продуктов, поставляемых более чем 300 розничными партнерами из премиальных брендов, таких как The White Company, Le Creuset, Джо Малон, Дайсон и Хабитат. Также есть фонд медового месяца, где можно купить подарки без комиссий. Гости могут заказать в онлайн или по телефону подарки, которые доставляются бесплатно прямо на свадьбу для молодых пар. Сайт также предлагает варианты сувениров, включая виниловые пластинки, искусство и полеты Virgin на воздушном шаре.




На сегодняшний день продано более 1 млн. свадебных подарков.

В прошлом году Prezola приобрела свадебный сайт gettingmarried.co.uk, который позволяет создавать молодым парам свадебные сайты со встроенными средствами управления гостей. Также для бракосочетания будет запущена версия приложения на основе сервиса позже в этом году.




Prezola выросла в инновационную компанию, посвященная изобретениям, легкая в управлении, для помощи современным парам, общения и обмена их особенного дня и все это можно сделать через интернет. В компании работает 40 сотрудников со штаб-квартирой в центре города Бат и распределительный центр в сельской местности Уилтшир. Цель компании, чтобы свадьба планировалась легко и весело. Компания уже помогла тысячам пар.



Перевод специально для MMGP.COM


 
Сверху Снизу