• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто обучает биткоин экспертов и профи?

Планируете стать биткоин экспертом?

  • Да!

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет!

    Голосов: 2 100.0%
  • Уже получил сертификат!

    Голосов: 0 0.0%
  • Как раз записался на курсы

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
С появлением цифровых видов денег пользователям удается прилично зарабатывать с их помощью. В сети вроде бы хватает технической информации, чтобы самостоятельно разобраться в тонкостях майнинга. Знания, полученные на площадках форекс брокеров, способствуют умелым спекуляциям. И, тем не менее, три организации решились заняться обучением биткоин экспертов и профи. На удивление, их специальные учебные программы пользуются огромнейшим спросом.



Предлагаю вашему вниманию их краткое обзрение, так как после прохождения трёх онлайн курсов можно получить сертификат и зарабатывать уже иные суммы в качестве биткоин специалиста. Будучи экспертом цифрового рынка, удастся стремительно продвигаться по карьерной лестнице и открыть те двери экономических высот, о которых можно было грезить только в самых смелых мечтах.

«Cryptocurrency Certification Consortium (C4)»

Академический консорциум криптовалютной сертификации С4 поддерживается советниками: соучредителем Энтериум, создателями Rushwallet и Kryptokit, руководителем стартапа Bitcoin Education и внутренним советом директоров.

Образовательная программа консорциума состоит из трёх типов курсов, после которых люди становятся:

• Сертифицированными разработчиками Энтериум;
• Сертифицированными специалистами по биткоину (СВР);
• Сертифицированными экспертами по биткоину (СВХ).

Курс СВР стоит 95 долларов и длится 2 года. У кого появляется желание продлить обучение, тому полагается внести еще дополнительно 30 долларов. Специалисты СВР учатся применять технологию bitcoin на профессиональном уровне. Они на высшем уровне познают работу блокчейна, процесс криптовалютной транзакции, протокол, механизмы расходови второстепенные вопросы, связанные с биткоин.

Курс СВХ рассчитан на 3 года. Образовательная программа обучает разработке приложений на базе блокчейн. Экспертный уровень позволяет выпускникам «Cryptocurrency Certification Consortium (C4)» разобраться в том, как обрабатываются заявки на уровне байтов, как действуют одноранговые узлы bitcoin системы, а также каким образом создаются криптовалютные сценарии для настройки транзакций.

«Coursera»

Просветительская платформа «Coursera» при поддержке Принстонского университета предлагает всем желающим проходить 11 недель бесплатный учебный курс «технология биткоинов и криптовалют». На техническом уровне рассматриваются инновационные технологии и обсуждаются разработка безопасного ПО, работающие в криптовалютной системе, децентрализация, криптовалютные строительные блоки, регулирование механизмов и заработок биткоинов. Еженедельно студенты участвуют в викторинах и проектах, получают интерактивные учебники и видео.

«Совет по цифровым валютам (DCC)»

В Нью-Йорке, начиная с 2014 г, более 1500 выпускников из разных уголков мира прошли обучающий курс и получили соответствующие сертификаты в Совете по цифровым валютам (DCC). Многим это Совет известен под названием «Ассоциация профессионалов по экономике цифровых валют». Организация поддерживается 500 Startups и криптовалютным сообществом Барри Силберта.

В отличие от двух предыдущих курсов, к базовой учебной программе допускаются только те пользователи, которые успешно проходят тест на самооценку. Стоимость обучения – 299 долларов, продолжительность 7 академических онлайн часов.

В завершение

Не удивлюсь, если в ближайшем будущем откроется с десяток подобных организаций, позволяющим получить необходимые навыки и сертификацию. Они также будут отличаться программой и стоимостью. Главное, выбрать тот курс, который реально повысит ваш уровень до профессионала и позволит применить полученные знания в эффективном заработке биткоинов.

------------------------
Автор: Александра 81
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM



Заинтересовали вас обучающие программы или нет?
 

Вложения

  • cryp_bank_0x0_eb0.jpg
    cryp_bank_0x0_eb0.jpg
    149 KB · Просмотры: 242

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
На удивление, их специальные учебные программы пользуются огромнейшим спросом.
А мне кажется, что это просто замечательно и я даже совсем не удивляюсь этому. Новые веяния в мире финансов требуют квалифицированного подхода и если этому будут учить то будет просто замечательно. Жаль только, в русскоязычном пространстве пока нет таких курсов или учебных заведений. Очень надеюсь, что какие-нибудь выпускники задумаются над открытием филиала где-то в России или в Украине. Пусть даже он будет удаленным и занятия будут вестись в онлайне - тоже будет очень неплохо!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
А мне кажется, что это просто замечательно и я даже совсем не удивляюсь этому. Новые веяния в мире финансов требуют квалифицированного подхода и если этому будут учить то будет просто замечательно. Жаль только, в русскоязычном пространстве пока нет таких курсов или учебных заведений. Очень надеюсь, что какие-нибудь выпускники задумаются над открытием филиала где-то в России или в Украине. Пусть даже он будет удаленным и занятия будут вестись в онлайне - тоже будет очень неплохо!
Думаю, что так и будет, если выпускники этих курсов отобьют вложенные средства и смогут выйти на новый уровень прибыли. Одно дело в одиночку майнить, а другое дело - собраться с единомышленниками и самостоятельно создать новую криптовалюту. Полученные знания помогут разобраться в существующих форках, заметить недоработки, чтобы избежать их в своём проекте.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Думаю, что так и будет, если выпускники этих курсов отобьют вложенные средства и смогут выйти на новый уровень прибыли. Одно дело в одиночку майнить, а другое дело - собраться с единомышленниками и самостоятельно создать новую криптовалюту. Полученные знания помогут разобраться в существующих форках, заметить недоработки, чтобы избежать их в своём проекте.

Да вообще если вся информация о биткоинах будет систематизирована, собрана в одно целое и будет постоянно обновляться - это будет просто супер. При этому можно будет поручиться за ее достоверность. А то разной информации по интернету очень много, а чему можно доверять - не понять ни одному начинающему постигать эти знания
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Да вообще если вся информация о биткоинах будет систематизирована, собрана в одно целое и будет постоянно обновляться - это будет просто супер. При этому можно будет поручиться за ее достоверность. А то разной информации по интернету очень много, а чему можно доверять - не понять ни одному начинающему постигать эти знания
Я бы и сама не прочь подобные курсы посетить, лишь бы только оплата приемлемая была. 299 долларов не каждый пользователь русскоязычного пространства в состоянии выделить для оплаты краткосрочных криптовалютных курсов и получения сертификата.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Я бы и сама не прочь подобные курсы посетить, лишь бы только оплата приемлемая была. 299 долларов не каждый пользователь русскоязычного пространства в состоянии выделить для оплаты краткосрочных криптовалютных курсов и получения сертификата.

Дело в том, что любое высшее или в принципе любое профессиональное образование может стоить гораздо дороже. И не факт, что оно пригодиться в дальнейшем, а криптовалютные курсы - это перспектива реального заработка. Я бы выделила такие деньги и себе и дочери. Ну или кому-то одному, а учились бы вместе.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Дело в том, что любое высшее или в принципе любое профессиональное образование может стоить гораздо дороже. И не факт, что оно пригодиться в дальнейшем, а криптовалютные курсы - это перспектива реального заработка. Я бы выделила такие деньги и себе и дочери. Ну или кому-то одному, а учились бы вместе.
А это как вариант. Ведь курсы онлайн. Можно спокойно за одного человека заплатить, вдвоем выучиться. А потом заработать деньги для получения сертификата уже и для второго члена семьи. Для жителей стран СНГ этот эконом вариант точно понравится.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
А это как вариант. Ведь курсы онлайн. Можно спокойно за одного человека заплатить, вдвоем выучиться. А потом заработать деньги для получения сертификата уже и для второго члена семьи. Для жителей стран СНГ этот эконом вариант точно понравится.

Да я думаю, что сертификат особо и не нужен. Главное - дальнейшее понимание и успешная работа. Сертификат для чего может пригодиться? Если вы планируете учить кого-то еще или к примеру на работу устроиться. Вот тогда да - он будет востребован.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Да я думаю, что сертификат особо и не нужен. Главное - дальнейшее понимание и успешная работа. Сертификат для чего может пригодиться? Если вы планируете учить кого-то еще или к примеру на работу устроиться. Вот тогда да - он будет востребован.
Я так думаю, что данный сертификат больше пользы может принести в реале, если человек желает устроиться на вакантную должность в крупную финансовую организацию. Именно для этой цели даже многие инвесторы получают документ, подтверждающий их профессионализм.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Ну надо же, уже целые курсы проводят. Я думал это удел мудрых програмеров, а не абы кого.
Как видите, уже криптовалютные курсы не являются привилегией для избранных. Есть желание, время и деньги? Записывайся, оплачивай и учись. Главное, чтобы на этих курсах действительно дельную информацию почерпнуть, а не какие-то шаблоны. Но и в программировании хоть немного разбираться тоже надо. Хотя это мое личное мнение.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Я так думаю, что данный сертификат больше пользы может принести в реале, если человек желает устроиться на вакантную должность в крупную финансовую организацию. Именно для этой цели даже многие инвесторы получают документ, подтверждающий их профессионализм.

Да, я понимаю - именно для этого сертификат очень пригодиться. Но ведь можно и не устраиваться на работу, а трудиться самостоятельно. Мне кажется от этого будет больший толк и свободное время. Так что, была бы возможность - можно было бы хоть всей семьей учиться в онлайне, а диплом пусть кто-то один получает. На семейном совете выбрать этого счастливчика. А потом и самостоятельно можно людей обучать этой деятельности.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Да, я понимаю - именно для этого сертификат очень пригодиться. Но ведь можно и не устраиваться на работу, а трудиться самостоятельно. Мне кажется от этого будет больший толк и свободное время. Так что, была бы возможность - можно было бы хоть всей семьей учиться в онлайне, а диплом пусть кто-то один получает. На семейном совете выбрать этого счастливчика. А потом и самостоятельно можно людей обучать этой деятельности.
Как вариант. Наличие сертификата позволит и в офлайне такие курсы проводить, и в сети группы пользователей обучать. Одним словом, полученный документ и знания всегда будут помогать зарабатывать деньги себе на жизнь, даже когда в стране сформируется не лучшая экономическая ситуация.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Как вариант. Наличие сертификата позволит и в офлайне такие курсы проводить, и в сети группы пользователей обучать. Одним словом, полученный документ и знания всегда будут помогать зарабатывать деньги себе на жизнь, даже когда в стране сформируется не лучшая экономическая ситуация.

Да, вот как раз здесь где-то на форуме читала тему о том, чем заняться во время кризиса - а вот как раз один из вариантов. Нужно обучиться чему-то новому, а потом зарабатывать на этом деньги самостоятельно или учить этому других (когда у самого начнет получаться), Очень хорошо это будет тем, кто знает неплохо английский язык - проходить курсы будет легко. А еще, думаю, что после обучение можно предложить этим учебным заведениям открытие представительства или филиала для русскоязычной аудитории.
 

oushn

Интересующийся
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, вот как раз здесь где-то на форуме читала тему о том, чем заняться во время кризиса - а вот как раз один из вариантов. Нужно обучиться чему-то новому, а потом зарабатывать на этом деньги самостоятельно или учить этому других (когда у самого начнет получаться), Очень хорошо это будет тем, кто знает неплохо английский язык - проходить курсы будет легко. А еще, думаю, что после обучение можно предложить этим учебным заведениям открытие представительства или филиала для русскоязычной аудитории.

Идея на миллион!

добавлено через 1 минуту
Еще бы на русском курсы были
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Идея на миллион!

добавлено через 1 минуту
Еще бы на русском курсы были
Как знать, возможно выпускники этих курсов как раз для нас, жителей русскоязычных стран, организуют подобные курсы. Тогда даже их стоимость должна быть на порядок ниже, чем у существующих.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Идея на миллион!

добавлено через 1 минуту
Еще бы на русском курсы были

Это сарказм что-ли? :_15: А я думаю, что было бы неплохо. Нет, ну а почему бы и не организовать такие представительства. В онлайне нет расстояний. Главное - принять на работу и обучить русскоязычного представителя. Думаю, что многие заинтересовались бы таким обучением.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Как знать, возможно выпускники этих курсов как раз для нас, жителей русскоязычных стран, организуют подобные курсы. Тогда даже их стоимость должна быть на порядок ниже, чем у существующих.

Действительно, стоимость можно уменьшить - ведь в каждой стране свой уровень доходов и цены должны как-то регулироваться с учетом этого.
 

All-powerful

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
156
Реакции
31
Поинты
0.000
Стоимость курсов может быть и нормальная, но вот продолжительность... что-то уж больно затянуто. Неужели программу нельзя скомпоновать минимум на 2-3 месяца?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Стоимость курсов может быть и нормальная, но вот продолжительность... что-то уж больно затянуто. Неужели программу нельзя скомпоновать минимум на 2-3 месяца?
Так вы почитайте внимательнее первый пост темы. Там я упоминала короткие курсы, а также рассказала, где готовят бесплатно экспертов. Жаль только, что на русскоязычное население это не распространяется.
 
Сверху Снизу