• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bluboo S1 - бюджетный конкурент Xiaomi Mi Mix

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,763
Реакции
7,339
Поинты
230.524

Если вы следите за рынком мобильных технологий, то наверняка знаете, что главными трендами среди смартфонов сейчас являются двойная камера и безрамочность. Компания Bluboo решила объединить все передовые решения в своём новом смартфоне S1. С трёх сторон его дисплей от компании Sharp практически полностью лишён рамок, а на обратной стороне разместилась двойная 16-мегапиксельная камера. "Сердцем" Bluboo S1 стал восьмиядерный процессор Helio P25 с тактовой частотой 2,5 ГГц. Данный чипсет хорошо зарекомендовал себя в устройствах среднего класса. Кроме этого, в Bluboo S1 установлено 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ.


Первым делом Bluboo S1 обращает на себя внимание своим внешним видом. На рынке уже есть несколько устройств со схожим дизайном, но безрамочность до сих пор в новинку, и внимание окружающих вам точно гарантировано. 5,5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD производства японской компании Sharp прикрыт закалённым стеклом Gorilla Glass четвёртого поколения. По бокам и сверху он имеет минимальные рамки, а в нижней части разместились 360-градусный сканер отпечатков пальцев, совмещённый с кнопкой "Домой" и фронтальная 8-мегапиксельная камера.


Второй особенностью Bluboo S1 стала двойная камера. Производитель установил 16-мегапиксельный сенсор в комбинации со вторым VGA-модулем, отвечающим за измерение расстояния до объектов. Это позволяет делать снимки с размытым задним фоном, чтобы выделить главный объект в кадре.

Технические характеристики Bluboo S1:

5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей;
энергоэффективный восьмиядерный процессор Helio P25 с максимальной тактовой частотой 2,5 ГГц;
графический ускоритель Mali-T880 MP2;
4 ГБ или 6 ГБ оперативной памяти в зависимости от версии;
64 ГБ или 128 ГБ встроенной памяти в зависимости от версии;
слот для карт памяти microSD объёмом до 256 ГБ;
16-мегапиксельная основная камера со вспомогательным VGA-сенсором;
8-мегапиксельная фронтальная камера;
сканер отпечатков пальцев, срабатывающий за 0,1 секунды;
аккумулятор ёмкостью 3 500 мАч с поддержкой быстрой зарядки;
ОС: Android 7.0 Nougat;
габариты: 148,6 х 74,3 х 7,9 мм;
вес: 175 г.

Известно, что смартфон поступит в продажу в начале июня по цене всего $150. Все подробности появятся на официальном сайте.

Источник.
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Блин они скоро начнут «флагманы» по 100 $ продавать :)
 

InvesT

Любитель
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
204
Реакции
10
Поинты
0.000
вау. Мне уже хочется проверить в деле. А то как-то квакушка давит отдавать пару лишних сотен баксов за бренд. Хотя шарп это тоже не мусор
 

Novagorod

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
335
Реакции
32
Поинты
0.000
сколько в пользовании было бренда китайского, они не живут долго, пол года и начинается ерунда с телефоном, виснет, греется и тд. Сейчас то красиво его представили, а что потом с ним...
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,763
Реакции
7,339
Поинты
230.524

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Слабо верится в такую низкую цену. Насколько я знаю это один из самых мощных по функционалу телефонов из всей линейки Ксиоми, поэтому 150$ он уж никак не может стоить, когда самый дешевый из них стоит около 100$.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Производитель установил 16-мегапиксельный сенсор в комбинации со вторым VGA-модулем, отвечающим за измерение расстояния до объектов. Это позволяет делать снимки с размытым задним фоном, чтобы выделить главный объект в кадре.
Купила б себе такой из-за хорошей камеры. Меня мои телефоны не устраивают именно из-за плохого качества съемок. А так как я люблю фотографировать много и часто, то за такие деньги бы купила. Но что-то мне подсказывает, стоить он в РФ будет очень дорого.

добавлено через 1 минуту
Слабо верится в такую низкую цену. Насколько я знаю это один из самых мощных по функционалу телефонов из всей линейки Ксиоми, поэтому 150$ он уж никак не может стоить, когда самый дешевый из них стоит около 100$.

Да когда до нас дойдет, магазины так накрутят, что мало не покажется.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,763
Реакции
7,339
Поинты
230.524
Купила б себе такой из-за хорошей камеры. Меня мои телефоны не устраивают именно из-за плохого качества съемок. А так как я люблю фотографировать много и часто, то за такие деньги бы купила. Но что-то мне подсказывает, стоить он в РФ будет очень дорого.

Когда-то с такими характеристиками он бы стоил в два раза больше. Очень хорошая цена. Сейчас планшеты или мобильные по характеристикам даже лучше мыльницы, но все же это не фотоапарт и назначение другое. Я бы покупал отдельно и професиональный зеркальный, но он стоит дорого.
 
Сверху Снизу