• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Gold-Moneys.club

VelgerMonitor

Любитель
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
302
Реакции
51
Поинты
0.000
Я не являюсь администратором данного проекта
О проекте
Благотворительность высоко ценится в обществе как отображение гуманности, высокой нравственности. Не случайно к активной благотворительности стремятся все цивилизованные страны.

«GOLD MONEY'S» — проект, работающий по принципу краудфандинга (народного финансирования).
«GOLD MONEY'S» — стартовал в мае 2017 года, главная цель которого - объединение миллионов людей по всему миру в стремлении помогать друг другу. Мы представляем автоматизированную систему, которая способна мотивировать людей активно заниматься благотворительной деятельностью и дарить добро другим людям!

Основной принцип системы это соблюдение правового законодательства, честность и открытость компании перед своими партнерами. Важно знать, что данная система не является финансовой пирамидой, т.к. не обещает никаких процентов. В этой системе нет никаких десятников или сотников, на счетах которых аккумулируются все средства как, во всем известной, пирамиде.

Мы не принимаем на свои счета и не перераспределяем их, все переводы происходят между счетами участников по их собственной инициативе.
Как начать
Для начала ознакомьтесь с принципом работы проекта на страница Главная (Презентация). Далее Вам нужно пройти регистрацию в проекте нажав кнопку Регистрация. Регистрация состоит из 3-x этапов. Первый - это указание Ваших персональных данных, второй - создание и привязка кошелька Payeer.com, для того чтобы система смогла осуществить платежи непосредственно от Вашего имени. Третий этап - это пополнение кошелька «Payeer.com» на 75 USD и автоматическое оказание помощи участникам, чьи имена указаны в пригласительном сертификате, по которому Вы зарегистрируетесь.
И так, после регистрации Вы получаете счет в платежной системе «Payeer.com» на который будет оказываться помощь другими участниками, получаете доступ в личный кабинет на сайте «Gold Money's» - где сможете получить персональную ссылку и сертификат для привлечения новых участников, а также возможность следить за структурой и статистикой.
И самое главное, Вы получаете почетный статус Благотворителя и возможность получать финансовую помощь от других участников системы!
Платежные системы

Моя инвестиция

Регистрация
 

affmonitor

Интересующийся
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть ли у вас Реф система в данном проекте ?
 

Eternal.Maverick

Интересующийся
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть у них рефсистема.
На этом все и построено собственно))
Вот, балуюсь немного в этом проекте:


Выплачивается через их мерчант на автомате. По 15 баксов залетает в кошелек периодически. Уже начало от второй линии залетать. Пару раз по 5 баксов было.
Как-то так...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу